Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть парень, встретила другого...

познакомилась со своим парнем 3месяца назад и все сразу закрутилось.он устроился работать по контракту и теперь ходит в море.недавно ушёл в море.потом пишет что нам нужно срочно поженится,тогда нам быстрее дадут квартиру в которой будем жить. отношения хорошие,любит меня. но он очень молодой и ещё не серьёзный .на работе познакомилась с парнем, души во мне не чает.гораздо умнее моего парня и взрослее,есть голова на плечах.закрутилось..сказала,что мне нужно время,чтобы подумать кого выбрать.и я в тупике.мозгом понимаю,что со вторым будет лучше,а сердцем я с первым..

Ответы (2) Ответить
  • Вы уже изменили первому?Почему он не серьезный,сделал вам предложение,хочет быстрее жениться,уже думает о квартире,отношения хорошие как вы пишите,сердцем вы с ним,зачем вам этот второй нужен..

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь