Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен совет Не могу переступить через себя.

Девочки, очень нужен совет. Может есть тут среди вас психологи? Дело в том, что восемь лет назад я была влюблена в одного парня, и не просто влюблена , а там просто был кошмар. Парень женился на другой, по указке родителей. Я кго до сих пор забыть не могу, и поэтому личная жизнь не складывается. Мне уже несколько раз делали предложение, а я вотказываюсь. Не могу переступить через себя. Жизнь проходит, а у меня до сих пор детей нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А в чем заключался кошмар?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в том,что автор *****.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ждите дальше до пенсии, мой бывший возлюбленный объявился 45 лет спустя, может и вы свое счастье дождетесь))) Только я замужем в счастливом браке, двое взрослых детей, бывшему ничего не светит.

Нравится0
    Не нравится0
  • К психологу на приём в реале ИЛИ Вы уверены, что Вам нужны долгие отношения и семья в целом? Ведь Вы встречаетесь с другими, а когда дело становится серьёзнее убегаете.
    P.S. Вы помните не любовь к тому человеку, а боль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже писала с соседней ветке, что ты и*пп*анько, вот теперь ,, Вотказываешься,

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте начать встречаться с тем мужчиной, который будет внешне приятен вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сначала полюбите себя. Парень тот женился и женился, он безвольный, его жизнь и так наказала.
    Зачем вам такой. Вы же даже не представляете какой он в быту. Забудьте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь