Гость
Статьи
Целуюсь с другом

Целуюсь с другом

Где-то месяц назад я впала в депрессию. Это было из-за проблем в семье, которые я сильно переживала. Единственный, кто мог меня выслушать и успокоить, - это мой лучший друг. Когда я проводила время с ним, я забывала о всех проблемах. Но как-то раз, когда мы гуляли, он полез ко мне целоваться, но я не дала ему это сделать. Во второй же раз я не удержалась, и мы поцеловались. Парня у меня нет, но после этого я чувствовала себя ужасно, очень переживала. Ведь я люблю его как друга, не более. Но переодически такое повторяется, и иногда мне начинает казаться, что я люблю его даже больше, чем просто друга. Но не думаю, что это так... Он знает, что я люблю его чисто как друга и говорит, что сам считает нормальным, если у нас будут такого рода "дружба" с ним, ведь у меня нет парня, у него нет девушки... Я знаю, что он влюблён в меня, но он говорит, что если я не хочу или если у меня появится парень, то он не будет больше лезть целоваться и всё такое, будем дружить, как раньше. Хоть мне и самой нравится таким образом проводить с ним время, но чувствую я себя после этого не всегда лучшим образом... Даже не знаю, что делать

Nastya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мой друг и я твой друг
мы друг друга "друг-друг-друг"

Успех
#4

Я так замуж вышла))

Гость
#5

Какая вообще может быть ДРУЖБА между полами???

Успех
#6

Год дружили, общая компания, постоянно ходили друг к другу в гости, родителей знали. Его маму я тетей Аней называла, как и все его друзья)
Потом получила серьезную травму, хотить не могла, и он стал приходить чаще - помочь чем-то, вывести меня во двор погулять.
Я была расстроена, что из-за травмы придется бросить спорт и забыть про кучу активных развлечений. Он меня упокаивал и как-то один раз поцеловал в лоб, меня удивило, но я не шарахнулась. Потом так же успокоительно - на прощание чмокнул в висок. На следующий же день в щечку, типа все друзья так делают, и где-то через месяц поцелуев в щечку чмокнул в губы типа случайно, посмотрел на мою реакцию и поцеловал) мимими))
Сначала я побоялась этих перемен, мысленно убеждала себя, что это он от сочувствия ко мне, но не отстранялась, хотя мне было неловко все-таки друг. А потом начала целовать в ответ) еще через год, на мое совершеннолетие, он стал моим первым)
И еще через 2 мы поженились) сейчас доучиваемся в универе. Я счастива, что все так сложилось)

Гость
#7

Рано или поздно он тебе вдует. Это лишь вопрос времени. Просто ты пока не знаешь, чего хочешь "а может нет, а может да". Будь уверена, твоё колебание сыграет ему на руку

TetraPak
#8
Nastya

Где-то месяц назад я впала в депрессию. Это было из-за проблем в семье, которые я сильно переживала. Единственный, кто мог меня выслушать и успокоить, - это мой лучший друг. Когда я проводила время с ним, я забывала о всех проблемах. Но как-то раз, когда мы гуляли, он полез ко мне целоваться, но я не дала ему это сделать. Во второй же раз я не удержалась, и мы поцеловались. Парня у меня нет, но после этого я чувствовала себя ужасно, очень переживала. Ведь я люблю его как друга, не более. Но переодически такое повторяется, и иногда мне начинает казаться, что я люблю его даже больше, чем просто друга. Но не думаю, что это так... Он знает, что я люблю его чисто как друга и говорит, что сам считает нормальным, если у нас будут такого рода "дружба" с ним, ведь у меня нет парня, у него нет девушки... Я знаю, что он влюблён в меня, но он говорит, что если я не хочу или если у меня появится парень, то он не будет больше лезть целоваться и всё такое, будем дружить, как раньше. Хоть мне и самой нравится таким образом проводить с ним время, но чувствую я себя после этого не всегда лучшим образом... Даже не знаю, что делать

Гость
#9
Гость

Какая вообще может быть ДРУЖБА между полами???

ещё как может, я девушка, дружу и общаюсь с двумя парнями друзьями более 12 лет и ничего, хорошо общаемся, никаких намеков на влюбленность, а уж тем более поцелуев нет

Гость
#10

У меня сейчас такая же ситуация. Он меня поддерживает, ценит, как никто другой. И в какой то момент наши отношения переросли больше , чем просто дружеские. Но я понимаю, что люблю его просто как друга и не больше. Мы с ним иногда целуемся и просто проводим время теснее, но не более. Он говорит, что понимает, что между нами больше не будет и говорит, что все это прекратиться как у меня появиться парень или у него девушка. Он пару раз предлогам заняться че то более тесным, но я отказываюсь, хоть и понимаю, что это дружбу не испортит и нам будет хорошо. Даже не знаю, что с этим делать. У кого похожие ситуации?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: