Гость
Статьи
У кого так же? Не …

У кого так же? Не получается найти человека, чтобы быть с ним в отношениях. В чем причина, почему мужчины бегут?

В очередной раз ничего не вышло, человек отказался от меня стал меня игнорировать, не доходит ни с кем даже до реальной встречи.
Он сам предлагал встречу, а потом резко без причины перестал общаться, он мне понравился.
Сижу расстроенная.
С этим человеком мы в одном городе живем, другие некоторые все жили далеко кто проявлял ко мне симпатию, но никто не приехал,
Намеренно никого не ищу не сижу на сз, просто в соц сети видят мое фото, и сами они мне пишут мужчины
Я уже не молодая, но так и нет у меня отношений.а в реале меня мужчины не замечают не знакомятся.
В соц сети видят меня нравлюсь, а потом резко все заканчивается, устала быть одна .
Сейчас общались с другом на сайте и он сказал мне такую вещь, потому что ты хочешь отношений поэтому у тебя ничего не выходит, он сказал ты на этом зациклена вот и не получается у тебя ничего.
В этом и вопрос по теме так ли это нет отношений потому, что я этого хочу?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Сложно сказать. Может на фото вы моложе на 20 лет и худее на 20 кг. Может не умеете общаться с мужчинами, зануда. Может у вас на лбу написано "хочу замуж, годы идут". Причин может быть много.

Гость
#2

Может у вас на лбу написано "срочно ищу мужчину"?
А сколько вам лет? Если 30 уже есть, то это повод для беспокойства

Гость
#3
Катя Мраморная

Сложно сказать. Может на фото вы моложе на 20 лет и худее на 20 кг. Может не умеете общаться с мужчинами, зануда. Может у вас на лбу написано "хочу замуж, годы идут". Причин может быть много.

Я фото ставлю свежие но выгляжу моложе и на фото видно,что не худенькая, но вес как раз их мой и не пугает,а на лбу наверное написано хочу замуж)

#4

Раз пишут, значит внешне привлекаете. Если смываются до встречи в реале, значит дело в общении. Может и правда много занудствуете или проявляете излишнее любопытство.

Гость
#5

есть очень фотогеничные люди, на фото как с обложки журналов получаются без всякого фотошопа, а в жизни так середнячки серые мышки. А при личном общении все важно и движения, и голос , и манера говорить. Но вы не отчаивайтесь, мой вам совет перестаньте искать, реально забудьте про то что у вас нет пары, смиритесь, вот увидете ОН вас сам найдет

Гость
#6
Гость

Может у вас на лбу написано "срочно ищу мужчину"?
А сколько вам лет? Если 30 уже есть, то это повод для беспокойства

Больше 30 лет,но в молодости было тоже самое только в реале, так что есть повод для беспокойства,всю молодость одна ни с кем не выходит.
Проявляют внимание,только понравится мне человек он исчезает.
Одна и таже ситуация постоянная только мужчины меняются,а сценарий один и тот же моей жизни)Проявляют внимание,он мне начинает нравиться,он уходит.

я царевна
#7

По тексту даже видно, что вы глупая и занудливая, извините

Гость
#8
Гость

Я фото ставлю свежие но выгляжу моложе и на фото видно,что не худенькая, но вес как раз их мой и не пугает,а на лбу наверное написано хочу замуж)

да НИКТО тут вам не скажет в чём причина! вы просто поныть зашли. откуда нам знать что в вас не так?? может у вас из-за рта воняет или голос противный, а может ногти обгрызены и ноги короткие толстые кривые. а на фотке вы, как все полные, только бюст в декольте по пояс выставляете.

Гость
#9
Гость

да НИКТО тут вам не скажет в чём причина! вы просто поныть зашли. откуда нам знать что в вас не так?? может у вас из-за рта воняет или голос противный, а может ногти обгрызены и ноги короткие толстые кривые. а на фотке вы, как все полные, только бюст в декольте по пояс выставляете.

А по фото они мой голос определили?)да ну пишите ерунду )
Общаются пока до тех пор пока мне человек не начинает нравится,пока не нужен пишет и пишет)

Гость
#10
Афигенна

Раз пишут, значит внешне привлекаете. Если смываются до встречи в реале, значит дело в общении. Может и правда много занудствуете или проявляете излишнее любопытство.

Любопытством мало занимаюсь,с расспросами ведь не каждому это понравится
Шучу сними да по разному как мужчина тему задает так и общаемся
Наверно зануда)
Друг один женат звонит мне 4 года, общаемся жена его даже ко мне ревнует,
Этоя к тому значит я не во всем плохая иначе столько бы не общался, познакомились с ним тоже в интернете, он моложе меня на 15 лет.

#11
Гость

Я фото ставлю свежие но выгляжу моложе и на фото видно,что не худенькая, но вес как раз их мой и не пугает,а на лбу наверное написано хочу замуж)

Значит "проблема" в вашей голове и в этом "очень хочу замуж". Мужчины это чувствуют на подсознательном уровне и таких барышень избегают. Сколько вам лет, позвольте спросить)

#12

И да, автор, раз вы просите совета. От лишнего веса однозначно стоит избавиться. Для себя прежде всего.

#13
Гость

Афигенна
Раз пишут, значит внешне привлекаете. Если смываются до встречи в реале, значит дело в общении. Может и правда много занудствуете или проявляете излишнее любопытство.
Любопытством мало занимаюсь,с расспросами ведь не каждому это понравится
Шучу сними да по разному как мужчина тему задает так и общаемся
Наверно зануда)
Друг один женат звонит мне 4 года, общаемся жена его даже ко мне ревнует,
Этоя к тому значит я не во всем плохая иначе столько бы не общался, познакомились с ним тоже в интернете, он моложе меня на 15 лет.

Конечно не плохая.
Просто не в том месте мужчину ищете. через интернет 95% вероятности, что будут те, у которых цели одноразовые. У кого другие цели пишут редко и Вы их сами не заметите скорее всего.

Так что Вам надо сначала посмотреть, а где вообще познакомились люди, которые уже вступили в брак и всё у них хорошо.

Гость
#14

Есть у меня знакомая, 40 лет, работает помощником прокурора в мегаполисе, своя квартира, машина. Кругом одни мужчины. Но она одна. Потому что очень скучная и занудная.
Автор, вы тоже производите впечатление занудной дамы.

#15
Иван Добросмыслов

ГостьАфигенна
Раз пишут, значит внешне привлекаете. Если смываются до встречи в реале, значит дело в общении. Может и правда много занудствуете или проявляете излишнее любопытство.
Любопытством мало занимаюсь,с расспросами ведь не каждому это понравится
Шучу сними да по разному как мужчина тему задает так и общаемся
Наверно зануда)
Друг один женат звонит мне 4 года, общаемся жена его даже ко мне ревнует,
Этоя к тому значит я не во всем плохая иначе столько бы не общался, познакомились с ним тоже в интернете, он моложе меня на 15 лет.
Конечно не плохая.
Просто не в том месте мужчину ищете. через интернет 95% вероятности, что будут те, у которых цели одноразовые. У кого другие цели пишут редко и Вы их сами не заметите скорее всего.
Так что Вам надо сначала посмотреть, а где вообще познакомились люди, которые уже вступили в брак и всё у них хорошо.

Это тоже верно. Правда автор не на СЗ сидит, но все равно.. Автор, вам нужно бывать в приличных заведениях. Ваш идеальный вариант- спортклуб, бассейн.

Гость
#16
Катя Мраморная

Иван ДобросмысловГостьАфигенна
Раз пишут, значит внешне привлекаете. Если смываются до встречи в реале, значит дело в общении. Может и правда много занудствуете или проявляете излишнее любопытство.
Любопытством мало занимаюсь,с расспросами ведь не каждому это понравится
Шучу сними да по разному как мужчина тему задает так и общаемся
Наверно зануда)
Друг один женат звонит мне 4 года, общаемся жена его даже ко мне ревнует,
Этоя к тому значит я не во всем плохая иначе столько бы не общался, познакомились с ним тоже в интернете, он моложе меня на 15 лет.
Конечно не плохая.
Просто не в том месте мужчину ищете. через интернет 95% вероятности, что будут те, у которых цели одноразовые. У кого другие цели пишут редко и Вы их сами не заметите скорее всего.
Так что Вам надо сначала посмотреть, а где вообще познакомились люди, которые уже вступили в брак и всё у них хорошо.
Это тоже верно. Правда автор не на СЗ сидит, но все равно.. Автор, вам нужно бывать в приличных заведениях. Ваш идеальный вариант- спортклуб, бассейн.

Угу, вы видели какие цыпочки ходят в спортклуб? Молодые , с прекрасными фигурами, лицами на хороших тачках.Мужчина только на них и пялятся Я вот знаю,что у нас есть исторические танцы там все пары переженились. Ещё в театре. Я в киноклубе познакомилась. Всегда есть шанс познакомиться там ,где можно трепаться, а для знакомства в бассейне надо иметь идеальную фигуру и хорошо выглядеть в шапочке( я её ,как надену пугаюсь в зеркале)

Гость
#17

я на СЗ мужа нашла. но у меня был такой алгоритм: 15 минут переписки, обмен телефонами, 10 минут разговора, если адекват, то договорились о свидании, на свидании за 1 час я понимала с кем дело имею и надо ли второе свидание, на 3 свидании секс и понятно стоит ли продолжать дальше. по такой схеме можно за полгода нормального более-менее найти.

Гость
#18
Гость

есть очень фотогеничные люди, на фото как с обложки журналов получаются без всякого фотошопа, а в жизни так середнячки серые мышки. А при личном общении все важно и движения, и голос , и манера говорить. Но вы не отчаивайтесь, мой вам совет перестаньте искать, реально забудьте про то что у вас нет пары, смиритесь, вот увидете ОН вас сам найдет

Я не фотогенична, обычная внешность, но глаза красивые этим и привлекаю некоторых, даже женщины было дружбу заводят со мной в интернете,потому что мои глаза понравились )

Совет ваш хороший, спасибо,недавно сама смирилась и сразу написал этот человек из за кого тему создала, он младше, красив в общении интересен он сразу заговорил о встрече, общался, стал мне нравиться и он прекратил общение
Только начинаешь смиряться, сразу кто то появится разбередит душу и уйдет)

Гость
#19

НО я не полная, высокая, стройная, лицо на любителя, ношу очки, но они мне очень идут. очень много изучала психологию отношений, прочла все книжки как выйти замуж, как влюбить в себя мужчину. года 2 только теорией занималась безустанно.ну и практики дофига было.

#20
Гость

Катя МраморнаяИван ДобросмысловГостьАфигенна

Так что Вам надо сначала посмотреть, а где вообще познакомились люди, которые уже вступили в брак и всё у них хорошо.
Это тоже верно. Правда автор не на СЗ сидит, но все равно.. Автор, вам нужно бывать в приличных заведениях. Ваш идеальный вариант- спортклуб, бассейн.
Угу, вы видели какие цыпочки ходят в спортклуб? Молодые , с прекрасными фигурами, лицами на хороших тачках.Мужчина только на них и пялятся Я вот знаю,что у нас есть исторические танцы там все пары переженились. Ещё в театре. Я в киноклубе познакомилась. Всегда есть шанс познакомиться там ,где можно трепаться, а для знакомства в бассейне надо иметь идеальную фигуру и хорошо выглядеть в шапочке( я её ,как надену пугаюсь в зеркале)

Конечно втдела, сама посещаю бассейн регулярно. И пока мой муж не одел в день нашей свадьбы мне широкое обручальное кольцо, на меня смотрели, и часто пытались познакомиться/пригласить в ресторан. Машина появилась личная уже в браке (в феврале этого года). Правда лишнего веса у меня не было и тогда, у меня всегда был плоский животик, я высокая, харизматичная,к тому же лицо привлекательное, огромные глаза даже без макияжа.
Автору я советую позаниматься месяц, за это время она преобразится, а там мужчины подтянутся)

фиолетовая
#21

Знаете, в инете знакомство - это палка о двух концах: вроде легко мужики клюют, да потом бывают разочарования. Тут правда фактор фотогеничности может сыграть Вам не на руку. Знаю одну девушку - удивительно фотогеничная и на фото выглядит привлекательной и яркой, а вот при встрече в жизни мужики от неё чаще всего бегут роняя тапки. Ведь по фото не все нюансы фигуры, внешности, поведения, речи, мировоззрения наконец видны.

Гость
#22
Гость

Гость
есть очень фотогеничные люди, на фото как с обложки журналов получаются без всякого фотошопа, а в жизни так середнячки серые мышки. А при личном общении все важно и движения, и голос , и манера говорить. Но вы не отчаивайтесь, мой вам совет перестаньте искать, реально забудьте про то что у вас нет пары, смиритесь, вот увидете ОН вас сам найдет
Я не фотогенична, обычная внешность, но глаза красивые этим и привлекаю некоторых, даже женщины было дружбу заводят со мной в интернете,потому что мои глаза понравились )
Совет ваш хороший, спасибо,недавно сама смирилась и сразу написал этот человек из за кого тему создала, он младше, красив в общении интересен он сразу заговорил о встрече, общался, стал мне нравиться и он прекратил общение
Только начинаешь смиряться, сразу кто то появится разбередит душу и уйдет)

Я не очень поняла,он общение прекратил до встречи?

Гость
#23
Афигенна

Раз пишут, значит внешне привлекаете. Если смываются до встречи в реале, значит дело в общении. Может и правда много занудствуете или проявляете излишнее любопытство.

+1000!

Гость
#23
Гость

Гость
есть очень фотогеничные люди, на фото как с обложки журналов получаются без всякого фотошопа, а в жизни так середнячки серые мышки. А при личном общении все важно и движения, и голос , и манера говорить. Но вы не отчаивайтесь, мой вам совет перестаньте искать, реально забудьте про то что у вас нет пары, смиритесь, вот увидете ОН вас сам найдет
Я не фотогенична, обычная внешность, но глаза красивые этим и привлекаю некоторых, даже женщины было дружбу заводят со мной в интернете,потому что мои глаза понравились )
Совет ваш хороший, спасибо,недавно сама смирилась и сразу написал этот человек из за кого тему создала, он младше, красив в общении интересен он сразу заговорил о встрече, общался, стал мне нравиться и он прекратил общение
Только начинаешь смиряться, сразу кто то появится разбередит душу и уйдет)

а вы на душу амбарный замок повесьте. может вы влюбиться хотите?ОШИБКА. надо найти ПОДХОДЯЩЕГО разумом, а уж потом в него постепенно влюбляться, если заслужит.

Гость
#24
Катя Мраморная

И да, автор, раз вы просите совета. От лишнего веса однозначно стоит избавиться. Для себя прежде всего.

Худела я на 40 кг это никак не повлияло для отношений, проблемы с щитовидкой опять набираю вес, для себя легче стало,
Но трудно худеть в том смысле что камни а желчном сразу приступы на стену от боли лезу от камней поэтому сейчас и не худею.когда снова вес набрался.
Если полюбят и такой

Гость
#25
Катя Мраморная

ГостьКатя МраморнаяИван ДобросмысловГостьАфигенна
Так что Вам надо сначала посмотреть, а где вообще познакомились люди, которые уже вступили в брак и всё у них хорошо.
Это тоже верно. Правда автор не на СЗ сидит, но все равно.. Автор, вам нужно бывать в приличных заведениях. Ваш идеальный вариант- спортклуб, бассейн.
Угу, вы видели какие цыпочки ходят в спортклуб? Молодые , с прекрасными фигурами, лицами на хороших тачках.Мужчина только на них и пялятся Я вот знаю,что у нас есть исторические танцы там все пары переженились. Ещё в театре. Я в киноклубе познакомилась. Всегда есть шанс познакомиться там ,где можно трепаться, а для знакомства в бассейне надо иметь идеальную фигуру и хорошо выглядеть в шапочке( я её ,как надену пугаюсь в зеркале)
Конечно втдела, сама посещаю бассейн регулярно. И пока мой муж не одел в день нашей свадьбы мне широкое обручальное кольцо, на меня смотрели, и часто пытались познакомиться/пригласить в ресторан. Машина появилась личная уже в браке (в феврале этого года). Правда лишнего веса у меня не было и тогда, у меня всегда был плоский животик, я высокая, харизматичная,к тому же лицо привлекательное, огромные глаза даже без макияжа.
Автору я советую позаниматься месяц, за это время она преобразится, а там мужчины подтянутся)

Да, конечно, позанимается месяц и станет звездой года. Катя иногда начинаю понимать,почему на вас нападают. На фоне того.что автор жалуется,что все сливаются,это выглядит издёвкой. Можно знакомиться и там, где не надо демонстрировать сразу тело, глупо говорить,что приличное место для знакомства- спортклуб. Где мужчины будут тебя ,как кобылу за круп выбирать.Скажу был случай подходил ко мне один в бассейне, а может два, видно было ,что с бюстом моим разговаривают. Конечно все смотрят на внешность, но всё ж,чтоб так осматривали, бее((( Предпочитаю более интеллектуальные места, как я уже сказала я в киноклубе знакомилась, а до этого на фестивале.

Гость
#26
Гость

Катя Мраморная
И да, автор, раз вы просите совета. От лишнего веса однозначно стоит избавиться. Для себя прежде всего.
Худела я на 40 кг это никак не повлияло для отношений, проблемы с щитовидкой опять набираю вес, для себя легче стало,
Но трудно худеть в том смысле что камни а желчном сразу приступы на стену от боли лезу от камней поэтому сейчас и не худею.когда снова вес набрался.
Если полюбят и такой

...................ОМГ......................................... Всё понятно....... Безнадёга точка ру.

Гость
#27
Гость

Катя Мраморная
И да, автор, раз вы просите совета. От лишнего веса однозначно стоит избавиться. Для себя прежде всего.
Худела я на 40 кг это никак не повлияло для отношений, проблемы с щитовидкой опять набираю вес, для себя легче стало,
Но трудно худеть в том смысле что камни а желчном сразу приступы на стену от боли лезу от камней поэтому сейчас и не худею.когда снова вес набрался.
Если полюбят и такой

Какой такой?Старой и толстой?

Гость
#28
Гость

Я не очень поняла,он общение прекратил до встречи?

Да до встречи

Один меня пол года уговаривал на встречу я не соглашалась мы из разных городов я его от себя гоню говорю встречи не будет он мне не нравился он не отставал, я соглашаюсь на встречу после пол года его уговоров он мне начинает нравиться
Когда понравился тоже сразу со мной общение прекратил и отменяет встречу

Вот я и спрашиваю почему так в чем причина
Пока не нужен не отгонишь
Понравился до встречи дело не доходит
Я намеренно никого не ищу в интернете просто общаюсь и не больше
Про реал вообще молчу я когда и работала где много мужчин в молодости я для них невидимка была.
Работы были всегда где много людей, вечером с подругами гуляли сними знакомятся со мной нет.
Мне знакомая одна говорила ты работаешь где много людей, а никого себе найти не можешь.
Один правда глаз не сводил но перед тем как я туда устроилась работать он женился,так он ко мне все заигрывал,обеды покупал)

Гость
#29

все дюди хотят нормальных отношений.я думаю не потому.я тоже одинока мне 38 лет и я особо ничего не хочу.но ничего и нету))так что теория-отпусти ситуацию и любовь нагрянет,не работает...а в сети ***** в основном притом из других городов.наккой оно надо,написывают куче дам-виртуальные дроччеры

#30
Гость

Катя М где не надо демонстрировать сразу тело, глупо говорить,что приличное место для знакомства- спортклуб. Где мужчины будут тебя ,как кобылу за круп выбирать.Скажу был случай подходил ко мне один в бассейне, а может два, видно было ,что с бюстом моим разговаривают. Конечно все смотрят на внешность, но всё ж,чтоб так осматривали, бее((( Предпочитаю более интеллектуальные места, как я уже сказала я в киноклубе знакомилась, а до этого на фестивале.

На форуме меня не любят либо хронические неудачницы озлобленные либо тролли.Мы живем не в Москве, и не на Рублевке. Муж не олигарх, а просто грамотный юрист.Нотариус. Внешность стоит совершенствовать любой женщине, хоть замужней, хоть сводной.Цифра в паспорте- ерунда. Просто нудно изо дняя в день работать над собой. И своего мужчину можно встретить и в спортклубе, и в ресторане, и даже в ночном клубе, представьте себе)

Гость
#31
Гость

Есть у меня знакомая, 40 лет, работает помощником прокурора в мегаполисе, своя квартира, машина. Кругом одни мужчины. Но она одна. Потому что очень скучная и занудная.
Автор, вы тоже производите впечатление занудной дамы.

я по чём это вы определили?автор здесь описала проблему,пару постов-ответов абсолютно нормальные или лишь бы какую-то ккуйню ляпнуть

Гость
#32
Гость

Гость
Я не очень поняла,он общение прекратил до встречи?
Да до встречи
Один меня пол года уговаривал на встречу я не соглашалась мы из разных городов я его от себя гоню говорю встречи не будет он мне не нравился он не отставал, я соглашаюсь на встречу после пол года его уговоров он мне начинает нравиться
Когда понравился тоже сразу со мной общение прекратил и отменяет встречу
Вот я и спрашиваю почему так в чем причина
Пока не нужен не отгонишь
Понравился до встречи дело не доходит
Я намеренно никого не ищу в интернете просто общаюсь и не больше
Про реал вообще молчу я когда и работала где много мужчин в молодости я для них невидимка была.
Работы были всегда где много людей, вечером с подругами гуляли сними знакомятся со мной нет.
Мне знакомая одна говорила ты работаешь где много людей, а никого себе найти не можешь.
Один правда глаз не сводил но перед тем как я туда устроилась работать он женился,так он ко мне все заигрывал,обеды покупал)

Автор ,переобщались вы. Мужчины они такие- надо сразу встречаться. Я бы сама не стала по полгода переписываться. Но в вашем случае он хотел,чтобы вы приехали.? Если сам хотел приехать,то затянули однозначно. Но с другой стороны зачем вам из другого города.Подруги вас энергетически перебивают. Вам нужно других подруг найти , не обязательно близких. А с этими не ходить, туда, где знакомятся.И, вообще, подруги могли бы познакомить с кем, раз у них успешнее

Гость
#33

Автор, в интернете обычно ,если знакомишься с тем,кто заинтересован предлагается встреча в течении первой недели, нет смысла затягивать.Знаете, как ни странно есть просто озабоченные темой, с кем-то жить( не значит жениться). Мне только такие и попадались, но там было ощущение,что им лишь бы более менее приличная

Гость
#34
Гость

Гость
есть очень фотогеничные люди, на фото как с обложки журналов получаются без всякого фотошопа, а в жизни так середнячки серые мышки. А при личном общении все важно и движения, и голос , и манера говорить. Но вы не отчаивайтесь, мой вам совет перестаньте искать, реально забудьте про то что у вас нет пары, смиритесь, вот увидете ОН вас сам найдет
Я не фотогенична, обычная внешность, но глаза красивые этим и привлекаю некоторых, даже женщины было дружбу заводят со мной в интернете,потому что мои глаза понравились )
Совет ваш хороший, спасибо,недавно сама смирилась и сразу написал этот человек из за кого тему создала, он младше, красив в общении интересен он сразу заговорил о встрече, общался, стал мне нравиться и он прекратил общение
Только начинаешь смиряться, сразу кто то появится разбередит душу и уйдет)

да не воспринимайте вы этих писарей всерьёз,ещё из-за них расстраиваться вы что,ну ладно я там понимаю отношения реальные прекратились.а так это трёп ни о чём,меньше на них время тратьте,пишите-я не люблю переписку.кто реально настроен предложит встречу ,от неё уже и плясать можно.а так это бла-бла

#35
Гость

Автор, в интернете обычно ,если знакомишься с тем,кто заинтересован предлагается встреча в течении первой недели, нет смысла затягивать.Знаете, как ни странно есть просто озабоченные темой, с кем-то жить( не значит жениться). Мне только такие и попадались, но там было ощущение,что им лишь бы более менее приличная

Да в интернете вообще очень мало шансов познакомиться с любимым человеком.

Гость
#36
Катя Мраморная

На форуме меня не любят либо хронические неудачницы озлобленные либо тролли.Мы живем не в Москве, и не на Рублевке. Муж не олигарх, а просто грамотный юрист.Нотариус. Внешность стоит совершенствовать любой женщине, хоть замужней, хоть сводной.Цифра в паспорте- ерунда. Просто нудно изо дняя в день работать над собой. И своего мужчину можно встретить и в спортклубе, и в ресторане, и даже в ночном клубе, представьте себе)

а это вы со своим в магазине спорттоваров познакомились?

Гость
#37

Думаю, вы просто не умеете долго общаться в вирте, иссякают темы. Становитесь скучны. Или может наоборот заумно сильно начинаете общаться, улетаете в высшие сферы. Я сама такая, в период поиска мужчины после развода пробовала и знакомства в Интернете, ну вот не получалось у меня долгое общение, в то время как мои подруги могли месяцами (одна даже год!) общаться виртуально. Мне для продолжения общения нужно уже реальное знакомство...и мне тоже было за 30 уже. В итоге отношения были только с реальными знакомствами, пока одно не перешло в гражданский брак ,которому уже 5й год сейчас.
Получается, в реале я кажусь более привлекательна.
Вам, значит, нужно активизироваться в реале, критично пересмотрите свой стиль одежды, поведения, улыбайтесь больше. Поверьте, то что вам понравился кто-то по общению в интернете, не значит что он понравился бы вам в жизни.

Гость
#38

внешность стоит совершенствовать любому мужчине. не на кого глаз положить.

Гость
#40

я вообще не трачу время на иногородних. выбираю из тех кто поближе живёт, чтобы встречаться легче было. я трачу энергию и время только на перспективных для меня. и даже из перспективных 80% шлака.

Гость
#41
Катя Мраморная

Да, именно а ТЦ спорттоваров. Мы разговорились, он потом предложил отвезти меня домой . А косметики на мне было минимум тогда. Только чуть-чуть подвела и без того огромные глаза и и губы блеском всего-лишь)

от выпендрежница)

Гость
#42
Катя Мраморная

Да в интернете вообще очень мало шансов познакомиться с любимым человеком.

)) куда больше, чем в бассейне ( сужу по знакомым)

Гость
#42
Гость

я вообще не трачу время на иногородних. выбираю из тех кто поближе живёт, чтобы встречаться легче было. я трачу энергию и время только на перспективных для меня. и даже из перспективных 80% шлака.

+++++++молодец так и надо.

Гость
#43

Напишите мне, пожалуйста:
какие отношения и с кем Вы хотите?

Гость
#44
Гость

я вообще не трачу время на иногородних. выбираю из тех кто поближе живёт, чтобы встречаться легче было. я трачу энергию и время только на перспективных для меня. и даже из перспективных 80% шлака.

Сегодня узнала, что один знакомый - высокий, красивый, галантный, работал в нефте-газовой компании начальником, умер, инфаркт.
У него трое детей, один ребенок тяжело болен.
У него жена, пару лет назад заболела левкемией, он очень заботился оней и о ребенке, особенно о них, болеющих.
А когда она выходила за него, он был очень даже "перспективным", как Вы говорите... через 10 лет вот что стало с такими перспективами...

#45
Катя Мраморная

Да, именно а ТЦ спорттоваров. Мы разговорились, он потом предложил отвезти меня домой . А косметики на мне было минимум тогда. Только чуть-чуть подвела и без того огромные глаза и и губы блеском всего-лишь)

Как же Вы себя любите!

Гость
#46
Гость

есть очень фотогеничные люди, на фото как с обложки журналов получаются без всякого фотошопа, а в жизни так середнячки серые мышки. А при личном общении все важно и движения, и голос , и манера говорить. Но вы не отчаивайтесь, мой вам совет перестаньте искать, реально забудьте про то что у вас нет пары, смиритесь, вот увидете ОН вас сам найдет

Эта фигня не работает, я уже несколько лет не ищу и но фига не находится. Не зря есть куча взаимоисключающих высказываний, типа "Под лежачий камень вода не течет" или "Любовь приходит когда не ждешь". Это только от конкретного человека зависит. По теме, многие правы если сливаются после, то не во внешности дело.

Гость
#47
Катя Мраморная

а это вы со своим в магазине спорттоваров познакомились?

Да, именно а ТЦ спорттоваров. Мы разговорились, он потом предложил отвезти меня домой . А косметики на мне было минимум тогда. Только чуть-чуть подвела и без того огромные глаза и и губы блеском всего-лишь) иди на ***** рен

#48
Гость

)) куда больше, чем в бассейне ( сужу по знакомым)

У меня к счастью, или к сожалению нет опыты знакомств в интернете.