Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка странно себя ведет

Всем привет) хочу задать вопрос что происходит с девушкой. Мы прожили пол года вместе, часто ругались и прочее, сейчас мы разбежались. Инициатива была ее, она сказала что устала от руганей и что я изверг, я неделю пытался ее вернуть, были слезы извенения и прочее, она никогда не звонила и не писала. Наоборот стала общаться с бывшим. Мы вместе работаем, вчера я ездил на природу с друзьями с ночевой, там была моя бывшая( уже другая, мы пробыли 3 года вместе) и сегодня прихожу на работу а ее как будто подменили, мне вроде только легче стало, а она вешается на меня, обнимает говорит приходешь ко мне как нибудь, я вот роллы хочу. Я не понимаю что с ней, она сначало на отрез отказывается, а теперь на менявешается, даже в отношениях была не такая, скажите как мне дальше действовать, вести себя. Я все таки хочу что бы она вернулась

Ответы (3) Ответить
  • Если бы ты был бабой, я бы решила, что ты хочешь, чтобы тебе сказали, что она приревновала. Но это как-то tupo...

• Реклама

• Ваше внимание переключилось с нее на другую, поток энергии от вас перестал поступать, и она это почувствовала. Она хочет это внимание возвратить. Как только ваше внимание вернется к ней, все станет как раньше (равнодушие, ругань).

• Марьяна

Ваше внимание переключилось с нее на другую, поток энергии от вас перестал поступать, и она это почувствовала. Она хочет это внимание возвратить. Как только ваше внимание вернется к ней, все станет как раньше (равнодушие, ругань).

Так и получилось, только теперь я её спалил , что она уже другому признаётся в любви

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь