Гость
Статьи
Гуляла с другим

Гуляла с другим

Пару месяцев назад у меня завязались отношения с парнем. Человек мне безумно понравился и я ему, как мне казалось, тоже. Тем не менее постепенно стали появляться странные ситуации. Например, регулярные звонки ему от девушек посреди ночи. Могло быть такое, что мы договорились о встрече в 19,00, но он появлялся лишь после 20.00 В день его рождения он пропал и объявился лишь к ночи, сказав, что домой пришли гости-родственники и он не мог ни уехать ни позвонить. В общем, было множество подозрительных ситуаций. Это привело к ссорам, но он всячески оправдывался, а я хотела верить. В один день мы поругались из-за того, что я высказалась по поводу его поведения, что и почему мне не нравится. Он сказал, что я не благодарная и уехал. На следующий день я ему позвонила, он ответил, что не хочет говорить, а вечером будет занят с другом. Прошло 5 дней, звонков от него не поступало. В один день в соц.сетях мне написал старый знакомый, мы пообщались, он пригласил меня в кино. Во время просмотра фильма мне начал звонить мой парень... я ответила на звонок и сказала, что я в кино с знакомым. Он был очень зол, сказал, что ненавидит меня, что я поступила очень низко. Я ответила, что после его поведения у нас ничего не может быть и раз он забыл, что у него есть девушка, значит её действительно нет. Я поехала домой, у подъезда встретила "своего" парня. Он наговорил мне огромное количество гадостей. Хотя с тем знакомым это не было свидание или нечто похожее на это. Уже на следующий день "мой" парень попросил встретиться и сказал, что если у меня с тем парнем ничего не было, даже прикосновений дружеских, то мы можем сохранить наши отношения. Я ответила, что проблема не только в том, что я пошла в кино, но и в поведении моего парня... что так я не могу. Он сказал, что понял ошибки. И мы возобновили наши отношения. Но!!! Каждый день он мне напоминает об этом поступке и это доходит до сумасшдших скандалов. Как мне быть? Провинилась ли я перед ним настолько сильно?

Amelia
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношениям два месяца, а у вас уже скандалы. Моя не понимать, как и зачем так жить?
Парень не прав, собственник и вообще это все детсад.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Amelia

Гуляла с другим

.
Фу быть такой.
.
Тему, конечно не читал, но сразу прям фу. Прям по названию.
.
_

Тина
#3

Автор, не парься. Ты своему парню ничего не должна была на тот момент. Из рассказа твоего понимаю что он сам часто сливался...ну то и получил!!! Думал, наверное, что вы бегать за ним будете...да не вышло)

Гость
#4

вы ни в чем не виноваты! И избавляйтесь скорее от этого человека. Мало того,что ему нравится вас мучить, так он еще и ревнивец и собственник. Он так и будет над вами издеваться.

Гость
#5

вы не провинились, это по другому называется. не выстроили фундамент для доверия. причём оба постарались. он бродил, вы развлеклись. а отмотать назад нереально или реально уже более каким-то зрелым личностям, которые могут работать над собой и более пантовыми ситуациями. вы не готовы к серьезности. в этом ошибка. переоценили готовность. а время пока развлекаться

Aleks
#6

Немедленно прекратите всякие контакты с этим парнем. Именно сейчас, пока вы ничем ему не обязаны. Если сейчас он ни в малейшей степени не уважает, то не следует ожидать, что он будет любить вас в будущем. Честное слово, вы прямо как из детского сада вышли только что

Гость
#7

Ну и зачем он Вам нужен такой? Сближайтесь с парнем из соцсети, а этого в отставку.

Гость
#8

Офигеееть! Он вам по 5 дней не звонит, а вы с него трубки берете? Зааааачееееем? Не надо было трубку брать, а тем более, возобновлять отношения. Вы что тряпка?!

макс
#9

Вот поэтому в стране и вечный кризис. Как мужик может работать и зарабатывать все больше и больше, когда ему с тыла мозги eбут?

С.К.
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Фу быть такой.
.
Тему, конечно не читал, но сразу прям фу. Прям по названию.
.
_

))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тему не читал, но пёpднyть почел за необходимость!

С.К.
#11
макс

Вот поэтому в стране и вечный кризис. Как мужик может работать и зарабатывать все больше и больше, когда ему с тыла мозги eбут?

Это не в тему.
Парень смотался, а когда девушка поняла это и пошла в кино со знакомым, его заколбасило, самолюбие уязвилось, и он решил напоследок накакать ей на голову. Очччень "порядочный", нечего сказать...
И еще: 2 (два!!!) месяца знакомы, а "оно" уже Отелло из себя корчит!

Amelia
#12
Тина

Автор, не парься. Ты своему парню ничего не должна была на тот момент. Из рассказа твоего понимаю что он сам часто сливался...ну то и получил!!! Думал, наверное, что вы бегать за ним будете...да не вышло)

В общем, сегодня он заявил, что устал прокручивать в голове момент, как я пошла в кино с другим и никогда не сможет со мной быть. Всё же человек ничего не понял...грустно. Я признаю свою вину, но его реакция - перебор. Итог расставание. Эх.

Amelia
#13
Гость

вы ни в чем не виноваты! И избавляйтесь скорее от этого человека. Мало того,что ему нравится вас мучить, так он еще и ревнивец и собственник. Он так и будет над вами издеваться.

Примерно так и вышло. В течении недели после этой ситуации он за мной "бегал", и то, чтобы бесконечно обзывать, а затем заявил, что больше не может об этом думать и нам надо расстаться, несмотря на ОГРОМНУЮ любовь...мда.

Amelia
#14
С.К.

Это не в тему.
Парень смотался, а когда девушка поняла это и пошла в кино со знакомым, его заколбасило, самолюбие уязвилось, и он решил напоследок накакать ей на голову. Очччень "порядочный", нечего сказать...
И еще: 2 (два!!!) месяца знакомы, а "оно" уже Отелло из себя корчит!

Кажется так и вышло)) Он был крайне равнодушен последний месяц, а тут после похода в кино встрепенулся, вспомнил былые слова и начал хоть как-то стараться. Правда, надолго не хватило. Мой поступок его якобы довел до расставания, противно стало.Ну окей.

Amelia
#15
Гость

Офигеееть! Он вам по 5 дней не звонит, а вы с него трубки берете? Зааааачееееем? Не надо было трубку брать, а тем более, возобновлять отношения. Вы что тряпка?!

Действительно не стоило этого делать. Жалею.

С.К.
#16
Amelia

С.К.Это не в тему.
Парень смотался, а когда девушка поняла это и пошла в кино со знакомым, его заколбасило, самолюбие уязвилось, и он решил напоследок накакать ей на голову. Очччень "порядочный", нечего сказать...
И еще: 2 (два!!!) месяца знакомы, а "оно" уже Отелло из себя корчит!
.
Кажется так и вышло)) Он был крайне равнодушен последний месяц, а тут после похода в кино встрепенулся, вспомнил былые слова и начал хоть как-то стараться. Правда, надолго не хватило. Мой поступок его якобы довел до расставания, противно стало.Ну окей.

Не жалейте. Сдыхались проблемы.
И не смейте себя в чем-то винить! Вот странные девки - чуть что, так сразу вопрошают: "Что я сделала не так??" Всё вы так сделали, и нечего перед ними пресмыкаться. Уважать больше будут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: