Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали? В первом случае- знаете мужчину более 3х лет ,стабильные отношения, без лишних головняков, но которые, по вашему мнению, не развиваются,вы знаете, что произойдёт завтра. Все тихо мирно и размеренно. Ссоры, как обычно , как у всех. Живёте по средствам. Секс грустный, человек не страстный. Свадьба пока не намечается. Либо второй вариант-мужчина, которого знаете 2 месяца и которого вы зацепили , серьёзно заинтересованный, предлагающий жить вместе, страстный, но с семью пятницами на неделе, с возможностью переезжать хоть каждый день, путешествовать по миру и желающий обзавестись семьёй в ближайшие год-два.

Леди
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 вариант

Гость
#2

ничего из этого

ruzavina.94@mail.ru
#3

Никто

#4

А что значит "с возможностью переезжать хоть каждый день"?

Леди
#5
Alladinn

А что значит "с возможностью переезжать хоть каждый день"?

человек со средствами, если точнее. не хотела прямо на этом акцентировать

Гость
#6
Леди

человек со средствами, если точнее. не хотела прямо на этом акцентировать

Конечно второй вариант, даже не обсуждается! Семь пятниц? Главное чтобы у вас ума хватило не перечить ему и терпения ждать, когда у него в голове все уляжется. У меня такой же мужчина. Сегодня женюсь, завтра не женюсь, 4 года промурыжил. Теперь женится уже окончательно все решено и говорит, что я молодец, что не давила на него.

Гость
#7

1й вариант не интересно, слишком долго развиваются ваши отношения, либо его надо подтолкнуть к новому, намекнуть на свадьбу. если намекали и ничего за 3 года не продвинулось, очень жаль. через 5 лет выть будете от скукоты и досады, типа мужа не интересует ничего.
а 2й вариант - бежать от такого, слишком активные люди редко с кем-то долго задерживаются.

Гость
#8

Второй вариант

Леди
#9
Гость

1й вариант не интересно, слишком долго развиваются ваши отношения, либо его надо подтолкнуть к новому, намекнуть на свадьбу. если намекали и ничего за 3 года не продвинулось, очень жаль. через 5 лет выть будете от скукоты и досады, типа мужа не интересует ничего.
а 2й вариант - бежать от такого, слишком активные люди редко с кем-то долго задерживаются.

намекали и говорили, увы, отношения не дотягивают до предложения руки и сердца. про второго знаю, что у него были длительные отношения по 3 и 2 года, то есть человек не то чтобы ветреный.. в любом случае мне его еще предстоит узнать

Леди
#10
Гость

Конечно второй вариант, даже не обсуждается! Семь пятниц? Главное чтобы у вас ума хватило не перечить ему и терпения ждать, когда у него в голове все уляжется. У меня такой же мужчина. Сегодня женюсь, завтра не женюсь, 4 года промурыжил. Теперь женится уже окончательно все решено и говорит, что я молодец, что не давила на него.

у вас не близнюки случайно? тут именно они :D

Гость
#11
Леди

у вас не близнюки случайно? тут именно они :D

У меня стрелец. А это тот же *****, что и близнец.

Гость
#12

*** - рифма понятна?

Шам
#13
Гость

*** - рифма понятна?

более чем:)))

Леди
#14

Соглашусь, что стрельцы это шляпа, как и близнецы!

Гость
#15

Никого! Первый вариант - у меня уже был, для меня было унизительно подталкивать мужчину к браку, так что я просто ушла - не хочешь - не надо.
Но и второй вариант тоже однозначно нет, не люблю ненадежных людей, у которых 7 пятниц на неделе, у меня отец такой - никому не советую.

гость
#16

ни кого

Гость
#17

Я вообще-то по жизни, адекватный человек, не гороскопнутый, но после нескольких историй, где мужики по стечению обстоятельств оказались Близнецами, шарахаюсь от этого знака как от огня)))

Гость
#18

Первый не хочет жениться на прoшманде и она нашла второго, вот только вопрос: он такой же непробиваемый, как и первый или все таки ***** и можно попытаться затащить в загс?
Автор, вы правда думаете, что нужны и тому и другому?)))))

Гость
#19

18 ****-лoх

Леди
#20
Гость

Первый не хочет жениться на прoшманде и она нашла второго, вот только вопрос: он такой же непробиваемый, как и первый или все таки ***** и можно попытаться затащить в загс?
Автор, вы правда думаете, что нужны и тому и другому?)))))

ну, я бы попросила вас не писать так. ***** спит со всеми подряд, у меня же ее не было с тем, кого я "нашла" по вашему мнению. никого я не искала. стечение обстоятельств и вытекающее из первых "отношений". видимо вы очень обижены девушками, автор поста.

Гость
#21
Гость

Но и второй вариант тоже однозначно нет, не люблю ненадежных людей, у которых 7 пятниц на неделе, у меня отец такой - никому не советую.

А мне нравится переменчивость моего МЧ, зато с ним скучно никогда не бывает и всегда в тонусе. Конечно я с ним всего 4 года, может потом и взвою, но пока для моего тяжеловесного козерожьего характера его легкость - самое то, что мне нужно.

Леди
#22
Гость

Гость
Но и второй вариант тоже однозначно нет, не люблю ненадежных людей, у которых 7 пятниц на неделе, у меня отец такой - никому не советую.
А мне нравится переменчивость моего МЧ, зато с ним скучно никогда не бывает и всегда в тонусе. Конечно я с ним всего 4 года, может потом и взвою, но пока для моего тяжеловесного козерожьего характера его легкость - самое то, что мне нужно.

4 года - это уже срок, знаете ли!

Гость
#23
Гость

Гость
Но и второй вариант тоже однозначно нет, не люблю ненадежных людей, у которых 7 пятниц на неделе, у меня отец такой - никому не советую.
А мне нравится переменчивость моего МЧ, зато с ним скучно никогда не бывает и всегда в тонусе. Конечно я с ним всего 4 года, может потом и взвою, но пока для моего тяжеловесного козерожьего характера его легкость - самое то, что мне нужно.

это вы про близнеца или стрельца?

Гость
#24
Гость

Гость
Но и второй вариант тоже однозначно нет, не люблю ненадежных людей, у которых 7 пятниц на неделе, у меня отец такой - никому не советую.
А мне нравится переменчивость моего МЧ, зато с ним скучно никогда не бывает и всегда в тонусе. Конечно я с ним всего 4 года, может потом и взвою, но пока для моего тяжеловесного козерожьего характера его легкость - самое то, что мне нужно.

Что ж, каждому - своё)

Гость
#25
Гость

это вы про близнеца или стрельца?

Я про своего стрельца. А вообще слышала что стрелец и близнец очень схожи. Оба переменчивые.

Гость
#26

Застрелиться. Первый ***, второй - куда ни плюнь все такие. Автор, если
вы позиционируете себя как леди, то вам нужен джентельмен.

Гость
#27

Второй. Если мужик в течении 7-8 месяцев отношений вас не позвал замуж, то этого не случиться никогда. Для первого вы такой же удобненький проходной вариант. Нет ничего хуже для здоровых взрослых людей, чем не хотеть друг друга.

Гость
#29
zlovlad ru

посмотрите фильм "значит война" - я считаю там хорошо поставлен ответ на вопрос - кого выбрать

а можно без просмотра фильма? смотреть некогда, а любопытно

Леди
#30
zlovlad ru

посмотрите фильм "значит война" - я считаю там хорошо поставлен ответ на вопрос - кого выбрать

прочитала сюжет, но слишком там все запутанно :(

Гость
#31

никого..

Рюмка болотной топи
#32

никого.
перый - гиблое дело.
второй - а если у вас будет стабильная работа, тыщ 150 эдак, а он - а давай махнем в Новую Зеландию, прям завтра, не скажешь шефу, сколько этой жизни, вот просто так! И сссрррать на работу! А вы - давай! И работу потеряли, и денег нет.
В другой раз скажет - ой, а зачем тебе к маме ехать навещать? Мама никуда не денеться, давай поедем в Исландию покататься на слонах-крокодилах-жабах жизнь ведь одна, наасссрии на мать? А вы - ой, какой ты супер спонтанный обожаю тебя, давай!
Не, короче, никто.

Два дееебила. Находите третьего

Лулу
#33

Никого. Первый вариант скучный, второй рискованный. На этой неделе Вы можете быть пятницей, а на следующей еще неизвестно.

Ника
#34
Леди

Что бы вы выбрали? В первом случае- знаете мужчину более 3х лет ,стабильные отношения, без лишних головняков, но которые, по вашему мнению, не развиваются,вы знаете, что произойдёт завтра. Все тихо мирно и размеренно. Ссоры, как обычно , как у всех. Живёте по средствам. Секс грустный, человек не страстный. Свадьба пока не намечается. Либо второй вариант-мужчина, которого знаете 2 месяца и которого вы зацепили , серьёзно заинтересованный, предлагающий жить вместе, страстный, но с семью пятницами на неделе, с возможностью переезжать хоть каждый день, путешествовать по миру и желающий обзавестись семьёй в ближайшие год-два.

2-живем один раз😉
1- если познакомились со 2, то значит не все умтраивало с 1

#35

Я что то не поняла, а слово любовь, где-нибудь было… Я бы не смогла жить с нелюбимым, человеком

#36

Я что то не поняла, а слово любовь, где-нибудь было… Я бы не смогла жить с нелюбимым, человеком

Гостья
#37
Леди

Что бы вы выбрали? В первом случае- знаете мужчину более 3х лет ,стабильные отношения, без лишних головняков, но которые, по вашему мнению, не развиваются,вы знаете, что произойдёт завтра. Все тихо мирно и размеренно. Ссоры, как обычно , как у всех. Живёте по средствам. Секс грустный, человек не страстный. Свадьба пока не намечается. Либо второй вариант-мужчина, которого знаете 2 месяца и которого вы зацепили , серьёзно заинтересованный, предлагающий жить вместе, страстный, но с семью пятницами на неделе, с возможностью переезжать хоть каждый день, путешествовать по миру и желающий обзавестись семьёй в ближайшие год-два.

Никого. Лучше быть одной,чем с такими мужчинами.

Дмитрий
#38

Ей богу,ситуация как у меня.Только я парень.Не удивлюсь,что это и писала моя бывшая девушка.
3 года отношений,это огромный срок.Это уже стабильность.Если парень вас любит и ценит,то это очень много-го стоит.Вы ***** постоянно мечтаете о чем-то...и не цените то,что есть.Почитай ты этот форум,сколько девушек мечтает о том,что есть у тебя.Но нет-же.Зачем ценить то,что есть?Можно же просрать все и попробовать что-то новое.Вы разбаловались дорогие дамы.Насчет свадьбы.Да откуда тебе знать,что у него в голове?Я по себе знаю.Все вокруг давили на эту свадьбу...Ее подруги и ее Мама.Но никто не задумался,что твой МЧ просто думает о будущем,чтоб вы били обеспеченны,чтоб было где жить и т.д.
Ой,как мне жаль вашего парня.Пожалуйста,выбери второго и никогда первого больше не вспоминай!Удачи

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем