Гость
Статьи
Слаботерпераментный …

Слаботерпераментный мужчина????

Мне 22 года, мужчине моему 26
Я стала замечать за собой, что мне безумно не хватает секса. Я читала, что организм готов к оплодотворению... Гормоны все такое.
А он может только раз в неделю или два. Мне этого мало...
Сказать ему не могу, не хочется давить на него. Вдруг ещё хуже станет...
Раньше помогало, когда я сама приставать начинала, сейчас это не действует. Чувствую себя ущербной и не сексуальной...
Хотя поклонников у меня было всегда тьма... Влюбилась я почему-то в такого.
Я люблю когда он приставать начинает. Но у меня в голове сразу барьер, что сейчас я это получу, а завтра нет... И мне становится проще не заниматься этим..
Но Перед ним устоять невозможно. И я получаю грандиозное удовольствие...
Но мне маловато.
Занимаемся мы с ним этим обычно долго.)) и он делает все... Мы в этом плане уже почти без тормозов можно сказать))
Но я устала чувствовать себя не нужной... Вот даже сейчас я лежу в кровати, расстроилась. А он говорит ну ты чего и все. Поговориь не хочет. Да и как ему сказать об этом. Это может оттолкнуть...
Любовников не предлагать, вибраторы тоже.
Не сравнится секс с любимым человеком ни с чем с другим...

Dashulik
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Очень сочувствую вам, автор, сама обожаю секс

Вопрошаю
#2

Очень жаль, что вы ,ПОЧЕМУ ТО, не можете об этом сказать, ведь не про маленький член речь. ..
Со своим мужчиной многое надо обсуждать, и,возможно, ему не хватает вашего энтузиазма, а? Может ,сама не заводишь? 😉
Поговорить, однозначно, и спросить, что тебе делать, чтоб он с тебя не слезал!

Гость
#3

Да, автор. Это разница темпераментов. Вы его не измените и не заставите.

Гость
#4

Смешно читать про кучу поклонников, очень смешно.
Поклонников тьма, но вынуждена траххаться с импотентом.
Хватит заливать - у тебя он один да и то импотент.

Гость
#5

Автор, дальше будет только хуже. Я со своим развелась, спустя два года брака именно по этой причине, Но у нас секс совсем сошел на нет. А так хорошо всё начиналось. Откуда взялось половое бессилие, не понятно. К врачу идти не хотел, стал выпивать, крыша совсем поехала. Если вы в гражданском браке, вам проще. А сколько вы вместе?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Dashulik

Я стала замечать за собой, что мне безумно не хватает секса

.
Ну почему вы все такие похотливые животные. Это же ужасно, опомнитесь.
.
Благородные тетки должны себя вести как леди, а не как, извиняюсь, собачки во время менструации.
.
Извращуги озабоченные.
.
_

емае
#13

зинке не отвечать!
он-пидpacня

Вар
#19

Я не пойму, ты говоришь секс без тормозов, но в то же время в рот не беру, в попу не даю. Да сплошные тормоза какие-то. Секс в миссионерской позе и под одеялом. Неудивительно, что ему это надоело. Если в постели ты не будешь с ним похотливой ***** которую можно драть как хочется то вы разбежитесь. Или ты не выдержишь или он

Гость
#19

Походите в разном белье перед ним-как показ мод и разных платьях на каблучках-мой муж смотрит ,а потом набрасывается)

Dashulik
#20
Гость

Походите в разном белье перед ним-как показ мод и разных платьях на каблучках-мой муж смотрит ,а потом набрасывается)

Вот отвечу Вам - так пробовала. Ходила по комнате туда-сюда, туда-сюда.... А он такой, садись, давай поговорим... :(((

Вар
#22
Dashulik

Вот отвечу Вам - так пробовала. Ходила по комнате туда-сюда, туда-сюда.... А он такой, садись, давай поговорим... :(((

Короче вердикт такой, он тебя просто не хочет. Сексуальная несовместимость, бывает такое. Когда на одну вообще не стоит, а с другой даже слазить не хочется, трахаешь по 3 раза на день. Попробуй ему виагру в чай подсыпать=-))) может поможет

Dashulik
#23
Вар

Короче вердикт такой, он тебя просто не хочет. Сексуальная несовместимость, бывает такое. Когда на одну вообще не стоит, а с другой даже слазить не хочется, трахаешь по 3 раза на день. Попробуй ему виагру в чай подсыпать=-))) может поможет

Скажу как на духу - сыпала. А он потом такой, что -то мне хреново... :((( Давление заменили, а там 160 где-то. Вот.

Вар
#24

Ты дозу-то не переборщила? Вот серьёзно, могу только посочувствовать. Но такое бывает. Сам проходил, жил с девчёнкой пол года, вот всё хорошо было, а в сексе не хотел её, хоть и не дурна собой была, но как ты и говоришь два раза в неделю и то не потому что хотел, а потому что надо. Но я-то себя знаю, и знаю что это *****, в итоге разбежались, сам так решил. что это ***** дальше будет. Встретил другую, замужем правда..но муж сексу не помеха, трахались по 2-3 раза на дню чуть ли не каждый день, стояк на неё такой был что виагра нервно курит в сторонке. Я хз что так влияет, то ли феромоны, то ли запах, но если у вас такая несовместимость, что он тебя хочет только пару раз в неделю и то, потому что надо трахать то это фигня. Попытайся конечно стать более раскрепощённой, любой нормальный мужик хочет не просто заниматься сексом, а трахать как ***, грубо, властно, намотав волосы на кулак и сжав шею до хрипоты, чуть ли не насиловать. Может и попрёт у вас что, а ежели нет ваши отношения обречены

Гость
#25
Вар

любой нормальный мужик хочет не просто заниматься сексом, а трахать как ***, грубо, властно, намотав волосы на кулак и сжав шею до хрипоты, чуть ли не насиловать. Может и попрёт у вас что, а ежели нет ваши отношения обречены

порнухи пересмотрел?)) палишься, школьник)))

Гость
#26
Вар

Я не пойму, ты говоришь секс без тормозов, но в то же время в рот не беру, в попу не даю. Да сплошные тормоза какие-то. Секс в миссионерской позе и под одеялом. Неудивительно, что ему это надоело. Если в постели ты не будешь с ним похотливой ***** которую можно драть как хочется то вы разбежитесь. Или ты не выдержишь или он

Для вас "без тормозов" - это обязательно в рот или в задницу? Может, автор со своим другом практикуют копро или золотой дождь, тоже вполне себе "без тормозов"

Гость
#27
Dashulik

Но я устала чувствовать себя не нужной... Вот даже сейчас я лежу в кровати, расстроилась. А он говорит ну ты чего и все. Поговориь не хочет. Да и как ему сказать об этом. Это может оттолкнуть...

Автор, если для тебя собственная "нужность" измеряется, грубо говоря, количеством фрикций, то ты либо слишком молода либо слишком глупа

Вар
#28
Гость

порнухи пересмотрел?)) палишься, школьник)))

Школьником я был когда ты ещё у папы в яичках бегал=) Нормальный темпераментный мужик должен трахать так чтоб у женщины в глазах темнело от кайфа. А если ты делаешь два движения в минуту, то в тебе что-то не так явно=) хотя...кто-то любит черепаший секс. Правда я таких женщин не встречал=))

ФИО
#29

Не знаю как вы выдерживаете, автор. Я помешана на сексе, я бы бросила такого без колебаний. Чтоб при живом своем мужчине не заниматься сексом хотя бы раз в день-увольте.

ФИО
#30
Вар

Школьником я был когда ты ещё у папы в яичках бегал=) Нормальный темпераментный мужик должен трахать так чтоб у женщины в глазах темнело от кайфа. А если ты делаешь два движения в минуту, то в тебе что-то не так явно=) хотя...кто-то любит черепаший секс. Правда я таких женщин не встречал=))

Все верно!

Гость
#31
Вар

Школьником я был когда ты ещё у папы в яичках бегал=) Нормальный темпераментный мужик должен трахать так чтоб у женщины в глазах темнело от кайфа. А если ты делаешь два движения в минуту, то в тебе что-то не так явно=) хотя...кто-то любит черепаший секс. Правда я таких женщин не встречал=))

Конечно, не встречал, потому что такие только в порнухе бывают. Ты снова спалился, рукоблуд))

Гость
#32

Прикол в том, что автор я... А все выше указанные комментарии, это какой-то ***** , которому заняться нечем.
Тут админы есть? Они же видят кто пишет на самом деле или как ???

Гость
#35

Хвалить его пробовали? И говорить, что секс с ним непередаваем, так бы сутками напролёт и занимались?

Золотарева
#36

главное ведь не количество, а качество.вы же не едите торты каждый день,они бы стали для вас обычными и скучными.С сексом также,предвкушайте,флиртуйте и заигрывайте с мужем пока он зреет.Еще хорошо отвлекает работа,особенно в две смены,спорт,фитнес,домашняя уборка,долгие прогулки-направьте энергию в другое русло.

Гость
#38

Во раньше во времена моей молодости, не было ни орала ни анала ни игрушек. И секс каждый день утром и вечером. И через год, и через 5, и через 10 - все одинаково. А сейчас у всех столько проблем. Читаю и удивляюсь. Мне 53, и то секс раз в неделю стабильно.

Гость
#39
Гость

Во раньше во времена моей молодости, не было ни орала ни анала ни игрушек.

И писту не брили, и ноги, и под мышками

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем