Гость
Статьи
Как быть? Вчера она …

Как быть? Вчера она родила пошел отмечать с друзьями...

Встречаемся с парнем пол года, живем вместе 2 месяца,т.к обоим пришлось переехать в другой город по работе и по учебе. Когда только начали встречаться через месяц узнали,что его бывшая беременна и уже …

Милена
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну вы даете! За что боролись, на то и напоролись. Вы связались с мч у которого была беременная бывшая девушка, нужно было отшивать такого горе-ухажера. Что за безответственность?! Теперь он между вами двумя будет метаться и спать, а вы 100% не его будете ненавидеть, а друг друга. А вообще вполне реально, что свалит, ведь он не конкретный, а значит и его действия не последовательные.

Гость
#52
гость

Мать ребенка скорее всего будет против присутствие автора на выписке, на прогулках.
[/qуоте]
С чего бы ей? Она только мать

как мать и озвуzит, кого хоzет видеть рядом с ребенком - допустим только папу и все

гость
#53

как мать и озвузит, кого хозет видеть рядом с ребенком - допустим только папу и все[/qуоте]

Тем неприятнее она будет выглядеть на фоне автора

Милена
#54
Ходячая Катастрофа

Прочла я здесь все комментарии. Могу сказать одно: понаписывали много, да всё не то, что надо. Кто пишет, что вы ему не нужны, и он галопом помнится к нелюбимой девчонке, лишь бы только сутками менять подгузники ребёнку. Кто говорит, что она будет слать фото малышки, смс по ночам и будет постоянно о себе напоминать. В общем, много разного бреда, но пишут в основном женщины завистливые и злобные. Что называется, "сделать гадость - это в радость".
Ваша линия поведения сейчас - абсолютно ровное отношение ко всему. Дескать, если он уйдёт к ней, ну что ж, так тому и быть, я приму это. Останется с вами - хорошо, я этому рада. Я вам гарантирую, что при такой линии поведения он от вас никуда не денется. Самые прочные цепи - это свобода, предоставляется человеку. Только не вздумайте сами что-нибудь учудить и из "благородных побуждений" отсылать жить к своему ребёнку. Это худшее, что можно придумать.
Можете при подходящем случае в разговорах упомянуть о том, что она станет писать, присылать фото (что маловероятно, но все же не исключаю) и прокомментировать, что вам будет очень некомфортно от этого. Дескать, "поставь себя на мое место в этой ситуации". Не надумывайте себе всяких ужасов. Попробуйте жить в гармонии с собой и как можно меньше думать об этой ситуёвине. Удачи!

cпасибо за адекватный совет, я вас поняла:)

Гость
#55
гость

как мать и озвузит, кого хозет видеть рядом с ребенком - допустим только папу и все[/qуоте]
Тем неприятнее она будет выглядеть на фоне автора

А почему мать ребенка должно заботить выглядеть приятно? У нас так поклоняются штанам, что на все готовы закрыть глаза и ходить перед мужиками на цыпочках. Автор должна поджать хвост и играть роль, что ее заботит чужой ребенок и быть понимающей (кто-то тут выше посоветовал). Мать ребенка должна с хлебом с солью встречать автор, чтоб выглядеть ПРИЯТНОЙ)))) Ради чего все это?! Чтоб этот "альфа-самец" сделал выбор ради той кто больше стелется? да уж.... много чести. Да слать его нужно, чтоб его гнали и оттуда и отсюда.

Гость
#56
Милена

Они встречались то месяц, он после армии просто чтобы по шкурам не ходить завел отношения с той,что была вполне не против.. Любви там не было и нет сейчас... Ей нужен был ребенок, ему отношения после армии, только вот он не знал о ее целях...

Откуда ты знаешь что любви не было? Уйди с дорого уже. Там ребенок. Совесть имей, он тебе не муж, ничего объяснять не должна.

Гость
#57

Я бы оборвала отношения в первый месяц знакомства, как только узнала бы о беременности. В общем, все вам правильно тут написали, не хочется повторяться. В вашей жизни всегда будет присутствовать этот ребенок и его мать, это в лучшем случае. В худшем - уйдет к ней, а вы заработаете депрессию. Как поступать - это только вам решать.

Гость
#58
Гость

Милена
Они встречались то месяц, он после армии просто чтобы по шкурам не ходить завел отношения с той,что была вполне не против.. Любви там не было и нет сейчас... Ей нужен был ребенок, ему отношения после армии, только вот он не знал о ее целях...
Откуда ты знаешь что любви не было? Уйди с дорого уже. Там ребенок. Совесть имей, он тебе не муж, ничего объяснять не должна.

Ну и что, что там ребенок. Той девушке он тоже не муж.

я)))
#59

с чего вы взяли,что он уйдёт к бывшей,? сколько мужиков бросают жен и детей,и вообще не общаться ни с теми , ни с другими. была в такой ситуации пять лет назад. муж полностью обеспечивает дочь,общается с ней часто. Но! вообще не общается с бывшей. с малышкой через свою мать общается. Это женщина может жить с не любимым ради детей, а мужик все равно рано или поздно уйдёт. мужика детьми не удержать.

Гость
#60

Кстати, автор, почему ваш мч сразу поверил в то, что это его ребенок? Я не удивлюсь, если он ему и не родной вовсе. Гоните-ка вы этого лошка взашей.

гость
#61

А почему мать ребенка должно заботить выглядеть приятно? У нас так поклоняются штанам, что на все готовы закрыть глаза и ходить перед мужиками на цыпочках. Автор должна поджать хвост и играть роль, что ее заботит чужой ребенок и быть понимающей (кто-то тут выше посоветовал). Мать ребенка должна с хлебом с солью встречать автор, чтоб выглядеть ПРИЯТНОЙ)))) Ради чего все это?! Чтоб этот "альфа-самец" сделал выбор ради той кто больше стелется? да уж.... много чести. Да слать его нужно, чтоб его гнали и оттуда и отсюда. [/qуоте]

Да нет же, просто запрещающее ведро, каким является бывшая, вряд ли будет выгодно смотреться на фоне автора

я)))
#62

Неужели из вышенаписаных ни кто не замужем за мужчиной который был ранее женат и имеет детей?

я)))
#63

те,кто так уверен в том, что он уйдёт к бывшей,видимо свято верят,что мужика можно удержать детьми. именно поэтому так много одиноких матерей . а мужики ещё и виноваты

Гость
#64
гость

А почему мать ребенка должно заботить выглядеть приятно? У нас так поклоняются штанам, что на все готовы закрыть глаза и ходить перед мужиками на цыпочках. Автор должна поджать хвост и играть роль, что ее заботит чужой ребенок и быть понимающей (кто-то тут выше посоветовал). Мать ребенка должна с хлебом с солью встречать автор, чтоб выглядеть ПРИЯТНОЙ)))) Ради чего все это?! Чтоб этот "альфа-самец" сделал выбор ради той кто больше стелется? да уж.... много чести. Да слать его нужно, чтоб его гнали и оттуда и отсюда. [/qуоте]
Да нет же, просто запрещающее ведро, каким является бывшая, вряд ли будет выгодно смотреться на фоне автора

Ну опять же вы все о своем)))) Почему бывшая должна стараться выглядеть выгодно или приятной ради него? Кто он такой? Он ей не муж и не ее мч.

И уж если мы заговорили о ведрах, то вы свечку держали? Может ее кесерили)))) Тем более автор пишет, что она при деньгах, а имея достаток легко привести себя форму и никто не отменял упражнение Кегеля. Автор пишет, что она боХатая, раз автор так легко такими слова бросается, то сама значит нищая. У рожавшей при деньгах куда больше шансов выглядеть шикарно, чем у бедной бездетной. 100% бывшая просто имеет достаток, не идет речь о заводах-пароходах)

Гость
#65
гость

О_о а почему увядшей???))
почему обязательно обвислая грудь целлюлит и уродство?[/qуоте]
Ну, почитайте вон тему, что происходит с телом после родов, если кормит, то грудь всегда портится, а иногда и просто по факту беременности, если рожала сама - ещё и ведро между ног, если кесарили - шрам, плюс зубы, волосы - ребёнку же нужен кальций, растяжки, вены из-за отеков на последних месяцах. Если она ему девочкой нерожавшей нужна не была, то сейчас тем более никуда не уперлась. Мать ребёнка...ага, конечно, да, то-то сплошь и рядом мужики семейные семью бросают.

просто из меня достали двоих детей.Между ног не порвалось.(КС) Грудью не кормила.Худая.Никаких вен.Зубыволосы все на месте.
Кстати я одинокая.Похожая история .Но не факт что там женщина захочет терпеть бывшего и его женщин.Я вот послада и бывшего и женщин.Не даю детей.не общаемся.

Гость
#66

Никто не говорит, что обязательно уйдет, но контактировать будет. Туда будут уходить время и деньги. Никто такого счастья не пожелает в здравом уме.

Гость
#67

Вот пока наши женщины будут себя не уважать и поклоняться вот таким мужчинам, то они так и будут сидеть на двух стульях и еще считать, что делают одолжение своим вниманием. Не удивлюсь, если этот тип вообще переключит свое внимание на третью и на этих двух забьет.

я)))
#68

то есть лучше бы он вообще с ребёнком не общался? пусть растёт очередная безотцовщина... какого тогда все мамаши орут,что муж козёл с ребёнком не общаться???

Гость
#69

Авторша не отвечает))))
Не тешь себя надеждой, дурра!
У мужика ребенок , а ты даже не жена.
Никто! Пустое место.

я)))
#70

автор,не делайте выводы с ответов на форуме. только вы знаете что и как у вас в отношениях с мч.

Гость
#71
я)))

то есть лучше бы он вообще с ребёнком не общался? пусть растёт очередная безотцовщина... какого тогда все мамаши орут,что муж козёл с ребёнком не общаться???

Если у него есть хоть не много чувство ответственности, то он должен с ребенком общаться. Вот только автору это зачем? тем более она ему не жена. На свете полно свободных мужчин и к тому же порядочных

я)))
#72
Гость

Авторша не отвечает))))
Не тешь себя надеждой, дурра!
У мужика ребенок , а ты даже не жена.
Никто! Пустое место.

она тоже не жена! и родить может точно также. с каких это пор ребёнок это основа отношений?

гость
#73

Ну опять же вы все о своем)))) Почему бывшая должна стараться выглядеть выгодно или приятной ради него? Кто он такой? Он ей не муж и не ее мч.

И уж если мы заговорили о ведрах, то вы свечку держали? Может ее кесерили)))) Тем более автор пишет, что она при деньгах, а имея достаток легко привести себя форму и никто не отменял упражнение Кегеля. Автор пишет, что она боХатая, раз автор так легко такими слова бросается, то сама значит нищая. У рожавшей при деньгах куда больше шансов выглядеть шикарно, чем у бедной бездетной. 100% бывшая просто имеет достаток, не идет речь о заводах-пароходах) [/qуоте]

Нет, это вы о своём), я говорю автору, что она будет выглядеть на фоне бывшей отлично, и мужик её останется при ней, что там хочет сама мать ребёнка, я не знаю.

Гость
#74

Надо жить подальше от этой бывшей и её ребёнка, чтобы не было условий для встреч. Пусть по скайпу показывает ребёнка. Будет раз в год приезжать в отпуске повидаться, пока своих не родите. А потом уже и некогда будет разъезжать.

Гость
#75
Гость

Никто не говорит, что обязательно уйдет, но контактировать будет. Туда будут уходить время и деньги. Никто такого счастья не пожелает в здравом уме.

не факт что будет контакт.
Я не контактирую с бывшим и детей не даю.деньги есть свои.
почему всегда думают что если есть деи то непремено надо общаться и это неизбежно? Это зависит от многого втч и от желания самой женщины

я)))
#76
Гость

то есть лучше бы он вообще с ребёнком не общался? пусть растёт очередная безотцовщина... какого тогда все мамаши орут,что муж козёл с ребёнком не общаться???

Если у него есть хоть не много чувство ответственности, то он должен с ребенком общаться. Вот только автору это зачем? тем более она ему не жена. На свете полно свободных мужчин и к тому же порядочных ну любит то она его. и возможно она пока не жена,мы то не знаем. короче если у него есть ребёнок,то он должен быть либо с матерью ребёнка,то ли один. так?

гость
#77

просто из меня достали двоих детей.Между ног не порвалось.(КС) Грудью не кормила.Худая.Никаких вен.Зубыволосы все на месте.
Кстати я одинокая.Похожая история .Но не факт что там женщина захочет терпеть бывшего и его женщин.Я вот послада и бывшего и женщин.Не даю детей.не общаемся.[/qуоте]

Не хочу вас обидеть, но мои знакомые подурневшие от беременности женщины говорят то же самое.

Гость
#78
я)))

то есть лучше бы он вообще с ребёнком не общался? пусть растёт очередная безотцовщина... какого тогда все мамаши орут,что муж козёл с ребёнком не общаться???

Пусть общается, он должен это делать, это его ребенок. Кто ж против? Вопрос нахрена это авторше? Она молода, это не последний шанс. А мужик пусть понимает, что раз не научился предохраняться, теперь на всю жизнь отец. Но он вроде не страдает, рождению ребенка рад. Вот пусть и радуется дальше один. Вы понимаете всю абсурдность этой ситуации? Они на данный момент пара, она рыдает, что ребенок родился от другой, а он радуется. И ведь оба правы.

я)))
#79

короче по решили - люди с детьми обречены на одиночество. ведь кому нужен партнёр с "прицепом". все такие правильные...

Гость
#80
я)))

она тоже не жена! и родить может точно также. с каких это пор ребёнок это основа отношений?

Ну судя по тому, как мужиченка понесся к ребёнку очень даже для него основа! Прям смысл жизни!

Гость
#81
гость

Ну опять же вы все о своем)))) Почему бывшая должна стараться выглядеть выгодно или приятной ради него? Кто он такой? Он ей не муж и не ее мч.
И уж если мы заговорили о ведрах, то вы свечку держали? Может ее кесерили)))) Тем более автор пишет, что она при деньгах, а имея достаток легко привести себя форму и никто не отменял упражнение Кегеля. Автор пишет, что она боХатая, раз автор так легко такими слова бросается, то сама значит нищая. У рожавшей при деньгах куда больше шансов выглядеть шикарно, чем у бедной бездетной. 100% бывшая просто имеет достаток, не идет речь о заводах-пароходах) [/qуоте]
Нет, это вы о своём), я говорю автору, что она будет выглядеть на фоне бывшей отлично, и мужик её останется при ней, что там хочет сама мать ребёнка, я не знаю.

Вы говорите, что мужик её останется при ней)))))) Вы Оракул? Я думаю никто кроме Бога не знает, что завтра будет и вполне возможно на данный момент сам мч в замешательстве. Он уже доказал, что он безответственный и все это сказки, что презерватив проколола бывшая. Эту историю уже не раз слышала в реале, на форуме и в фильмах - старо как мир)) Может ему вообще суждено быть с третьей. Он что на острове где живет он, бывшая и автор, что больше выбора нет?!))))))))))))))))

я)))
#82
Гость

то есть лучше бы он вообще с ребёнком не общался? пусть растёт очередная безотцовщина... какого тогда все мамаши орут,что муж козёл с ребёнком не общаться???

Пусть общается, он должен это делать, это его ребенок. Кто ж против? Вопрос нахрена это авторше? Она молода, это не последний шанс. А мужик пусть понимает, что раз не научился предохраняться, теперь на всю жизнь отец. Но он вроде не страдает, рождению ребенка рад. Вот пусть и радуется дальше один. Вы понимаете всю абсурдность этой ситуации? Они на данный момент пара, она рыдает, что ребенок родился от другой, а он радуется. И ведь оба правы.
ну любит она его. не хочет другого. допустим бросит она его,будет он мучаться в одном углу, она в другом,а бывшая выйдет замуж и будет жить припеваючи. или её теперь тоже замуж не должен брать? у неё же ребёнок...

гость
#83
Гость

Ну опять же вы все о своем)))) Почему бывшая должна стараться выглядеть выгодно или приятной ради него? Кто он такой? Он ей не муж и не Вы говорите, что мужик её останется при ней)))))) Вы Оракул? Я думаю никто кроме Бога не знает, что завтра будет и вполне возможно на данный момент сам мч в замешательстве. Он уже доказал, что он безответственный и все это сказки, что презерватив проколола бывшая. Эту историю уже не раз слышала в реале, на форуме и в фильмах - старо как мир)) Может ему вообще суждено быть с третьей. Он что на острове где живет он, бывшая и автор, что больше выбора нет?!))))))))))))))))

Я лишь даю автору совет, ей пишут, что мужчина непременно уйдёт, я же считаю иначе

я)))
#84
Гость


она тоже не жена! и родить может точно также. с каких это пор ребёнок это основа отношений?

Ну судя по тому, как мужиченка понесся к ребёнку очень даже для него основа! Прям смысл жизни!
так правильно! ребёнок есть ребёнок,а жен может быть много. если бы автор написала,что он не хочет видеть ребёнка,все начали бы кричать- козёл! без ответственный! и т.д. ещё и автора бы гнобили,мол стерва ,не даёт отцу с ребёнком видится. определитесь уже.

Гость
#86

Конечно он останется: кто ж откажется потрахивать сразу двух дурр без обязательств!

Гость
#87
я)))

Если у него есть хоть не много чувство ответственности, то он должен с ребенком общаться. Вот только автору это зачем? тем более она ему не жена. На свете полно свободных мужчин и к тому же порядочных ну любит то она его. и возможно она пока не жена,мы то не знаем. короче если у него есть ребёнок,то он должен быть либо с матерью ребёнка,то ли один. так?

Это его проблемы, и если на то пошло, то он уж точно один не останется))) Раз от него так хотят родить при любом раскладе и хватаются зная, что он почти папа)))))))))) Ну раз такая великая любовь, то пусть тогда молча терпит, чтоб не шугануть драгоценные штаны и ждать и надеяться когда он наиграется ролью отца. Что тут еще посоветовать?))))))))))

я)))
#88

я так поняла здесь все такие правильные,ни кто не разводился с мужем и не выходил замуж повторно? почему же куда не глянь,куча пар где муж взял жену с детьми? по вашей логике не стоило этого делать?

Гость
#89
я)))

Ну судя по тому, как мужиченка понесся к ребёнку очень даже для него основа! Прям смысл жизни!
так правильно! ребёнок есть ребёнок,а жен может быть много. если бы автор написала,что он не хочет видеть ребёнка,все начали бы кричать- козёл! без ответственный! и т.д. ещё и автора бы гнобили,мол стерва ,не даёт отцу с ребёнком видится. определитесь уже.

Так это авторше решать нужно)))))
Тряпкой быть или дверью хлопнуть.

Милена
#90

Ахахах, я не нищая,в свои 22 года у меня свой бизнес) И фигура у меня отличная, бывшая его на самом деле не очень на внешность как тут писали) я уверена,что после родов ее фигура стала только хуже) и роды у нее были естественные) Она живет в другом городе, далеко от нас,видиться часто не смогут) если я для него "пустоеместо" как сказали выше,он бы не купил квартиру и не записал бы ее на меня)

Гость
#91
я)))

Пусть общается, он должен это делать, это его ребенок. Кто ж против? Вопрос нахрена это авторше? Она молода, это не последний шанс. А мужик пусть понимает, что раз не научился предохраняться, теперь на всю жизнь отец. Но он вроде не страдает, рождению ребенка рад. Вот пусть и радуется дальше один. Вы понимаете всю абсурдность этой ситуации? Они на данный момент пара, она рыдает, что ребенок родился от другой, а он радуется. И ведь оба правы.
ну любит она его. не хочет другого. допустим бросит она его,будет он мучаться в одном углу, она в другом,а бывшая выйдет замуж и будет жить припеваючи. или её теперь тоже замуж не должен брать? у неё же ребёнок...

никто не скажет как жизнь сложится. Может там МЧ такое сокровище, на которое молиться надо (хотя у меня такого мнения не сложилось) , а автор - страшная. склочная и нудная и для нее это последний шанс? Это все мнение со стороны. Вы бы лично пожелали такого своей дочери?

я)))
#92
Гость

Если у него есть хоть не много чувство ответственности, то он должен с ребенком общаться. Вот только автору это зачем? тем более она ему не жена. На свете полно свободных мужчин и к тому же порядочных ну любит то она его. и возможно она пока не жена,мы то не знаем. короче если у него есть ребёнок,то он должен быть либо с матерью ребёнка,то ли один. так?

Это его проблемы, и если на то пошло, то он уж точно один не останется))) Раз от него так хотят родить при любом раскладе и хватаются зная, что он почти папа)))))))))) Ну раз такая великая любовь, то пусть тогда молча терпит, чтоб не шугануть драгоценные штаны и ждать и надеяться когда он наиграется ролью отца. Что тут еще посоветовать?)))))))))) он походу молоденький ещё,раз с армии не давно. врядли его ребёнок надолго за интересует.

я)))
#93
Гость

Пусть общается, он должен это делать, это его ребенок. Кто ж против? Вопрос нахрена это авторше? Она молода, это не последний шанс. А мужик пусть понимает, что раз не научился предохраняться, теперь на всю жизнь отец. Но он вроде не страдает, рождению ребенка рад. Вот пусть и радуется дальше один. Вы понимаете всю абсурдность этой ситуации? Они на данный момент пара, она рыдает, что ребенок родился от другой, а он радуется. И ведь оба правы.
ну любит она его. не хочет другого. допустим бросит она его,будет он мучаться в одном углу, она в другом,а бывшая выйдет замуж и будет жить припеваючи. или её теперь тоже замуж не должен брать? у неё же ребёнок...

никто не скажет как жизнь сложится. Может там МЧ такое сокровище, на которое молиться надо (хотя у меня такого мнения не сложилось) , а автор - страшная. склочная и нудная и для нее это последний шанс? Это все мнение со стороны. Вы бы лично пожелали такого своей дочери?
конечно же нет . я писала выше,что сама была в такой ситуации пять лет назад. и ни кто ни куда не ушёл,ни кто ни с кем не общаться.(имею ввиду бывшую). дочь обеспечивает полностью и общается через маму свою.

Гость
#94
я)))

я так поняла здесь все такие правильные,ни кто не разводился с мужем и не выходил замуж повторно? почему же куда не глянь,куча пар где муж взял жену с детьми? по вашей логике не стоило этого делать?

ну вот не знаю, может я неправильно рассуждаю как-то или эгоистка. Вообще не могу рассматривать мужчину как потенциального партнера, если у него есть дети, ну хоть убейте, будь у него хоть миллион других достоинств. У автора чуть другая ситуация, она не знала, что будет ребенок, когда начали встречаться.

я)))
#95
Гость

я так поняла здесь все такие правильные,ни кто не разводился с мужем и не выходил замуж повторно? почему же куда не глянь,куча пар где муж взял жену с детьми? по вашей логике не стоило этого делать?

ну вот не знаю, может я неправильно рассуждаю как-то или эгоистка. Вообще не могу рассматривать мужчину как потенциального партнера, если у него есть дети, ну хоть убейте, будь у него хоть миллион других достоинств. У автора чуть другая ситуация, она не знала, что будет ребенок, когда начали встречаться. а если вы вдруг разведетесь с мужем и останетесь с детьми когда то...замуж не выйдете никогда? всю жизнь одна будете?

Гость
#96

Не верю, что мужчине так нужен этот ребёнок, наверняка, есть чувства к бывшей.
Моя сестра только-только развелась с мужем, в браке появился ребёнок, а мужу на него наплеват, даже нём руки не берет. А любовь-то какая у них была! Наши родители были против их брака (он старше и уже с детьми от другого брака, которые его тоже не интересуют)
Да по стране тысячи бегающих от алиментов, какие ещё доказательства нужны нужности детей?

Кстати, был у меня друг-поклонник, любитель детей, когда я сказала, что если что, нежеланного ребёнка рожать не буду, сделаю аборт (просто в теории обсуждали), он такими страшными глазами смотрел на меня, как можно и т. п.А через пару месяцев выяснилось, что у него уже есть где-то ребенок , которого он ни разу не видел и не горел желанием, видимо.

Милена
#97

Знаете,почитала тут вас, я дам ему шанс, так как он просто умоляет меня не уходить,поставлю свои условия, пусть с ребенком видится, а с бывшей нет, на выписку еду с ним) Узнаю, что видился с бывшей, сразу расстанусь с ним и квартиру ему отдам,ибо своя есть,мне это не надо, если вы думаете,что с ним я из-за денег,повторюсь деньги его мне не нужны, у меня свой бизнес) А еще сейчас пойдут слова, что он на родительские деньги так шикует, так вот,родителей у него нет, он один и всего добился сам) Всем спасибо за внимание)

Гость
#98

Я бы этого мужика реально за такой поступок послала. Во-первых, я не верю матери ребенка, если бы она родила для себя и отец ребенка был бы ей ну никак не нужен, он бы об этом ребенке даже не узнал. То, что она сейчас говорит, что ей ничего не надо, это не значит, что потом ей резко не понадобится помощь и деньги.
Во-вторых, не надо включать этожеребенок. Парень не бросил беременную девушку, он не знал о том, что она беременна. Раз расстался с девушкой, значит что-то в ней не устраивало, не было больше искры, отношений. Более того, мать ребенка утверждает, что ей ничего не надо. А теперь ребенок рождается, он рад этому, планирует это отмечать с друзьями, встречать из роддома, помогать. Это ненормальная реакция. Вы сами себе представьте ситуацию, вот вы мужчина, от вас тайком беременна женщина, которая вам не сдалась и тут она говорит что беременна. Нормальная реакция на подобную ситуацию - негатив. И в большинстве подобных историй мужчины именно негативно реагируют. А тут - радость. Значит есть какие-то чувства к матери ребенка.

Гость
#99
я)))

ну вот не знаю, может я неправильно рассуждаю как-то или эгоистка. Вообще не могу рассматривать мужчину как потенциального партнера, если у него есть дети, ну хоть убейте, будь у него хоть миллион других достоинств. У автора чуть другая ситуация, она не знала, что будет ребенок, когда начали встречаться. а если вы вдруг разведетесь с мужем и останетесь с детьми когда то...замуж не выйдете никогда? всю жизнь одна будете?

не знаю как сложится, проще одной быть наверное. Я не говорю, что детные это зло и приговор на всю жизнь. Просто в ситуации автора, лучше быть со свободным мужчиной и рожать от него своих детей.

я)))
#100
Милена

Знаете,почитала тут вас, я дам ему шанс, так как он просто умоляет меня не уходить,поставлю свои условия, пусть с ребенком видится, а с бывшей нет, на выписку еду с ним) Узнаю, что видился с бывшей, сразу расстанусь с ним и квартиру ему отдам,ибо своя есть,мне это не надо, если вы думаете,что с ним я из-за денег,повторюсь деньги его мне не нужны, у меня свой бизнес) А еще сейчас пойдут слова, что он на родительские деньги так шикует, так вот,родителей у него нет, он один и всего добился сам) Всем спасибо за внимание)

он же полтора года как из армии пришёл...когда же он добился по вашим словам "всего"?