Гость
Статьи
Мне 18 и я почти из …

Мне 18 и я почти из деревни,а ему 29 и он из Греции.

Привет!Девченки,мне нужен совет.Мне 18 лет и я из очень маленького городка,почти из деревни,а сейчас учусь в большом городе.Я красивая,не глупая,серьёзно занимаюсь музыкой,часто участвую на конкурсах красоты.Но вот в личной жизни никак не складывается.Мне часто говорят,что это из-за моего характера,гордости и т.д.И вот я познакомилась с мужчиной которому 29 лет и он из Греции. Мне с ним очень просто,интересно и комфортно общаться.Он кажется мне идеальным,но вот возраст. Я не знаю,что делать.С одной стороны я больше всего боюсь после учебы вернуться в свою глушь и там одиноко и скучно прожить всю свою жизнь,а я еще и не из сильно обеспеченной семьи,а так я буду с человеком,который нравиться в Греции,который намного меня старше да и его работа тоже не совсем.Это бред,но подскажите.Могу его сейчас отшить и буду жалеть или у меня еще все может быть впереди?Парни знакомятся со мной,но ничего не выходит у нас.У меня за все время был 1 парень ито не долго.Характер мой жуткий. Как быть? Как думаете?

Вика
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что деревня что Греция один фиг

Гость
#2

А он из какой греческой деревни?

Гость
#3

В Греции глушь не хуже вашей деревенской, но хоть уголь не таскать.

Гость
#4

очень хорошо, что он иностранец: не поймет вашей безграмотности.
а по существу: попробуйте. возраст здесь не аргумент.

woemr
#5

11 лет-многовато всё-таки. но я думаю стоит больше общаться, проводить с ним время. возможно, вскорости ты поймешь, что это не твой человек и вы просто разойдетесь, но зато ты не будешь жалеть, что когда-то упустила шанс. а если все будет хорошо, тогда не стоит волноваться о возрасте. главное-как ты сам ощущаешь себя с человеком. и возраст здесь не причем. удачи)

k_groups
#6

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал )

Гость
#7

дай ему и поедишь в грецию

Гость
#8

Он сделал вам предложение?Смотрите будьте осторожнее,он тертый калач,29 лет,опытный,может попользоваться и выбросить, и никакой Греции не увидите.

Гость
#9

Русский иди учи, а не с греками по койкам прыгай.

Гость
#10

Переспи и про все русских муж. Пола забудь. Закончишь где нибудь на курорте конечной ладья или с вазгеном в его клоповнике. Одной русской меньше. Вас и так xep да маленько.миллиона два, но в принципе пox, раз уж вы так непробиваемо тyпы.

Гость
#11
k_groups

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал )

Так автор уверена что поедет в Грецию и будет там жить с этим греком,написала же-боится вернутся в деревню к необеспеченным родителям,а так если с ним то будет жить в Греции.

Гость
#12
k_groups

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал )

Дело пишет, эта уже дала, сейчас в свое днище других тащит.

k_groups
#13
Гость

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал )

Дело пишет, эта уже дала, сейчас в свое днище других тащит.

Это вы мне ? От куда столько злости ? Вы меня знать не знаете ?

k_groups
#14

И если на то пошло то Греция Бедная страна, и я писала про любовь ! А не про Грецию, а в Греции нечего ловить :(

Гость
#15

А Греция сама сплошная деревня. Автор, мужчину по душе надо выбирать, а переехать вы всегда сможете, какие ваши годы!

Гость
#16
k_groups

И если на то пошло то Греция Бедная страна, и я писала про любовь ! А не про Грецию, а в Греции нечего ловить :(

Это, кстати, хорошо, что он грек. Всё таки греки и русские чем-то схожи по менталитету. Выпить, спеть, поплясать, гостей встречать так, чтоб стол ломился. Душа у них широкая, доброжелательные люди.

Троллейбусная тётька
#17
Гость

Русский иди учи, а не с греками по койкам прыгай.

А он поможет поднять экономику России?

#18

Судя по вам,вы хотите богатого и взрослого мужчину...печально что молодые девушки хотят себе найти человека намного старше себя.

5
#19

Дерзай дорогая!!! Жизнь одна! Мне тоже 18, в нашем городе много иностранцев работают в крупном нефтяном компании, у нас он 2 года живет, в новом году едет в Швейцарию?голландец/француз ухаживал шикарно;) , дорожил и заботился, помогал, хотел отношений! Ему тоже кстати 29. Но сейчас он понял, что нельзя стучаться много если тебе дверь не открывают. Я очень сейчас жалею обо всем. Практически локти кусаю. Желаю тебе удачи счастья дорогая! Дерзай, но не забудь проверить его искренность с одной стороны! Целую!

я
#20
Гость

очень хорошо, что он иностранец: не поймет вашей безграмотности.
а по существу: попробуйте. возраст здесь не аргумент.

Гость
#21

И на каком языке вы общаетесь??

Гость
#22

"Мне 18 лет и я из очень маленького городка,почти из деревни,а сейчас учусь в большом городе.Я красивая,не глупая,серьёзно занимаюсь музыкой,часто участвую на конкурсах красоты.Но вот в личной жизни никак не складывается"

Не видно ни ума, ни серьезности. Какая к eдpeне фeнe несложившаяся личная жизнь в 18 лет? Сиди за учебниками и не отвлекайся.
Разве ж серьезная девушка будет считать любовью какое-то мимолетное знакомство с человеком из считай другого мира не говоря уже о возрасте. Чуток потрындела, пошлый комплимент получила и уже все - он- идеал, муж на всю жизнь, отец моих детей.
А самомнение-то: я вся такая непонятная, да особая. Тpaxнeт он тебя да забудет через неделю, тем все и кончится.

Старый бздун
#23
Вика

Характер мой жуткий. Как быть? Как думаете?

-----------------
Характер менять.
Думаешь греку твой характер понравиться ?

Гость
#24

Ой, девочка, вы можете запросто попасть в бордель. Греция тоже перевалочный пункт секс-трафика, будьте осторожны, он вам не нужен, встретите норамального парня.

from Berlin
#25

Нормальная разница! Потом вам 30, ему 40. Нормально. 40 и 50- нормально. В Европе 30- ребенок) И греки офигительный народ.

from Berlin
#26

Что значит "его работа не совсем"? Кстати, лично я бы с удовольствием жила бы в Греции!

Ната
#28

У меня тётя уехала жить в Грецию, живёт там уже лет 15 с мужиком, вкалывает на ферме, но он почему то так и не женился на ней и гражданство там получить очень сложно, а ведь она ради него бросила мужа и двоих детей(

Гость
#29

мужчина! 29 лет))))

Гость
#30

его не Харрис случайно зовут?

Гость
#31

Предыдущие ораторы правы: какие нафик греки, -уеки? В 18 лет? Получайте образование и навыки коммуникации хотя бы в русскоязычной среде.
И кстати, не знаю ни одного умного, серьезного человека, регулярно участвующего в конкурсах красоты. Это средство пощекотать свое самолюбие, либо подороже себя "продать" какому-нибудь футболисту.

Ста архидья му ола
#32

Греция как маленький рай - море и солнце , но ! Кризис здесь в самом разгаре , многие греки конкретно обнищали . И продолжаться это будет как минимум 5 лет ещё . Русских тёлок в Греции навалом , многие модельной внешности . Греки уже всем этим насыщены по самое горло . Выходя замуж за грека , готовьтесь к его изменам . Среди греков только нищие налево не ходят . Не советую связываться с понтийцами и албанцами , а как их отличать от греков , приходит со временем . Они все себя считают греками , а греки их считают источником бед . На самом деле так оно и есть . Большинство бандитов это - албанцы , безопасность в Греции на очень низком уровне в Европе из-за них , а их тут очень много . Самая ужасная нация в своей массе это албанцы , всю жизнь грекам портят .

Гость
#33

Он дед, а Греция сейчас полная Ж. Делать вам не фиг, не цените себя. Кошмар!

Гость
#34
Гость

Ой, девочка, вы можете запросто попасть в бордель. Греция тоже перевалочный пункт секс-трафика, будьте осторожны, он вам не нужен, встретите норамального парня.

++++++++++++

Золотарева
#35

зачем его отшивать.если он вам нравится?

Гость
#36

Скорее всего как выше писали Грек вербует девочек на продажу. Так что смотрите Автор, как бы не съехать из деревни в бордель.

Гость
#37

Мне 18 и я почти из деревни,а ему 29 и он почти из Греции.

Гость
#38

Может, он такой же грек, как я герцогиня. Прописка у него случайно не в Махачкале?

from Berlin
#40
Ста архидья му ола

Греция как маленький рай - море и солнце , но ! Кризис здесь в самом разгаре , многие греки конкретно обнищали . И продолжаться это будет как минимум 5 лет ещё . Русских тёлок в Греции навалом , многие модельной внешности . Греки уже всем этим насыщены по самое горло . Выходя замуж за грека , готовьтесь к его изменам . Среди греков только нищие налево не ходят . Не советую связываться с понтийцами и албанцами , а как их отличать от греков , приходит со временем . Они все себя считают греками , а греки их считают источником бед . На самом деле так оно и есть . Большинство бандитов это - албанцы , безопасность в Греции на очень низком уровне в Европе из-за них , а их тут очень много . Самая ужасная нация в своей массе это албанцы , всю жизнь грекам портят .

+1000000 Албанцы- это как наши чеченцы. Генетические бандиты короче.

from Berlin
#42

Кстати, если парень написал про свою "работу несовсем"- то это честная и првдивая информация. Потому что албанцы брешат, как дышат и не работают вообще, а если сутенер какой- то тоже байку бы покрасивее придумал. Может, лучше ему сперва к вам приехать?

Гость
#43
Гость

дай ему и поедишь в грецию

Не все же давалки , как ты.

Гость
#44

Вы думаете, от автора что-то другое ожидается?

Гость
#45

Автор, Вам только 18. По европейским меркам Вы достигнете совершеннолетия лишь в 21. А пока Вы - дитя.
Максимум, что Вам светит с этим греком - согревать его постельку, пока он будет в России. Ну не женятся европейцы на детках-восемнадцатилетках. Если бы Вы побывали в Греции, то знали бы, что и там есть деревни под стать нашим, нет элементарных удобств, бедность и жуткая безработица. Так что русская поговорка " В Греции все есть" не имеет ничего общего с действительностью.
К тому же не забывайте, что зачастую под предлогом заключения брака и отъезда в другую страну, мужчины вывозят наивных девочек за бугор. Только вместо замужества они прямиком попадают в иноземные бордели.
Кстати, я давно замужем за европейцем. Но в такую авантюру, в которую Вы собираетесь броситься, я бы не полезла.

4
#46
Гость

Может, он такой же грек, как я герцогиня. Прописка у него случайно не в Махачкале?

Я так же подумала. На Северном Кавказе полно этнических греков, которые перебрались в последнее время в Грецию на ПМЖ. Знаю многих, которые вернулись. А по теме, девочка не морочь себе голову, учись. Хочешь общаться с этим "греком" общайся, только не строй так далеко идущие планы. Он тебя уже взамуж в Грецию звал? Или ты это сама себе придумала?

Саша
#47

Он не грек, а караджи (турок, прикидывающийся греком). В этом я уверен
на 100%.

#48

Почему Вы решили, что Вас непременно повезут в Грецию? Он Вам сделал предложение выйти замуж? Если нет, то велика вероятность, что он выберет невесту на родине,а тут просто нужен кто-то для секса.

Виктория
#49
Саша

Он не грек, а караджи (турок, прикидывающийся греком). В этом я уверен
на 100%.

Саша! Спасибо за разъяснение,в июле была с сыном 11 летним на Родосе,пройти невозможно,лезут знакомиться,ну только что руками не хватают,я ещё подумала,прямо турки какие-то,даже в отеле,приходишь поесть спокойно,начинает обслуживающий персонал на свидания звать в 12 ночи,даже не смотрят,что с тобой ребёнок,мне так это не понравилось!Да море прекрасное,солнце,но турецкое отношение напрягает