Гость
Статьи
Кого выбрать их двух …

Кого выбрать их двух парней

Здравствуйте, У меня такая проблема,я встречалась с парнем год мы жили вместе,когда я с ним познакомилась у него возникли проблемы с деньгами,он всегда тратит больше чем зарабатывает и берет денег в долг,все это время пока мы были вместе я ему помогала.....потом его бывшая девушка с которой они поругались 4 года назад начала ему писать,и спустя какое то время он сказал что любит ее,ушел к ней....спустя месяц он говорит что хочешь вернутся что переборет чувства к ней,хочет быть с мной так как ему с мной лучше спокойнее, та девушка очень ревнива и требовательна у них всегда скандалы и ругань и дня не могут не поругаться. Единственное,что ему с мной не нравится это секс она более опытнее и по его словам знает что он хочет без слов ,а я нет.За это время(месяц пока был с ней) я познакомилась с другим парнем я ему нравлюсь,но какой он на самом деле ,его характер привычки я не знаю.Вот я сейчас я не знаю,померится с первым парнем или остаться со вторым,который новый. Я задавала себе вопрос,что я хочу не знаю, к первому парню я привыкла как родной стал,но его поступок что ушел к другой смогу ли простить его,плюс его проблемы не решили перспективы нет с ним......А новый парень,так тяжело начинать стоить новые отношения.....а я так устала от не удач,что наверное хочу остаться одна...и боюсь остаться одна ,вдруг выберу одного а он от меня уйдет....Что бы сделали вы?

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Вика

Вот я сейчас я не знаю,померится с первым парнем или

фу, как можно быть такой тряпкой?

Гость
#2

во *****, честное слово

Гость
#3

*****

Гость
#4

да блин
д
у
p
a

Авиатор
#6

О, господи...
Ладно у парней в этом возрасте гормональное отравление, а Вы-то что? Ну элементарные же вещи. Какой страх начинать новые отношения может быть в Вашем возрасте? А вот эти "качели" которые устроил Ваш парень - это не любовь, это Вас кто-то обманул. Он ходит от одной к другой а Вы вцепились как клещ в собаку в человека, которых сегодня хочу так, завтра этак. Живыми людьми не играются и не разбрасываются, - плохо что этого не понял ни он ни Вы до сих пор. Женилка выросла а мозги остались в пределах программы подготовительной группы детского сада. Печально. Хоть предохраняйтесь по-человечески а не как придётся. Большего от Вас ничего и не ожидается, хотя бы это было бы уже здорово.

Гость
#7

вы сами ответили на свой вопрос своим же рассказом. добавлю лишь что первому с вами УДОБНО потому и вернулся. Блин,девушка.. извините,но не будьте глупой. Прошу вас. оставайтесь с вторым. там еще что может выйти. А с первым все понятно. болото просто и все. идите дальше.

Аня
#8

Встречайтесь со вторым, изучайте его. Первого придерживайте как запасной вариант, а то вдруг второй окажется хуже первого.

#9

Коротко: 1. первого парня-на фиг, в сад; 2. со вторым парнем Вам не надо строить отношения-если он любит,пусть сам выстраивает; 3.угадывать желания партнера в сексе можно только с любимым человеком (ну,или если секс-это работа). имхо.

Гость
#10

вас первый унизил,сказал,что не любит,что в постели с вами плохо,а вы дальше позволяете вытирать о себя ноги.

Ева
#11

Первый, даже если к вам вернётся сейчас опять, будет потрахивать бывшую время от времени, если там качественный секс как он вам сказал. А вы помогайте ему деньгами как в прежние времена. Он унизил вас дважды: 1. Когда ушёл. 2. Когда сказал, что вы даёте ему тухлый секс, то есть как женщина вы не особо ему желанна. Читайте книгу Грега Берендта "Вы просто ему не нравитесь", она написана для таких как Вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: