Гость
Статьи
Я и моя свекровь.

Я и моя свекровь.

У меня чудесный муж, в котором собраны самые лучшие качества. Я всегда хотела иметь хорошие отношения с семьей мужа, только этого не произошло.. В его семье есть старший брат (30 лет), его жена и мама. Все они живут в одной квартире, хотя, как по мне, брату бы пора съехать в отдельное жилье. В возрасте 17 лет, мой муж забыл выйти из соц.сети и его брат начал писать за него, тем самым, бросив меня. Конечно, мы сошлись, а брат, его жена и мама ополчились против меня.. Дальше, они контролировали сына со всей строгостью, звонили друзьям с расспросами, где он. Однажды, его мама позвонила нашему общему другу, и зачем-то сказала, что когда мы вырастем я сдам моего нынешнего мужа в полицию, якобы это я так написала.. Конечно, у моего мужчины есть доступ к моим соц.сетям, ничего не скрываем, и такого я точно не говорила.. Потом, брат что-то наговорил про меня семье своей жены, и те тоже стали против наших отношений, хотя их это и не касается вовсе. Были звонки от брата, когда мы гуляли, где я слышала, как меня называли разными словами, и ш и б и тому подобное. Я первая девушка у своего мужа, перенесла достаточно грязи, думала, наладить общение хотя бы со свекровью, она общалась дружелюбно, но на мои просьбы, подсказать хотя бы дорогу в академию (там раньше учился мой муж), отвечала, что туда мне не надо. Что мне делать, и если вы поняли, почему такая реакция на меня?

8 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

Семейка шобло ***** бл о....

Гость
#2

Жить отдельно и не лезть в семью брата и свекрови.

Тортик
#3

Забить и никак не реагировать. Серьезно, эти колкости вам ни к чему, живите со своим мужчиной, а этих полоумных шлите н а
Не общаться с этой бомбонутой семейкой,- я считаю самым адекватным вариантом

#4
Alexandra

Что мне делать, и если вы поняли, почему такая реакция на меня?

Прекратить пытаться нравиться его семье, прекратить пытаться лезть его семью и контролировать его семью. Только так. Если муж любит Вас, еще НЕ значит, что они должны Вас любить. Это отдельные люди и зачастую у них совсем другие характеры, не как у мужа.

Анон
#5
Бухие бухи

Прекратить пытаться нравиться его семье, прекратить пытаться лезть его семью и контролировать его семью. Только так. Если муж любит Вас, еще НЕ значит, что они должны Вас любить. Это отдельные люди и зачастую у них совсем другие характеры, не как у мужа.

Бухие бухи

Прекратить пытаться нравиться его семье, прекратить пытаться лезть его семью и контролировать его семью. Только так. Если муж любит Вас, еще НЕ значит, что они должны Вас любить. Это отдельные люди и зачастую у них совсем другие характеры, не как у мужа.

Дело в том, что я не лезу, не пытаюсь понравиться, тем более, не контролирую семью мужа, прошу, не писать подобное, ведь всё наоборот) Ради мужа, хотела хорошо общаться ТОЛЬКО с его мамой, я понимаю, что ему тоже неприятна эта ситуация. Про брата я бы промолчала, налаживать с ним общение, да и в принципе его извинения, мне не нужны. С моей стороны лишь недопонимание этой всей ситуации, поэтому, обратилась за советом

я
#6
Alexandra

У меня чудесный муж, в котором собраны самые лучшие качества. Я всегда хотела иметь хорошие отношения с семьей мужа, только этого не произошло.. В его семье есть старший брат (30 лет), его жена и мама. Все они живут в одной квартире, хотя, как по мне, брату бы пора съехать в отдельное жилье. В возрасте 17 лет, мой муж забыл выйти из соц.сети и его брат начал писать за него, тем самым, бросив меня. Конечно, мы сошлись, а брат, его жена и мама ополчились против меня.. Дальше, они контролировали сына со всей строгостью, звонили друзьям с расспросами, где он. Однажды, его мама позвонила нашему общему другу, и зачем-то сказала, что когда мы вырастем я сдам моего нынешнего мужа в полицию, якобы это я так написала.. Конечно, у моего мужчины есть доступ к моим соц.сетям, ничего не скрываем, и такого я точно не говорила.. Потом, брат что-то наговорил про меня семье своей жены, и те тоже стали против наших отношений, хотя их это и не касается вовсе. Были звонки от брата, когда мы гуляли, где я слышала, как меня называли разными словами, и ш и б и тому подобное. Я первая девушка у своего мужа, перенесла достаточно грязи, думала, наладить общение хотя бы со свекровью, она общалась дружелюбно, но на мои просьбы, подсказать хотя бы дорогу в академию (там раньше учился мой муж), отвечала, что туда мне не надо. Что мне делать, и если вы поняли, почему такая реакция на меня?

ты коза.тодько писала от имени мужика.и уже баба.оставь в покое всех и свекровь тож.брысь разводчица

Гость
#7

хреновая разводица, я вот въехать не могу, сколько там кому лет, куда она там вырастет, чтоб типа "мужа" засадить. Или речь идет о том, чтоб вырастить *****, и муж мог бы в нее засадить? А по теме: дай старшему братцу во все отверстия и не забудь поставить статус в соцсети, тогда все родственники останутся довольны, и вы помиритесь.

Гость
#8

Автор, он все-таки муж или сожитель? Просто если вы официально пока не в браке - это одна ситуация. А если в браке - то вообще проблемы не вижу... вас должна тогда беспокоить ваша семья, а не чужая.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема