Гость
Статьи
Отпуск с лучшим …

Отпуск с лучшим другом!

Здравствуйте, что делать? У меня свежие отношения с МЧ, которые очень серьозные и ведут к свадьбе. Но тут такое дело: мне друг подарил поездку на 4 дня вместе с ним, в качестве подарка к окончанию …

Tomtom
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
from Berlin
#51
Гость

Tomtom
Надеюсь для него, что он не импотент, я правда не спрашивала :)) У него сейчас нет девушки. Он летит со мной, потому что, он только со мной может поговорить о прелестях органической архитектуры к примеру :))))) Самоконтроль упомянула, чтобы отметить, что я не слабая на передок и не страдаю хроническим недотрахизмом, как здесъ половина злобных особей :)))))
мне честно совсем все равно, во что вы верите :)))))) но мне теперь смешно, капец :))))))) я и не ожидала таких однобоких ответов :)))
Как любят смайлики люмпены.....

+1000000 низшие

Гость
#52
Гость

TomtomНадеюсь для него, что он не импотент, я правда не спрашивала :)) У него сейчас нет девушки. Он летит со мной, потому что, он только со мной может поговорить о прелестях органической архитектуры к примеру :))))) Самоконтроль упомянула, чтобы отметить, что я не слабая на передок и не страдаю хроническим недотрахизмом, как здесъ половина злобных особей :)))))
мне честно совсем все равно, во что вы верите :)))))) но мне теперь смешно, капец :))))))) я и не ожидала таких однобоких ответов :)))
Вы знаете девушка, я вас постарше и поопытнее, много чего видела, слышала и скажу вам так: архитектура здесь вторична. Нравитесь вы этому человеку, я тоже могу поговорить о религии и философии с одним человеком, но в поездки он почету-то берет того, с кем спать веселее. Верю, верю, вы не спали, но мужчина все же на вас смотрит как на возможного сексуального партнера. А может вы сами его держите к себе привязанного. Вспомнился роман Моэма "Театр", помните у Джулии Ламберт поклонник был, ка кона ловко его возле себя много-много лет держала, никому не отдавала и при этом с ним не спала.

Да всё она понимает,таких женщин не мало) У меня ж самой есть друг и были поездки совместные, но ,когда жених появился, ему в голову не пришло бы меня куда-то звать,чтобы мне не напортить, хотя он в нормальных с ним отношениях.

Tomtom
#53
Гость

Да при чём здесь моралистки? У меня есть друг мужского пола, но ему бы в голову не пришло мне поездки предлагать,когда свадьба на носу. К тому же в Европе просто друзья мужчины не оплачивают поездки женщине( да и в России тоже), даже по окончания магистрата.Что-то слишком дорогой подарок для просто подружки. Автор, придумала мульку для жениха, но решила сначала проверить на вумане

800 евро - это не дорого :))) мы ж не на Бали летим :))) а культуру города посмотреть и обсудить :))) Кроме того, я себе всё! могу позволить сама :)

Tomtom
#54
Гость

ГостьTomtomНадеюсь для него, что он не импотент, я правда не спрашивала :)) У него сейчас нет девушки. Он летит со мной, потому что, он только со мной может поговорить о прелестях органической архитектуры к примеру :))))) Самоконтроль упомянула, чтобы отметить, что я не слабая на передок и не страдаю хроническим недотрахизмом, как здесъ половина злобных особей :)))))
мне честно совсем все равно, во что вы верите :)))))) но мне теперь смешно, капец :))))))) я и не ожидала таких однобоких ответов :)))

Вы знаете девушка, я вас постарше и поопытнее, много чего видела, слышала и скажу вам так: архитектура здесь вторична. Нравитесь вы этому человеку, я тоже могу поговорить о религии и философии с одним человеком, но в поездки он почету-то берет того, с кем спать веселее. Верю, верю, вы не спали, но мужчина все же на вас смотрит как на возможного сексуального партнера. А может вы сами его держите к себе привязанного. Вспомнился роман Моэма "Театр", помните у Джулии Ламберт поклонник был, ка кона ловко его возле себя много-много лет держала, никому не отдавала и при этом с ним не спала.

Да всё она понимает,таких женщин не мало) У меня ж самой есть друг и были поездки совместные, но ,когда жених появился, ему в голову не пришло бы меня куда-то звать,чтобы мне не напортить, хотя он в нормальных с ним отношениях.

Ну мы дружим с детства - может он и питает ко мне какие то секретные чувства. Я не в курсе, но за всю жизнь он видел несколько моих отношений, никогда проблем никаких не было или сцен. Вот странно, что все Вы взрослые женщины сводите все к желанию секса...А других желаний вы не можете представить: дружба, уважение, общие интерессы, веселье и комфорт друг с другом??? Как будто кроме траха больше в жизни нет ничего! Может быть в вашей действительно нет....это ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!!

Гость
#55

Автор закончила универ и должна домой.А ей не хочется.Естессно, она будет искать мужской .уй и разрешение на дальнейшее проживание. Так что ей эта поездка наруку

Tomtom
#55
Гость

Автор закончила универ и должна домой.А ей не хочется.Естессно, она будет искать мужской .уй и разрешение на дальнейшее проживание. Так что ей эта поездка наруку

Автор имеет постоянное место жительство в Германии,говорит свободно на нескольких языках, в том числе языках программирования, имеет ученую степень и безлимитный контракт в очень перспективной фирме. Я Германию видела в гробу вообще-то. Но я вижу, что кому важно и кто за что готов свою ***** продать - ах спасибо, мне седня на работе реально скучно было, вот сижу читаю и ржу....

from Berlin
#56

[quote="Tomtom" message_id="57608645"]ГостьГостьTomtomНадеюсь для него, что он не импотент, я правда не спрашивала :)) У него сейчас нет девушки. Он летит со мной, потому что, он только со мной может поговорить о прелестях органической архитектуры к примеру :))))) Самоконтроль упомянула, чтобы отметить, что я не слабая на передок и не страдаю хроническим недотрахизмом, как здесъ половина злобных особей :)))))
мне честно совсем все равно, во что вы верите :)))))) но мне теперь смешно, капец :))))))) я и не ожидала таких однобоких ответов :)))
----------------------------------------
Мы не сводим все к желанию секса. Не надо ля ля ..Мы свосим все к уважению своего будущего мужа. У которого другой менталитет. Что бы он вам ни рассказывал. В вас нет , автор, благородства. Благородство- это прежде всего видение ситуации в 3D и уважение близких и не близких людей. Ей богу автору как-будто в первый рау в жизни представилась возможность куда-то поехать. Прям сникерс и ликер для бедных)

Tomtom
#57
from Berlin

" мой друг дикий собственник и ревнивец"...Но я на него клала с бол ьшой колокольни. Езжай, епть. ты все давно решила. Сходи на на gute frage. Послушай, что немки тебе скажут, ты ж теперь вся немка!!! " Прав у него нет ни на нее ".. пффф

ой, ну извините, что я выросла в другой стране и имею отличное от вас мировозрение...а хотя нет, у вас нет мировозрения, тока: яд и спесь :)))))

немки на гутефраге скажут: Was stimmt denn nicht mit Dir, ist doch klar, Du fährst in den Urlaub und fragst vorher ob es ok ist.... was ich auch gemacht hab, du blöde Nuss :D

from Berlin
#58
Tomtom

ой, ну извините, что я выросла в другой стране и имею отличное от вас мировозрение...а хотя нет, у вас нет мировозрения, тока: яд и спесь :)))))
немки на гутефраге скажут: Was stimmt denn nicht mit Dir, ist doch klar, Du fährst in den Urlaub und fragst vorher ob es ok ist.... was ich auch gemacht hab, du blöde Nuss :D

не думаю. разве что *****-немки какие. Ну или ултра- феминистки с заросшими подмышками

Tomtom
#59
from Berlin

ГостьГостьTomtomНадеюсь для него, что он не импотент, я правда не спрашивала :)) У него сейчас нет девушки. Он летит со мной, потому что, он только со мной может поговорить о прелестях органической архитектуры к примеру :))))) Самоконтроль упомянула, чтобы отметить, что я не слабая на передок и не страдаю хроническим недотрахизмом, как здесъ половина злобных особей :)))))
мне честно совсем все равно, во что вы верите :)))))) но мне теперь смешно, капец :))))))) я и не ожидала таких однобоких ответов :)))
----------------------------------------
Мы не сводим все к желанию секса. Не надо ля ля ..Мы свосим все к уважению своего будущего мужа. У которого другой менталитет. Что бы он вам ни рассказывал. В вас нет , автор, благородства. Благородство- это прежде всего видение ситуации в 3D и уважение близких и не близких людей. Ей богу автору как-будто в первый рау в жизни представилась возможность куда-то поехать. Прям сникерс и ликер для бедных)

А нифига, как раз речь об уважении...Мне не поехать куда-то в первый раз, а замуж выходить - вы читать и понимать умеете, или только буквы видете????
Я никогда не перед кем не отчитывалась и не собиралась, а теперь у меня есть жених и совершенно незнакомая для меня ситуация - где нужно отчитываться, потому что он видимо от меня это ждет!!!! Бл-я, обращаюсь к людям, чтоб узнать, как зделать это дипломатично и так, чтобы друг не подумал, что у меня вдруг крыша поехала и я стала тряпкой без личной свободы, а любимый не подумал что-то плохое, потому что еду с другом, с которым я всю жизнь куда-то езжу. И не надо тут ничего инкреминировать!

from Berlin
#60

++++бы дло. но многие русские, там выросшие, стали ултра европейками прям. Корней не помнящие. Убогие такие.... Езжай , мэдхен. Ты ж сама себе хозяйка. Только замуж собралась за русского и сюда прискокала спрашивать.

Tomtom
#61
from Berlin

Tomtomой, ну извините, что я выросла в другой стране и имею отличное от вас мировозрение...а хотя нет, у вас нет мировозрения, тока: яд и спесь :)))))
немки на гутефраге скажут: Was stimmt denn nicht mit Dir, ist doch klar, Du fährst in den Urlaub und fragst vorher ob es ok ist.... was ich auch gemacht hab, du blöde Nuss :D
не думаю. разве что *****-немки какие. Ну или ултра- феминистки с заросшими подмышками

А я живу всю жизнь среди них, и знаю это точно! и не надо мне про их ценности рассказывать, и тут немецкие бабы доят мужиков, как коров и ведут себя как хз, а есть и такие, что глаза за любимого выцырапают...так что все не однозначо, и бриться актуальное поколение научилось уже давно, вы что немок последний раз в 90-ых видели???

Гость
#62
Tomtom

Го
мне честно совсем все равно, во что вы верите :)))))) но мне теперь смешно, капец :))))))) я и не ожидала таких однобоких ответов :)))
Вы знаете девушка, я вас постарше и поопытнее, много чего видела, слышала и скажу вам так: архитектура здесь вторична. Нравитесь вы этому человеку, я тоже могу поговорить о религии и философии с одним человеком, но в поездки он почету-то берет того, с кем спать веселее. Верю, верю, вы не спали, но мужчина все же на вас смотрит как на возможного сексуального партнера. А может вы сами его держите к себе привязанного. Вспомнился роман Моэма "Театр", помните у Джулии Ламберт поклонник был, ка кона ловко его возле себя много-много лет держала, никому не отдавала и при этом с ним не спала.
Да всё она понимает,таких женщин не мало) У меня ж самой есть друг и были поездки совместные, но ,когда жених появился, ему в голову не пришло бы меня куда-то звать,чтобы мне не напортить, хотя он в нормальных с ним отношениях.
Ну мы дружим с детства - может он и питает ко мне какие то секретные чувства. Я не в курсе, но за всю жизнь он видел несколько моих отношений, никогда проблем никаких не было или сцен. Вот странно, что все Вы взрослые женщины сводите все к желанию секса...А других желаний вы не можете представить: дружба, уважение, общие интерессы, веселье и комфорт друг с другом??? Как будто кроме траха больше в жизни нет ничего! Может быть в вашей действительно нет....это ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!!

При чём здесь секс? Я писала,что он хочет ахнуть?Ну, и нахалка однако. Я вас не оскорбляла.. У меня самой говорю есть друг ахнуть он не хочет, но он уважает мои отношения. И я уважаю чувства своего мужчины А вы, вообще, слышали про уважение? Только и читаю :Я, мой комфорт. Куда вы ещё замуж собрались-то? Если только 24 часа в сутки о себе думаете. Вы из тех,, которые с одним живут, но про когорту поклонников не забывают. Слабо взять жениха с собой?

from Berlin
#63

[quote="Tomtom" message_id="57608889"]from BerlinГостьГостьTomtomНадеюсь для него, что он не импотент, я правда не спрашивала :)) У него сейчас нет девушки. Он летит со мной, потому что, он только со мной может поговорить о прелестях органической архитектуры к примеру :))))) Самоконтроль упомянула, чтобы отметить, что я не слабая на передок и не страдаю хроническим недотрахизмом, как здесъ половина злобных особей :)))))
мне честно совсем все равно, во что вы верите :)))))) но мне теперь смешно, капец :))))))) я и не ожидала таких однобоких ответов :)))
----------------------------------------
-----------------------
Глупость. Ты пришла к рыбкам в океан и спрашиваешь о рыбке. И тебе отвечают рыбки о рыбках. или ты думаешь, что здесь затесались тигры и ответят тебе по-тигриниому? У тебя вместо логики- пустота. Ты такая дико уверенная в сене псевдо-немочка. Которые все все знают и смотря на всех свысока. но, во-первых, ты русская. Во-вторый, примчалась сюда. В-третьих, выходи замуж за немца. Там вопросов не будет. хотя...Зам ничего вообще не будет. Ну разве что треп об органической архитектуре. Уж что что , а п.здеть они могут

from Berlin
#64

Все. Я пас. Автор- одна из многих новоявленных "немок". Которые, чуть что, бегут в полицию. Стукачки, феминистки и гипер-эгоистки. Самое мерзкое, что породила эмиграция. Езжай, автор. Не парься.

Tomtom
#65
Гость

TomtomГо

При чём здесь секс? Я писала,что он хочет ахнуть?Ну, и нахалка однако. Я вас не оскорбляла.. У меня самой говорю есть друг ахнуть он не хочет, но он уважает мои отношения. И я уважаю чувства своего мужчины А вы, вообще, слышали про уважение? Только и читаю :Я, мой комфорт. Куда вы ещё замуж собрались-то? Если только 24 часа в сутки о себе думаете. Вы из тех,, которые с одним живут, но про когорту поклонников не забывают. Слабо взять жениха с собой?

это я зделала такой вывод из вашего предложения, чета я нахалка, это были ваши слова: "Нравитесь вы этому человеку, я тоже могу поговорить о религии и философии с одним человеком, но в поездки он почету-то берет того, с кем спать веселее. Верю, верю, вы не спали, но мужчина все же на вас смотрит как на возможного сексуального партнера"

со мной спать не веселее, я храплю громко и постоянно просыпаюсь... значит он хочет меня трахнуть, по вашим словам, нет?? я что-то путаю??

Гость
#66

Быdлу законы не писаны.Ни там, ни здесь.А благородные женщины везде ведут себя одинаково. Но это не про авторицу. И вообще, какая-то она взвинченная)))

Tomtom
#67
from Berlin

from Berlin
Глупость. Ты пришла к рыбкам в океан и спрашиваешь о рыбке. И тебе отвечают рыбки о рыбках. или ты думаешь, что здесь затесались тигры и ответят тебе по-тигриниому? У тебя вместо логики- пустота. Ты такая дико уверенная в сене псевдо-немочка. Которые все все знают и смотря на всех свысока. но, во-первых, ты русская. Во-вторый, примчалась сюда. В-третьих, выходи замуж за немца. Там вопросов не будет. хотя...Зам ничего вообще не будет. Ну разве что треп об органической архитектуре. Уж что что , а п.здеть они могут

Вообще-то я пришла к людям :))) Кем вы там себя считаете, опять же, все равно...Я кстати беларусска, а не русская :) С высока ни на кого не смотрю - мне воспитание не позволяет, вам такое слово неизвестно - посмотрите в словарь, если что. Я выйду замуж за любимого, здесь нация второстепенна. Вы, милая, мыслите в мне недоступных категориях, может быть мне нужно еще поучиться, чтобы начать вас понимать или относиться снисходительно. в любом случае, вам в любом случае хуже, чем мне сейчас :) злорадства я правда не испытываю в отличи опять же - вас...

from Berlin
#68

68. Come on ) ....В Лихтенберге-Марцане , думаю, живешь). Все вы оттуда) .Бойкие.

Гость
#69

я не пойму, если деньги есть - почему не с женихом едете а с каким то левым другом

тем более что живете в разных странах и вроде как самое оно побыть вместе и отметить

тем более что хорошо зарабатываете

Tomtom
#70
Гость

Быdлу законы не писаны.Ни там, ни здесь.А благородные женщины везде ведут себя одинаково. Но это не про авторицу. И вообще, какая-то она взвинченная)))

Конечно взвинченная - у меня дикий стресс. Тут такое дело, прихожу за помощью или хотя бы за мнением просто - а мне начинают хамить, оскорблять, уличать в какой-то хрени, всех смертных грехах и тд. и просто нести бред сивой кобылы в лунную ночь :) все прямо такие порядочные, благородные - вы хоть слово: благородство, понимаете в полном смысле??? Нет у вас никакого благородства, так как нет душевной доброты. Здесь за исключением немногих: невоспитанные, спесивы и злые люди...А я за всю свою жизнь не изменила ни в одних отношениях и выкладывалась всегда, как могла, и старалась....Просто не любила 100% - это не моя вина, сердцу не прикажешь, любить или нет. В тоже время, я не родила, как *****, лишь бы родить и не выскочила замуж лишь бы выскочить, потому что мой идеал - это любовь на всю жизнь, семья на всю жизнь и отношения послные искренности, добра, уважения и взаимопонимания....Я буду лучшей женой, чем вы все вместе взятые, порядочные мои!

Гость
#71

У авторши реально крышу снесло.Бедный ее парень. Она же банальная ду ра (.

Tomtom
#72
Гость

я не пойму, если деньги есть - почему не с женихом едете а с каким то левым другом
тем более что живете в разных странах и вроде как самое оно побыть вместе и отметить
тем более что хорошо зарабатываете

Это не левый друг!! Это лучший друг со стажем 20 лет. Почему я с любимым не лечу? Так причем здесь любимый - опять же...Мне мой лучший друг подарил поездку и мы летим вместе. Вопрос о том, почему любимый не летит здесь неуместен...Я в туалет тоже одна хожу, представьте себе :)

Гость
#73

Судя по тому, как авторша грамотно строчит по русски- в Германии она недавно.Школу там закончила.Может, в универе каком поучилась. Но уже ооочень вся немка))))))))

Tomtom
#74
Гость

Судя по тому, как авторша грамотно строчит по русски- в Германии она недавно.Школу там закончила.Может, в универе каком поучилась. Но уже ооочень вся немка))))))))

25 лет - можно сказать недавно. Я строчу на разных языках быстрее, чем вы думаете :) Die Blöde Kuh "fromBerlin" kann das durchaus bestätigen, nicht wahr, Miststück??? :D

Tomtom
#75
Гость

Судя по тому, как авторша грамотно строчит по русски- в Германии она недавно.Школу там закончила.Может, в универе каком поучилась. Но уже ооочень вся немка))))))))

Вы только не завидуйте моей грамотности - все в Ваших руках --> берете книжки и вперед! Я еще неопределённость Гайзенберга могу доходчиво объяснить :) Щас вы точно лопните от негодования :)))

Гость
#76
Tomtom

это не отпуск. Я люблю рисовать дома Гауди. Это мне подарок, а не отпуск с чуваком. Мы еще не семья!!! Я свободный человек с устоявшимиси моральными принципами и не сплю с друзьями! И они у меня по 20 лет в наличии. Вот как раз это я и имею ввиду: ДРУЖБА НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ СЕКС! Все равно с кем я куда езжу.

А чего тогда спрашиваешь?????? Сама спросила, сама ответила, еще огрызаешься. Или чтобы с.рач. развести? Езжай тогда, Че уж.

from Berlin
#77

75. " Воспитание не позволяет"...и тут же полилось "***** корова", "су/ка"...))) Плебс он такой . Чуть ковырни - и понеслась ). Смешная. Aber скучно...

Tomtom
#78
from Berlin

75. " Воспитание не позволяет"...и тут же полилось "***** корова", "су/ка"...))) Плебс он такой . Чуть ковырни - и понеслась ). Смешная. Aber скучно...

Дурная корова - ну, как аналог бешенства, на твой вкус. A Miststück не переводиться как с_ука....Скорее, как мерзавка. Не рассказывай сказки :))) А вообще, хамье, ты разве еще час назад не написала, что уже вроде пас? Ну так отдохни :))))))

Гость
#79

[quote="Tomtom" message_id="57607934"] у меня еще есть самоконтроль и очень толстый стержень!

Ржавый стержень какой-то. Кстати, как женщина, имеющая друга. скажу вам по секрету, что настоящие друзья - мужчины не предложат то, что может хоть как-то навредить другу-женщине, ибо для них благополучие друга (подруги) на первом месте. Будете знать.

Tomtom
#80

А в целом - желаю вам всем счастья и уверенности в себе :) Хоть и злые вы однако.....Пока, пацаки....

Гость
#81
Tomtom

ну, в вашем случае - понятно всё, вы с лучшим другом, потому что он вас всегда хотел, а вы позволяли себя любить, в то время как расказывали ему про неудавшиеся романы, а он вас жалел - бедняжку...и теперь вы снизошли....в моем случае - друг уже 20 лет со мной ездит по разным местам и никогда у нас не было желания друг друга трахнуть, хотя бы даже потому, что находим друг друга физически не привлекательными. Но более того, у меня еще есть самоконтроль и очень толстый стержень! Если бы я всю жизнь сводила к примитивным желаниям, уже бы наверное 10 детей родила....

Автор, вы замужем хоть раз были? Это ж сколько вам лет, что вы 20 лет колесите с друзьями? Или мужья отпускали вас? Что такое любовь и семья знаете? Не из википедии? Похоже, никаким Загсом не пахнет у вас.

Гость
#82
Tomtom

А в целом - желаю вам всем счастья и уверенности в себе :) Хоть и злые вы однако.....Пока, пацаки....

Тю, пришла, задала вопрос. Ей видимо ответили не то, чтоона хотела. Автор выс.ралась и ушла. Вот нефиг тогда спрашивать на форуме. Только зря время на потаскух тратим.

Гость
#83

нормальный друг бы просто позвал бы и подругу, и ее жениха вместе отдохнуть, еще друзей пригласил - вышла бы компания, где всем приятно и весело. Вообще основная загвоздка тут совсем не в "люблю-не люблю", "изменю-не изменю". Основное - у любого человека есть чувство собственного достоинства и его стоит уважать, тем более любимого мужчину. А когда вы решаете поехать отдыхать (! не в магазин сходить, не в кино по интересам) вдвоем с другим мужчиной без своего, вы просто унижаете любимого человека - вот и все. Не могу представить ни одного мужчину, который бы не чувствовал себя идиотом, если бы его невеста уехала с другим, любой уважающий себя мужчина такой ситуации не допустит. Также как и любой женщине будет унизительно, если ее жених/муж будет с другой девицей в отпуска летать, это просто будет означать, что о женщину вытерли ноги. Что там в отпуске делают они - вообще не важно, хоть книжки читают, хоть оргии устраивают, все равно это не меняет факта не уважения своей половинки как женщины и как человека. Не, ну конечно можно убеждать, что каким-то женщинам все равно, какие-то и любовниц годами терпят и молчат в тряпочку, и на детей на стороне глаза закрывают, только суть одна и та же - мужик просто к ним как третьему сорту относится. И женщина своего мужчину ни в грош не ставит, если решает "я свободная и поеду с васей, ты не имеешь право запретить"

from Berlin
#84
Гость

Тю, пришла, задала вопрос. Ей видимо ответили не то, чтоона хотела. Автор выс.ралась и ушла. Вот нефиг тогда спрашивать на форуме. Только зря время на потаскух тратим.

+++++ Больше всего на мея обиделась). Думала- поддержу. Разооралась, раскричалась, наобзывалась. Нет еще европейской выдержки)))) А ведь думала, что вот. Уже Super Овощ бесчувственный!

Гость
#85
Tomtom

Апдэйт: сказала любимому про поездку. Его слова: "да без проблем, если все равно живете в разных номерах! Я тебе доверяю как себе, моя родная!"
Вот, что такое любовь! :)))) Все равно, всем спасибо за ваше мнение и ответы!!!
Удачи

Либо у жениха "любовь взаимная" и нафиг ему автор не вср.алась, либо авторица просто врет. Никаких вариантов больше. Автор, езжайте, ничего не потеряете, уверяю вас.

Гость
#86
from Berlin

+++++ Больше всего на мея обиделась). Думала- поддержу. Разооралась, раскричалась, наобзывалась. Нет еще европейской выдержки)))) А ведь думала, что вот. Уже Super Овощ бесчувственный!

Да школота от бабушки из деревни наконец-то приехала и дорвалась до интернета. Не обращайте внимание.

Гость
#87
Гость

нормальный друг бы просто позвал бы и подругу, и ее жениха вместе отдохнуть, еще друзей пригласил - вышла бы компания, где всем приятно и весело. Вообще основная загвоздка тут совсем не в "люблю-не люблю", "изменю-не изменю". Основное - у любого человека есть чувство собственного достоинства и его стоит уважать, тем более любимого мужчину. А когда вы решаете поехать отдыхать (! не в магазин сходить, не в кино по интересам) вдвоем с другим мужчиной без своего, вы просто унижаете любимого человека - вот и все. Не могу представить ни одного мужчину, который бы не чувствовал себя идиотом, если бы его невеста уехала с другим, любой уважающий себя мужчина такой ситуации не допустит. Также как и любой женщине будет унизительно, если ее жених/муж будет с другой девицей в отпуска летать, это просто будет означать, что о женщину вытерли ноги. Что там в отпуске делают они - вообще не важно, хоть книжки читают, хоть оргии устраивают, все равно это не меняет факта не уважения своей половинки как женщины и как человека. Не, ну конечно можно убеждать, что каким-то женщинам все равно, какие-то и любовниц годами терпят и молчат в тряпочку, и на детей на стороне глаза закрывают, только суть одна и та же - мужик просто к ним как третьему сорту относится. И женщина своего мужчину ни в грош не ставит, если решает "я свободная и поеду с васей, ты не имеешь право запретить"

ОНО ХОЧЕТ.И точка.

Гость
#88

[quote="Tomtom" message_id="57608716"]свободно на нескольких языках, в том числе языках программирования,

На языках программирования не разговаривают, тупло ты! Иди в школу портфель собирай. Подтяни язык и литературу. С сочинениями у тебя явно очень плохо. Двоечница.

Гость
#89

портфель собирай

from Berlin
#90
Гость

свободно на нескольких языках, в том числе языках программирования,
На языках программирования не разговаривают, тупло ты! Иди в школу портфель собирай. Подтяни язык и литературу. С сочинениями у тебя явно очень плохо. Двоечница.

)))))))))))))) ладно. не добивайте))

Гость
#91

Влажные мечты старшеклассницы, удравшей с бабушкиного огорода.
Автор, картошку уже выкопала?

Гость
#92

Автор, поговорите с нами на языке программирования плиииз. И почитайте нам на нем же стихи!

Tomtom
#93
from Berlin

Гостьсвободно на нескольких языках, в том числе языках программирования,
На языках программирования не разговаривают, тупло ты! Иди в школу портфель собирай. Подтяни язык и литературу. С сочинениями у тебя явно очень плохо. Двоечница.
)))))))))))))) ладно. не добивайте))

Хихиии, а вы все не уйметесь :)))) ОТ зависти все лопаетесь :))) Программеры разговаривают, даже очень :) в этом и есть прикол - программера доярка не поймет и шуток таких тоже :))))))

На обиженных - воду возят... Прямо таки добили - ай ай ай, лежу тут бедняжка, погибаю :))))) хотела узнать ваше мнение - узнала :)))) вам лишь бы потрепаться и ***** кого-нибудь, с кем вы даже рядом не валялись. мне вам ничего доказывать не надо - я то все про себя знаю :D :D :D

from Berlin
#94
Tomtom

from BerlinГостьсвободно на нескольких языках, в том числе языках программирования,
На языках программирования не разговаривают, тупло ты! Иди в школу портфель собирай. Подтяни язык и литературу. С сочинениями у тебя явно очень плохо. Двоечница.
)))))))))))))) ладно. не добивайте))
Хихиии, а вы все не уйметесь :)))) ОТ зависти все лопаетесь :))) Программеры разговаривают, даже очень :) в этом и есть прикол - программера доярка не поймет и шуток таких тоже :))))))
На обиженных - воду возят... Прямо таки добили - ай ай ай, лежу тут бедняжка, погибаю :))))) хотела узнать ваше мнение - узнала :)))) вам лишь бы потрепаться и ***** кого-нибудь, с кем вы даже рядом не валялись. мне вам ничего доказывать не надо - я то все про себя знаю :D :D :D

Зависть в чем, крошка?)

Tomtom
#95
Гость

нормальный друг бы просто позвал бы и подругу, и ее жениха вместе отдохнуть, еще друзей пригласил - вышла бы компания, где всем приятно и весело. Вообще основная загвоздка тут совсем не в "люблю-не люблю", "изменю-не изменю". Основное - у любого человека есть чувство собственного достоинства и его стоит уважать, тем более любимого мужчину. А когда вы решаете поехать отдыхать (! не в магазин сходить, не в кино по интересам) вдвоем с другим мужчиной без своего, вы просто унижаете любимого человека - вот и все. Не могу представить ни одного мужчину, который бы не чувствовал себя идиотом, если бы его невеста уехала с другим, любой уважающий себя мужчина такой ситуации не допустит. Также как и любой женщине будет унизительно, если ее жених/муж будет с другой девицей в отпуска летать, это просто будет означать, что о женщину вытерли ноги. Что там в отпуске делают они - вообще не важно, хоть книжки читают, хоть оргии устраивают, все равно это не меняет факта не уважения своей половинки как женщины и как человека. Не, ну конечно можно убеждать, что каким-то женщинам все равно, какие-то и любовниц годами терпят и молчат в тряпочку, и на детей на стороне глаза закрывают, только суть одна и та же - мужик просто к ним как третьему сорту относится. И женщина своего мужчину ни в грош не ставит, если решает "я свободная и поеду с васей, ты не имеешь право запретить"

это только в советском понимании - пригласить на отдых толпу. наверное шашлычки пожарить - для вас высший пилотаж....а мы не любим толпами отдыхать. Отдых для меня: села с карандашом около Саграды и рисуешь несколько часов.
Проблема вся в вашем, извините, не только вашем - примитивизме...еще раз говорю - не пойму вас и не хочу понимать уже...Вы можете дальше думать, что отдых может быть только на море, только в толпе, и только с алкоголем.....и представить себе не можете, что можно с друзьями хорошо и интерессно время проводить.

Гость
#96

" а мы (!) 😂😂😂 не любим".Ох уж это новообращенки))))

Гость
#97

Начнись война- такая будет похлеще фашиков мочить.Полицаи были из того же теста. Уже вроде и не с русскими, но еще не немцы

Tomtom
#98
Гость

Тю, пришла, задала вопрос. Ей видимо ответили не то, чтоона хотела. Автор выс.ралась и ушла. Вот нефиг тогда спрашивать на форуме. Только зря время на потаскух тратим.

Не соглашусь я с вами :) Я попросила полезный совет. Мне вылили кучу г на мою дигитальную голову и начали выносить мозг со своими рассуждениями и осуждениями, где 99% бред каких то несостоявшихся глупышек...Я вроде задала вопрос и должна выгребать, но не в такой же хамской форме! Ни одна свинья не может меня назвать в лицо кем-бы то ни было, а здесь хамье все смелое и яро рветься наконец что-нибудь написать и кого-нибудь оскорбить. Полезных совет нейтрален, а мнение ваше личное, что вы думаете о ситуации мне совсем не интерессно на ряду с вашими глупейшими далеко идущими выводами.... ширше думать надо, но что делать когда нечем, да? :))))

Гость
#99

На " дигитальную голову")))).Виртуальную ты имела в виду.Тупонькая ты наша))))