Гость
Статьи
Как понять девушку

Как понять девушку

Добрый день форумчанки. Такой вопрос к вам.
От меня ушла девушка уже как месяц назад. Вопрос не в причинах там и т.д., а в разговоре с подругой. Она ей сказала: я заняла позицию наблюдателя. Типа мол как я себя буду вести и т.д.. Мне интересно, как вы прокомментируйте, что такое позиция наблюдателя. Интересно ваше мнение. Спасибо. Кстати если это важно, то по гороскопу она рак.

Автор поста
18 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

По-моему тут все очевидно и вы уже сами себе ответили. "Типа мол как я себя буду вести" Но он же Ррррак, и там все не так простооо

Автор поста
#2
Леди

По-моему тут все очевидно и вы уже сами себе ответили. "Типа мол как я себя буду вести" Но он же Ррррак, и там все не так простооо

Да я понимаю) Просто никогда такое не встречал) Обычно если рвали, то рвали отношения без всяких позиций) А тут интересное положение. Спасибо за коммент, может еще мысли будут?

Леди
#3

Люди разные. Сделала так, чтобы посмотреть побежите ли вы ее возвращать. Типа проверка)

Автор поста
#4
Леди

Люди разные. Сделала так, чтобы посмотреть побежите ли вы ее возвращать. Типа проверка)

Ну тут мне ясно, надо покорять, что и делаю, пока анонимно (цветули через курьера, сладости, открытки).

Автор поста
#5

[quote="Леди" message_id="57636539" Но он же Ррррак, и там все не так простооо[/quote]

А что не просто?) Гороскоп сильно влияет?

Гость
#6

Однажды ты поймешь, что когда кто-то уходит, нужно закрыть за ним дверь. И всё. Но пока можешь побегать, поиграть в чужую игру, кто ж тебе запрещает.

Автор поста
#7
Гость

Однажды ты поймешь, что когда кто-то уходит, нужно закрыть за ним дверь. И всё. Но пока можешь побегать, поиграть в чужую игру, кто ж тебе запрещает.

Тут зависит от ситуации. Все по-разному. Вопрос темы про позицию и мысли на этот счет. Спасибо

Маруся
#8
Автор поста

Люди разные. Сделала так, чтобы посмотреть побежите ли вы ее возвращать. Типа проверка)

Ну тут мне ясно, надо покорять, что и делаю, пока анонимно (цветули через курьера, сладости, открытки).

ну так не анонимно делайте! а то так и будет думать, что какой-то другой ухажер есть :)

Автор поста
#9
Маруся

Ну тут мне ясно, надо покорять, что и делаю, пока анонимно (цветули через курьера, сладости, открытки).

ну так не анонимно делайте! а то так и будет думать, что какой-то другой ухажер есть :)

Ну я хочу плавно выйти вот эту неделю анонимно, потом уже сам, думаю подчерк мой узнает.

Дубинушка
#13

Привязанность (доверие) формируется в несколько этапов. 1. Сбор информации. 2 Оценка информации и выделение существенных моментов. 3 Располюсовка: плохо, хорошо (на этом этапе возникает множество конфликтов). 4 Взвешивание. 5 Принятие решение в зависимости от того, что перевесит, хорошее или плохое.
Ваша девушка пока на 1 этапе.

Автор поста
#14
Дубинушка

Привязанность (доверие) формируется в несколько этапов. 1. Сбор информации. 2 Оценка информации и выделение существенных моментов. 3 Располюсовка: плохо, хорошо (на этом этапе возникает множество конфликтов). 4 Взвешивание. 5 Принятие решение в зависимости от того, что перевесит, хорошее или плохое.
Ваша девушка пока на 1 этапе.

Спасибо. Очень развернуто.

Гость
#15
Автор поста

Ну тут мне ясно, надо покорять, что и делаю, пока анонимно (цветули через курьера, сладости, открытки).

Покорять девушку, которая вам бросила?? В вас, хоть, есть капля достоинства?

Гость
#16

когда в отношениях есть третьи лица:мамы,подруги и тд,хорошего не жди....если она дорога -поговорите с ней...если она не очень умна-нужна ли такая. ..Вы же не нанимались к ней на работу,и испытальный срок с наблюдателями для личных отношений не тот случай ...

Олег
#18

никогда не слушай подруг девушки, вообще не позволяй, чтобы кто-то лез в твои отношения. Тем-более сам не узнавай у них ничего, а если сами сунутся - пресекай. Думай своей головой и поступай как сам считаешь нужным.

Автор поста
#19

Спасибо за комментарии. Тема закрыта

Гость
#20
Олег

никогда не слушай подруг девушки, вообще не позволяй, чтобы кто-то лез в твои отношения. Тем-более сам не узнавай у них ничего, а если сами сунутся - пресекай. Думай своей головой и поступай как сам считаешь нужным.

Браво!!! 👏👍

Гость
#21

Я бы подумала, что автор долбаnutый.

Арина
#22
Гость

Я бы подумала, что автор долбаnutый.

+1 Ну да, с заморочками. Да и девушка тоже, какая-то садистка, если любит, то любит, не бросает. Если бросила, значит не нужен он ей, зачем наблюдать? Какая-то позиция наблюдателя.. Детский сад. Мы с парнем такое творили лет в 16. Если им столько же, то простительно. Если больше - клиника.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: