Гость
Статьи
Переезд к парню!

Переезд к парню!

Собираюсь переехать жить к парню, но я не хочу готовить для его родителей....нормально ли как вариант, сделать так, что мы готовим себе, они себе? у кого то было так?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну зачем тебе это? Зачееем?))

Гость
#2

только ***** поедет без штампа жить к его родителям. Снимите,хотя бы квартиру/комнату,но спермocливом идти жить...... не много у вас ума

Гость
#3

В качестве кого??? Подстилки под сыночка?Во дворе бабки спросят у родителей -энто хто? А маммо и паппо ответят - под сыночка подстилаем...Приживалка...

добрая женщина
#4

Вы, простите, дурра, жить с парнем и его родителями?

Гость
#5

Значит жить в квартире его родителей и пользоваться всем, что находится в квартире и куплено на деньги родителей вы хотите. А готовить для них нет? И вообще родители дали свое письменное согласие на ваше проживание в квартире? Или вы, не зная законов, собираетесь поселиться на так называемых метрах парня?

Гость
#6

Вот я не понимаю как можно жить с родителями парня? Если так хочется вместе жить снимите квартиру.

Гость
#8

Во-первых ни к парню тогда, а в дом его родителей. Во-вторых этом доме есть хозяйка и вопросы устройства быта решает она, а не Вы. И жить там как соседи со своей "кухней" как-то странно.
В-третьих зачем вообще вы идете в чужой дом? Уж лучше снять комнату у чужих людей. Отношения с родителями целее будут.

Гость
#9

Жаль его мать.
Впрочем не жаль. Она всегда будет рада, что очередная девушка ублажает его сыночка в кроватке
Но быть второй хозяйкой в доме вы не будете. Девушек в дом парни приводят на время и не для этого.

Гость
#10

Ну ладно жить с парнем без росписи, нормально. НО ЖИТЬ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ?!?!

Юляша
#11

Автор, тут надо быть очень острожной. если бы в мой дом пришла девушка сына (у меня пока нет детей), я бы не ожидала, что мы будем жить одним бытом, вместе собираться за одним столом. и есть то, что приготовила девушка на них двоих тоже бы не стала, но честно говоря ожидала бы, что девушка сама предложит. а если вы демонстративно обособитесь, это будет плохим знаком. я бы восприняла вас с осторожностью. помните, что вы в чужом доме, где есть свои порядки, и вы должны им следовать, или жить отдельно

Гость
#12

Я за сожительство, но не с родителями, вы им там очень нужны? Маме с папой?

Каждому свое
#13

Автор, не слушайте завистливых старых женщин.
Я жила со своим мужем до свадьбы в квартире его мамы, благо квартира большая. До этого часто ходила в гости и в итоге он предложил остаться. Нам было по 17, за подработки нам платили мало, но мы старались.
Его мама была рада!) она часто в командировках, много работает, ей было реально удобно, что я готовлю, убираю и стираю. Она не беспокоилась о том, что ее сын будет водить мутных друзей и шататься по клубам ночами в поисках девушки.
Но готовила я на троих, как можно не покормить маму после работы? Да и когда ей готовить?
Сейчас у нас отдельная квартира, переехали после свадьбы. Со свекровью отношения отличные)

Каждому свое
#14
Гость

Жаль его мать.
Впрочем не жаль. Она всегда будет рада, что очередная девушка ублажает его сыночка в кроватке
Но быть второй хозяйкой в доме вы не будете. Девушек в дом парни приводят на время и не для этого.

В первом абзаце вы абсолютно правы) она будет рада, так очень удобно - сын пристроен. Лучше, когда девушка постоянная - меньше вероятность подхватить зппп.
Однако, во втором рассуждаете неверно. Хозяйка в любом случае мама) а девушка не 'вторая хозяйка', а кухарка.
Если девушку приводят в дом и знакомят с родителями, то отношения уже гораздо более серьезные, чем встечаться раз-два в неделю для секса на нейтральной территории)

Гость
#15

Жить с родителями - это полностью принять их порядки. И еще и помогать. Квартиру помыть, окна, приготовить, продуктов принести... Тогда мать парня довольна будет (возможно). Так что готовьтесь.
Насчет кухни - Вам надо присмотреться, как там принято, может там мать торчит постоянно и готовит тоннами? Тогда вам не придется там впахивать. Только с посудой помогать.
А если увидите, что можно безболезненно отделиться в плане готовки, то и отделяйтесь. Возможно, это на ура будет воспринято.
А если там одна мать, которая не готовит, то почему бы вам и не взять на себя приготовление пищи? Себе-то с парнем собираетесь готовить, и на одного человека больше - не вижу проблемы.
У вас вообще проблема в другом - проживание с его родителями, там много сюрпризов может быть.

Гость
#16

Соглашусь с мнением большинства-снимайте квартиру!
Я год так прожила с парнем,его мамой и бабушкой,а потом вернулась в свой родной дом,ибо жить было невозможно .
Поэтому как только я устроюсь на работу мы с любимым будем снимать квартиру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: