Гость
Статьи
Ничего не помню о …

Ничего не помню о своей девушке

Поругались с девушкой, не прошел проверку на знание ее, не смог вспомнить ее любимый цвет, ее цветы, она сказала что я её не слушаю и что мне безразлична ее жизнь. Очень она обиделась, прошу прощения, она все равно бесится. Какие слова лучше ей сказать, чтобы она успокоилась?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала выйти из детского возраста

Гость
#2

Вам 20+ максимум ? Ваша девушка настолько юна, что не понимает , видимо, для мужчины все эти "её любимый цвет, запах, оттенок любимых трусов, узоры на заднем левом носке .." и прочие бла-бла-бла вообще ничего и никак не значат , мужчины не задумываются над такой ерундой! И глупее повода обидеться мне сложно представить. Повзрослеет - поймёт.

Гость
#3

Конечно она права! Подарите ей все известные цветы всех цветов=))))

Автор
#5

Не, Зин, им максимум по 9 лет)) тут и про ан.а.л не потроллишь)

Гость
#6

Этож копрофил)

Гость
#7

надо было назвать все что она спрашивает,а потом извиниться и сказть что перепутал с кем то)))

Гость
#8

Мужская психика устроена иначе, они вообще цвета и форму всяких тряпок, марку косметики, и прочие бабские штуки не запоминают. Поэтому можно их водить за нос: "Что ты, дорогой, это не новое, это старое платье, прошлогоднее".
Девушка автора просто малолетняя *****.
Что ей сказать? "А пошла ты в... со своими розовыми трусами!"

Гость
#9

Копрофилу 29 лет. И он, как-то связан с танками. Возможно, Копрофил из Тагила.

Зеленый чай
#10

почему какие-то п.И.з.д.о.с.т.р.а.д.а.н.И.Я пропускают, а нормальные темы - нет.?

cosm
#11

А мне название понравилось.

Гость
#12

Она ещё маленькая!

Гость
#13
cosm

А мне название понравилось.

Я думала про амнезию будет. Полную.

Гость
#14

Какие слова сказать?! Никакие. Зачем вам невменяемая девушка? Любила бы, из-за цветов не стала бы дрессировать, была бы рада любым.

Гость
#15

Мой даже наши совместные дни не помнит, где и как первый раз взял за руку,целовал и прочее. Я раньше выносила мозг, обижалась, щас понимаю бессмысленно, расстаться не расстанемся из-за этого, а вспомнить итак не вспомнит... Но жутко обидно( понимаю вашу девушку.. Побольше с ней время проводите и узнавайте ее поближе, она права , у вас на уму только физическая близость походу, иногда и на девушку нужно уделить время и внимание.. Извинитесь , скажите дальше постараетесь, чтобы такого не происходило и будете повнимательнее ) ну и купите подарок, а то цветы окажутся не ее любимыми)

Гость
#16
Гость

Мой даже наши совместные дни не помнит, где и как первый раз взял за руку,целовал и прочее.

Вам просто нефиг делать. Я и сама-то не помню такую фигню, а вы от МЧ хотите.

Гость
#17
Гость

Мой даже наши совместные дни не помнит, где и как первый раз взял за руку,целовал и прочее.

сколько у него таких первых раз было. про каждую что ли помнить

Золотарева
#18

вспомните совместные моменты,важные именно для вас и расскажите ей,ее это тронет,она поймет,что небезразлична вам.
например,прогулка по парку, а помнишь как мы увидели птичку или кошку, и как было весело и т.д. и т.п.
Здесь важно подобрать слова,даже ее наезд можно обыграть,сказав,мне дорога ты, а не твои вкусы:)

Гость
#19
Зеленый чай

почему какие-то п.И.з.д.о.с.т.р.а.д.а.н.И.Я пропускают, а нормальные темы - нет.?

Потому что это вумен, детка)) По теме: придумают же дети какие-то дуpацкие проверки, а потом дуются из-за мелочей. Я не знаю, какая, например, у мужа любимая книга и что теперь, разводиться, что ли? Пы.Сы. Хотя совместные даты муж помнит все, я могу забыть, а он помнит.

Гость
#20
Гость

Мой даже наши совместные дни не помнит, где и как первый раз взял за руку,целовал и прочее. Я раньше выносила мозг, обижалась, щас понимаю бессмысленно, расстаться не расстанемся из-за этого, а вспомнить итак не вспомнит... Но жутко обидно( понимаю вашу девушку.. Побольше с ней время проводите и узнавайте ее поближе, она права , у вас на уму только физическая близость походу, иногда и на девушку нужно уделить время и внимание.. Извинитесь , скажите дальше постараетесь, чтобы такого не происходило и будете повнимательнее ) ну и купите подарок, а то цветы окажутся не ее любимыми)

Это еще что!!!Мой после трех лет совместной жизни назвал меня Валерьевна, а я Владимировна!

Гость
#21
Гость

Вам просто нефиг делать. Я и сама-то не помню такую фигню, а вы от МЧ хотите.

+1000000 ага, я тоже)))))

рыба
#22
Гость

Вам просто нефиг делать. Я и сама-то не помню такую фигню, а вы от МЧ хотите.

это не фигня, д' у-ра!!

я всё помню, как мы встретились первый раз в твоей машине 12 августа 2008,потом гуляли ночью 17августа после гостей у Веры владимир, целовались на ее лавочке, потом в моем подъезде, а потом 20 августа ты заехал за мной на машине и поехали к тебе домой, ты сок купил, и первый раз секс был в маленькой комнате)

Аля
#23

Мой после 4 лет совместной жизни купил мне по моей просьбе мороженное идя с работы. Рожок с клубничным наполнителем. А я люблю белое, кофейное, шоколадное, крем-брюлле, со сгущёнкой. А всякие там джемы терпеть не могу. Ну я ему и сказала: мог бы уже и запомнить, сколько раз говорила. Без упрёков. Скорее в шутку. Так обиделся, хуже бабы, блин =))). Но думаю, что запомнил.
Девушка ваша конечно глупенькая ещё. Но думаю, что хотя бы три основные вещи вы должны запомнить, это не так уж и сложно: какой она пьёт чай/кофе, какие любит цветы и какое ест морожееное.
Тем более, если эта девушка та самая, на всю жизнь. А про временных всего и не упомнишь...

#24

бред. Ваша девушка детский сад.
Исчезните из ее жизни на пару дней - может одумается и перестанет корону одевать на голову свою пустую.

Гость
#25
minskaya.djulia

бред. Ваша девушка детский сад.
Исчезните из ее жизни на пару дней - может одумается и перестанет корону одевать на голову свою пустую.

Мужик, иди в жеппу. Заипал, работать не пробовал

#26

да.. а сколько лет девушке? я вот уже замужем и не помню толком любымый цвет мужа. ниче - живем и не ссоримся..

Гость
#27

А мой тож не фига не помнит, пойдет в магаз, говорю купи мне мороженку, а он мне "не, вдруг куплю, а тебе не понравится"! И так во всем! Зато когда вместе идем, сама могу что угодно выбрать! А про цветы один раз запомнил и теперь тока их и дарит, а я б и от других не отказалась... Но по сути, такая это все фигня! Если подумать, я тож много чего не знаю про него и меня это не особо парит... Уживаемся и ладно!

Гость
#28

Я своему мужу говорю сходи в магазин,купи сыр.Придет с магазина купит молока,мороженое,еще всякого не нужного,а сыр говорю где?Ой,забыл)

Гость
#29
рыба

это не фигня, д' у-ра!!
я всё помню, как мы встретились первый раз в твоей машине 12 августа 2008,потом гуляли ночью 17августа после гостей у Веры владимир, целовались на ее лавочке, потом в моем подъезде, а потом 20 августа ты заехал за мной на машине и поехали к тебе домой, ты сок купил, и первый раз секс был в маленькой комнате)

вы явно ку-ку, попейте пилюль каких-нить, может отпустит...

Гость
#30
Гость

Мой даже наши совместные дни не помнит, где и как первый раз взял за руку,целовал и прочее. Я раньше выносила мозг, обижалась, щас понимаю бессмысленно, расстаться не расстанемся из-за этого, а вспомнить итак не вспомнит... Но жутко обидно( понимаю вашу девушку.. Побольше с ней время проводите и узнавайте ее поближе, она права , у вас на уму только физическая близость походу, иногда и на девушку нужно уделить время и внимание.. Извинитесь , скажите дальше постараетесь, чтобы такого не происходило и будете повнимательнее ) ну и купите подарок, а то цветы окажутся не ее любимыми)

А я сама не помни такие "важные " дни. У меня других забот полно, чтобы ерундой заниматься

Гость
#31

тема не так безобидна как кажется.
мужик который влюблен - подмечает все связанное с объектом чувств. и какие трусы носит и какие тени красит. а когда прожили уже несколько лет, на это наплевать становится. но сразу начнет подмечать(и скорее всего не в вашу пользу) сравнивая вас с новым объектом чувств.
как можно не обращать внимания на такие "мелочи" как чел не помнит ни цвет ваших волос, глаз, размер сисек, ни ваше имя и прочее.

Гость
#32
Гость

А я сама не помни такие "важные " дни. У меня других забот полно, чтобы ерундой заниматься

важные дни это одно, я их тоже не помню. но помню с кем я живу, с какими интересами, и как он выглядит. человек не помнит то что считает ненужной лишней информацией. а раз он так считает можно сделать вывод что ему просто наплевать.

Гость
#33
Гость

рыбаэто не фигня, д' у-ра!!
я всё помню, как мы встретились первый раз в твоей машине 12 августа 2008,потом гуляли ночью 17августа после гостей у Веры владимир, целовались на ее лавочке, потом в моем подъезде, а потом 20 августа ты заехал за мной на машине и поехали к тебе домой, ты сок купил, и первый раз секс был в маленькой комнате)

вы явно ку-ку, попейте пилюль каких-нить, может отпустит...

Вы первый раз на Вумане??? Это же РЫБА. Нормальная она.

Гость
#34

автор иди ка на антивумен.ру. Завиноватила тебя ***** твоя по самые гланды. А там тебе мозХи прочистят.

Гость
#35
Гость

автор иди ка на антивумен.ру. Завиноватила тебя ***** твоя по самые гланды. А там тебе мозХи прочистят.

Хватит тут пиарить своё сообщество заднеприводных, ***

Rainy_town
#36

Я 8 лет замужем. Мой муж тоже не знает мой любимый цвет, любимые цветы, тоже не слушает (да вы все не слушаете). Это все не повод для раставания. И любящая девушка проверки не устраивает. Все эти проверки - это поводвас бросить. Не было б этого - нашла б другой.
Автор, ищите другую девушку. Эта просто не хочет быть с вами.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 654 темы