Гость
Статьи
Почему парень мне не …

Почему парень мне не верит?

пол года в отношениях с парнем. ему 27 я на 8лет младше.до этого работала общалась с людьми. Сейчас не работаю и ни с кем не общаюсь. не разрешает. живем вместе с его родителями. целыми днями сижу дома. а он мне говорит что я ему изменяю что у меня кто то есть. вспоминает мои прошлые отношения чем доводит до ссоры. часто ругаемся он меня выгоняет из дома и не отпускает непонятно как то. Я ему уже говорила если хочет расстаться пусть так и скажет он доказывает что любит и что кроме меня никто не нужен. что с ним происходит я не знаю. Может я что то не так делаю? я его очень люблю. и никогда даже не думала изменить или бросить его. он был женат. Жена к другу ушла. Может в этом причина?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, ты что-то не так делаешь, а именно живешь с ним

почему вы так решили?
#2
Гость

да, ты что-то не так делаешь, а именно живешь с ним

Гость
#3

В 19 лет не работать и не учиться???вы в своём уме???вот честное слово,слов нет!!!!была бы я вашей мамой,отлупила бы ремнём.может хоть думать головой начнёте.а не только ей есть и сосать!!!!

Гость
#4

Автор, вы что не видите?! Он - домашний тиран, и потенциальный кухонный боксер! Скоро мудохать вас начнёт! Бегите!
И ещё, какой он парень? Мужик уже.

Гость
#5

А кличка у вас какая?хотя нет,к домашним животным лучше отношение))

#7

да все правильно - это поталогическая ревность. а вы ей потакаете - тем что сидите дома, ни с кем не общаетесь. а потом он и бить может - ибо не поверит, что вы в магазине случайно зацепили рукавом мужчину.
есть просто пример такой на моих глазах.))

Гость
#8

Ты У НАС БЕЗТАЛАННАЯ РАЗВОДЧИЦА

Гость
#9
Гость

да, ты что-то не так делаешь, а именно живешь с ним

+++++++

Да уж
#10

У него с психикой проблемы. А у вас кстати тоже. Сидеть, не работать, ругаться с психом и думать: что я не так делаю???

Гость
#11

По опыту могу сказать, что тот кто изменяет сам, постоянно видит в своём партнере изменщика

Гость
#12

Ой,гость 11,я с вами согласна на 1000000%

Гость
#13

Да он ненормальный, бросай его скорее. Не зря жена бывшая к другу сбежала!

С.К.
#14

19 лет......
Какие такие "прошлые отношения"?? Одноклассник в кино приглашал? Портфель твой нёс?
В такие годы надо учиться, профессию получать, думать о будущем. А не вылизывать "господина"!
Фу!...

Гость
#15
alenka

пол года в отношениях с парнем. ему 27 я на 8лет младше.до этого работала общалась с людьми. Сейчас не работаю и ни с кем не общаюсь. не разрешает. живем вместе с его родителями. целыми днями сижу дома. а он мне говорит что я ему изменяю что у меня кто то есть. вспоминает мои прошлые отношения чем доводит до ссоры. часто ругаемся он меня выгоняет из дома и не отпускает непонятно как то. Я ему уже говорила если хочет расстаться пусть так и скажет он доказывает что любит и что кроме меня никто не нужен. что с ним происходит я не знаю. Может я что то не так делаю? я его очень люблю. и никогда даже не думала изменить или бросить его. он был женат. Жена к другу ушла. Может в этом причина?

Если это не разводка, то автор попала. Прочтите хотя "Бойся, я с тобой" или "Зачем он это делает?" Там и первая жена, скорее всего, ушла не к другому, а потому что бил и тиранил. Хотя автору это не поможет, пока она не пройдет все круги ада. "Он не такой! У нас же любовь" - так, автор?

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы