Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружба и поцелуи

Девушки, дорогие, помогите
У меня есть близкая подруга, которая мне очень нравится, как девушка. Мы с ней уже довольно давно целуемся взасос, в шею, в грудь, обнимаемся, трогаем друг друга, но она говорит, что мы просто друзья. Когда я спрашиваю, нет ли между нами чего-то большего, отвечает "А разве есть?". И ещё говорит, что ни с кем не хочет связывать себя, то есть встречаться. И я не понимаю. Отказаться от неё не могу. Нормально ли это быть в таких отношениях?

Ответы (4) Ответить

• Девушки, дорогие, помогите
    У меня есть близкая подруга, которая мне очень нравится, как девушка. Мы с ней уже довольно давно целуемся взасос, в шею, в грудь, обнимаемся, трогаем друг друга, но она говорит, что мы просто друзья. Когда я спрашиваю, нет ли между нами чего-то большего, отвечает "А разве есть?". И ещё говорит, что ни с кем не хочет связывать себя, то есть встречаться. И я не понимаю. Отказаться от неё не могу. Нормально ли это быть в таких отношениях?
    Для кого как... Для меня Не нормально...
    либо я древняя 😆 Я в отношениях 7 лет и не могу представить, что я целуюсь не со своим мч...
    Мы с ним познакомились поцеловались не сразу )))

• Реклама

• У самой такая же ситуация, отношений не хочу, обременять себя. Но люблю его очень, так же целуемся , обнимаемся но ничего большего. Не могу сделать решение...

• Это нормальная стадия отношений. В Корее вообще такая "дружба" как то называется даже. В это время парень/девушка может ходить на свидания с кем-то еще, вроде находится, а вроде бы и нет в отношениях. Если вам не нравится что-либо, то либо предложите ей встречаться, либо расстаньтесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь