Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, …

Вопрос к женщинам, вышедшим замуж "потому что так надо". Как сложмилась Ваша жизнь?

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Ни для кого не секрет, что не все браки заключаются по взаимной любви. Так вот, вопрос к тем, у кого не было особой любви и страсти к мужу в начале брака, а было только уважение.Потом Вы полюбили мужа? Хотели ли от него детей? И вообще, зачем вышли замуж, если особых чувств не было? Хотелось быть замужем, пора замуж, или еще что-то?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только ло хушки, неудачницы и страшные выходят замуж потому что надо...пора...и за нелюбмимых( это не касается за нелюбимых из-за огромных денег,конечно)

Вера
#2

Автор, я замуж вышла, потому-что надо, но сейчас у меня любовник. Так и живем, ну и телефонный психолог помогает.

Гость
#3
Вера

Автор, я замуж вышла, потому-что надо, но сейчас у меня любовник. Так и живем, ну и телефонный психолог помогает.

По твоим комментариям видно,что никто тебя не любил...

Гость
#4

Я вышла замуж за очень хорошего приятеля, потому что понимала, что пора, что все подруги и знакомые уже давно замужем. Он тоже меня особо не любил, была симпатия, но он очень хотел семью. А мы были близки, и как-то наш очередной разговор дошел до того типа почему бы нам не пожениться. Со временем у меня уважение переросло в любовь, он был мне самым близким и самым дорогим, я ему тоже была очень важна, но я чувствовала, что он меня не любит. Потом его послали на север в длительную командировку, я не могла поехать по состоянию здоровья, только приезжала к нему на несколько дней, когда могла. В общем, спустя год наши отношения остыли, мы общались по скайпу, потом больше по смс. Я даже сама предложила ему там кого-то найти, но он не согласился, а я тогда уже была влюблена в другого. Когда муж вернулся, я подала на развод. Он до последнего не верил, но я больше не хотела жить с ним. Сейчас прошло много лет, я до сих пор одинока, того брака как будто и не было в моей жизни, хотя сейчас, если бы это было возможно, я бы хотела к нему вернуться

Мышь серая
#5

Расскажу про двух знакомых, одна вышла в 34, все ждала достойного, но все ее разочаровывали, мужик был не плохой, но не орел, в итоге после рождения ребенка развелись со скандалом через 4г, т.к. стали раздражать безумно друг друга. Другая подруга тоже вышла, т.к. боялась остаться одна, жили с его матерью, развелись тоже через 3-4 года, т.к. любви у нее не было, свекровь пилила, муж оказался маменькин сынком.

Гость
#6

Я так вышла. Уже писала здесь свою историю. Любила одноклассника, но вышла замуж в 18 лет за мужчину на 8 лет старше, потому что повелась на его бабло и еще назло загулявшему любимому. В итоге нашему браку 14 лет, двое детей, я его со временем полюбила за его отношение ко мне и детям. Сейчас он для меня близкий, родной, дорогой человек, прекрасный муж, отец. Ни о чем не жалею

Гостья
#7

Живем уже 7 лет. Так и не полюбила(((

Гость
#8

Я вышла замуж по любви. Вообще не понимаю тех кто замуж идёт потому что так надо. Может конечно придёт любовь, а может и нет. Зачем все эти игры?

m
#9

я повелась на бабло и отношение ко мне. уже 12 лет вместе, вроде, не жалею

Гость
#10
Гость

Только ло хушки, неудачницы и страшные выходят замуж потому что надо...пора...и за нелюбмимых( это не касается за нелюбимых из-за огромных денег,конечно)

И че? Каков посыл вашего высерра?

Гость
#11
Мышь серая

Расскажу про двух знакомых, одна вышла в 34, все ждала достойного, но все ее разочаровывали, мужик был не плохой, но не орел, в итоге после рождения ребенка развелись со скандалом через 4г, т.к. стали раздражать безумно друг друга. Другая подруга тоже вышла, т.к. боялась остаться одна, жили с его матерью, развелись тоже через 3-4 года, т.к. любви у нее не было, свекровь пилила, муж оказался маменькин сынком.

Наверное,долго так без любви не проживешь,все начнет раздражать.Хотя можно выйти,чтоб хотя бы один раз замужем побыть,ребенка родить,а потом развестись)))

Лето
#12
Гость

Я вышла замуж по любви. Вообще не понимаю тех кто замуж идёт потому что так надо. Может конечно придёт любовь, а может и нет. Зачем все эти игры?

Вот и я не понимаю такого, многие мои ровесницы замужем, потому что "так надо " а мне всего 21 год! Замуж -только по любви!

Гость
#13

Вышла замуж за друга. Зачем за него вышла? Боялась потерять друга и хотелось ребенка. Так и прожила "с другом" 13 лет. Было всякое. НО, между нами всегда было доверие и уважение. Относился он ко мне хорошо, и вообще был на редкость хорошим человеком.

Гость
#14
Гость

Вышла замуж за друга. Зачем за него вышла? Боялась потерять друга и хотелось ребенка. Так и прожила "с другом" 13 лет. Было всякое. НО, между нами всегда было доверие и уважение. Относился он ко мне хорошо, и вообще был на редкость хорошим человеком.

он вас тоже не любил?

Гость
#15
Гость

он вас тоже не любил?

Он меня любил, на этом все и держалось.

Многодетная
#16

Хотелось бывшему доказать что счастлива .
Вышла сразу же после развода.У нас большая семья.Муж любит.
Так и живу,ожидая любого внимания бывшего.В глубокой скрытой депрессии.

Гость
#17
Многодетная

Хотелось бывшему доказать что счастлива .
Вышла сразу же после развода.У нас большая семья.Муж любит.
Так и живу,ожидая любого внимания бывшего.В глубокой скрытой депрессии.

Как так можно жить? Вы их не сравниваете? Своих мужей.. Я всегда сравниваю отношение ко мне любого мужчины с отношением ко мне мужа. И отношение мужа - таки перевешивает. Если Вас любит муж, что зачем Вам внимание бывшего? Был бы он достойным мужчиной, до развода бы не дошло.

Гость
#18
Гость

Вышла замуж за друга. Зачем за него вышла? Боялась потерять друга и хотелось ребенка. Так и прожила "с другом" 13 лет. Было всякое. НО, между нами всегда было доверие и уважение. Относился он ко мне хорошо, и вообще был на редкость хорошим человеком.

Вы в итоге развелись? По чьей инициативе?

Гость
#19

Автор представляете если не хочешь то можешь не выходить. Как вам такое, мне 37 я не хочу и не замужем, учусь, занимаюсь тем чем хочу а не тем чем надо

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы