Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на др??

Всем привет. Посоветуйте, что подарить порою на др 22 года? Вместе пол года. У него есть машина, но она вся напичкана новьем. Знаю, что он хотел коврики купить новые, но это как-то слишком простой подарок, как думаете? Духи или часы дарить не хочу, хотя какие духи ему нравятся я знаю.. Что ещё можно придумать?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из одежды что-то, шарф хороший, к примеру. Портмоне можно или как там называются мужские сумки небольшие.

Гость
#2

тест с двумя полосками

емае
#3

у Зинки спроси!
она знает как порадовать мужика

Masha-222
#4

Добрый вечер девушка, если щаз начнут предлагать себя или сделать интимную услугу то не в коем случае не обращайте внимание на всяких тут неудачниц. Да знаем парни любят там это дело вы меня понимаете, но всё таки тут полно нехороших завистниц чужому счастью без мужчин и поэтому советуют всякую гадость из-за зависти. Будьте благоразумны сегодня и не поддавайтесь провокациям

trashly1@rambler.ru
#5

Кошелек кожаный, ремень

Chaplygina222@mail.ru
#7
Гость

тест с двумя полосками

Через пару лет обязательно подарю

Chaplygina222@mail.ru
#8
Гость

Из одежды что-то, шарф хороший, к примеру. Портмоне можно или как там называются мужские сумки небольшие.

Дело в том, что у него все это и так есть, я уже голову сломала что подарить, хочется ведь что-то нужное

Chaplygina222@mail.ru
#9
емае

у Зинки спроси!
она знает как порадовать мужика

Ты наверное тоже знаешь

Chaplygina222@mail.ru
#10
trashly1@rambler.ru

Кошелек кожаный, ремень

Я боюсь, что это окажется ненужным, так как у него это все есть, кошелёк мы вообще вместе ему выбирали месяц назад..

П
#11

Мой недавно купил какие то 3d коврики в свой бмвх5... бежевые,под цвет салона,стоят не мало,я особо не вникала что это за *****,но доволен как слон.почитайте в инете.

П
#12

Так же из хотелок моего мужа- вертолет на радиоуправлении, фонарик ( светит до 50 метров в воде) около 5000 руб, и какая то ***** которая ездит на двух колесах ,около 12 тыщ

Chaplygina222@mail.ru
#13
П

Так же из хотелок моего мужа- вертолет на радиоуправлении, фонарик ( светит до 50 метров в воде) около 5000 руб, и какая то ***** которая ездит на двух колесах ,около 12 тыщ

Спасибо за идею 3Д ковриков)) это как раз единственное, чем он засорял мне мозги последнее время... 3Д вроде и подороже стоят, чем обычные
Дешевку тоже не хочется покупать

Гость
#14

Айфон 6с

Chaplygina222@mail.ru
#15
Гость

Айфон 6с

У него уже есть он

Гость
#16

Билет куда-нибудь. Желательно на двоих, чтоб с тобой.
Может на воздушный шар покататься поедете?

Chaplygina222@mail.ru
#17
Гость

Билет куда-нибудь. Желательно на двоих, чтоб с тобой.
Может на воздушный шар покататься поедете?

Очень интересная идея! Обдумаю! Большое спасибо Вам!

Гость
#18

Футболку, трусы-носки, бутылку виски (или что он там пьет), что то из косметики ( гель для умывания, для душа, для бритья и т.д.), а вот ещё можете подарить ему фанатик в машину (только хороший. дорогой выбирайте).

Гость
#19

Ничего из магазина!!! Ты женщина, все что ты можешь ему подарить это сделанное своими руками: торт, шарф связать, стих сочинить, песню спеть. Покупают мужчинам дорогие подарки, балуют их, а потом удивляются почему мой мужчина мне ничего не дарит, экономит на мне. Фррр

Гость
#20

Подари швейцарский нож хороший раскладной, всегда пригодится.

Гость
#21

Анал,ему должен понравится такой подарок.

#24

я своему мужу кожаные чехлы в машину дарила, однажды сумку bigbrown. Было такое, что я просто готовила вкусный ужин, торт сама пекла. А на последний его др, подарила коробку. В ней была бутылка джека дэниэлса, носки скручены в розочки и шоколадки)

#25

сейчас модно делать оригинальные подарки) я к примеру нашла вот такой вариант: в коробку ложатся носки скрученные в розочки, элитный алкоголь, шоколад. Я еще дополняла, положила туда кошелек bigbrown. Он радовался как маленький)))

#26

я примерно такой же подарок делала своему мужчине))
не удивлена такой реакцией вашего мужа, ведь это действительно продуманный подарок)) как отнесся от кошелька bigbrown?) - мой был просто в восторге)) шоколад он обожает и джек дэниелс ему безумно нравится - не понимаю чем)))

#27

да он просто обожает этот бренд как и я)
вот к примеру сейчас в этом магазине проходит акция и я вот планирую сделать заказ на такой аксессуар как мужская кожаная сумка Bigbrown и сэкономить пару тысчонок))

#28

Сумки кожа недорого Бигбраун можно купить только в этом магазине, если важно качество изделий)) я к примеру очень рада была узнать про акцию и сразу накупила множество подарков на будущее))

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем