Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Написал и пропал

Общались с парнем пол года ,за это время встретились один раз ,было видно что очень понравилась,общались дальше в вк ,потом меня достало что он не может отчётливо предложить встречаться ,и я решила от фейка написать ему ,они пообщались ,а потом я ему всё скинула и послала на три буквы ,удалив везде ,и тут спустя 4 месяца он мне пишет ,доброе утро ив мне снилась это не с проста и тд хочу наладить общение я понял что тебе нужно и всё в таком духе,я общалась сухо не так как тогда ,и вообщем пообщались пожелали друг другу спокойной ночи ,и уже прошло 2 дня как он вообще ничего не пишет ,я хотела сделать вид что я обиженна ,хотела извинений ,а он написал и начал общаться как будто ничего не произошло ,вопрос в чем ?!почему не пишет уже 2 дня ?и чего он хочет раз уж спустя столько времени написал и сказал что скучает ???

Ответы (5) Ответить
  • относитесь к нему как к совсем левому человеку! он вам никто! и вы ему тоже!
    у него таких как вы может быть десятки, а вы на нем зациклились.
    это не ваш вариант.

• Реклама

• Да уж мужики прям как бабы что хочет не понятно

• Наверное незнает как вести с вами

• Такой бред)) встретились один раз и она поняла, что о очень ему понравилась...только почему-то встреч больше он не предлагал)) и потом она с левой страницы ему написала и стала предъявы кидать, хотя она ему никто))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь