Гость
Статьи
Парень скучает по …

Парень скучает по бывшей

Д, 19лет.
Мой парень расстался с бывшей в марте, после этого мы начали общаться, это было дружеское общение с нотками флирта, он говорил, что нравлюсь ему, но я понимала, что он не отпустил прошлые отношения, т.к они встречались 2 года. Он мне рассказал, что первые 2 месяца были попытки ее вернуть, они виделись, общались.
В июне мы начали сближаться, он стал серьезно ко мне относиться, ревновать, намекать на отношения, но я тогда относилась к нему как к другу и была увлечена другим. Мы продолжили общаться дальше, очень сблизились, от дружбы там было одно название (секса не было), в августе я согласилась с ним встречаться.
Пока мы "дружили" меня сильно не волновало, что у них там с бывшей, я видела как сильно он хочет быть со мной. А теперь я начинаю постоянно об этом думать, я уже начинала тему о бывшей, он меня успокоил, сказал, что это прошлое, а он живет дальше, рад, что у него есть я.
Но я знаю, что они до сих пор общаются по вк, они сохранили теплые отношения и самое главное, на вопрос: ты скучаешь по ней? Он ответил: в этом нет смысла. Но это не "нет".
У нас в отношениях ничего не поменялось, он абсолютно не дает повода, он все такой же хороший, нежный, заботливый, но мне безумно обидно, что они общаются. Тем более если он ей первый пишет.
Мы с ним поступили в один универ, там где учится она. Я боюсь, что он, став видеть ее каждый день, отдалится от меня.

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сделай так, чтобы он думал только о тебе

Гость
#2

100% потрахивает её

Гость
#3

"Я боюсь, что он, став видеть ее каждый день, отдалится от меня."
------------------------
Почему вы этого боитесь? Наоборот, так и проверите его.

та хоть бы хто
#4

Скажи, что тебе неприятен тот факт, что он общается с бывшей. И что ты не хочешь этого. Короче запрети ему с ней общаться, и как раз посмотришь на его реакцию. Что он будет говорить? Будет ли фырчать? Там по эмоциям и словам можно будет понять безразлична или нет, скучает или нет

та хоть бы хто
#5

У меня вот парень тоже общался с бывшей передо мной. Как только на *** закинул со мной фото, она ему написала "что на брюнеток потянуло, ты же блондинок любил?" И он ей написал аля да, полюбил, у нас все хорошо. Но это чисто по его слова, чтоб ты понимала. И после этого они не общаются, хоть и он каждый раз когда о ней вспоминает говорит не обычным именем, а смягчительным (не Лена, а Леночка) короче я себя тоже кручу-мучу по-этому поводу. Хоть и всегда себе говорю , что не нужно копаться в прошлом, тем более чужом. Нужно делать все, чтоб он восхищался тобой, и был на столько счастлив, что не хотел бы смотреть назад.

Олеся
#6

приворожи

Волчица
#7
та хоть бы хто

У меня вот парень тоже общался с бывшей передо мной. Как только на *** закинул со мной фото, она ему написала "что на брюнеток потянуло, ты же блондинок любил?" И он ей написал аля да, полюбил, у нас все хорошо. Но это чисто по его слова, чтоб ты понимала. И после этого они не общаются, хоть и он каждый раз когда о ней вспоминает говорит не обычным именем, а смягчительным (не Лена, а Леночка) короче я себя тоже кручу-мучу по-этому поводу. Хоть и всегда себе говорю , что не нужно копаться в прошлом, тем более чужом. Нужно делать все, чтоб он восхищался тобой, и был на столько счастлив, что не хотел бы смотреть назад.

Ну ты и терпила:D леночку по ночам поахивает стопудова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: