Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что подарить парню на др??

Всем привет. Посоветуйте, что подарить порою на др 22 года? Вместе пол года. У него есть машина, но она вся напичкана новьем. Знаю, что он хотел коврики купить новые, но это как-то слишком простой подарок, как думаете? Духи или часы дарить не хочу, хотя какие духи ему нравятся я знаю.. Что ещё можно придумать?

Ответы (28) Ответить
  • Из одежды что-то, шарф хороший, к примеру. Портмоне можно или как там называются мужские сумки небольшие.

• Реклама

• у Зинки спроси!
    она знает как порадовать мужика

• Добрый вечер девушка, если щаз начнут предлагать себя или сделать интимную услугу то не в коем случае не обращайте внимание на всяких тут неудачниц. Да знаем парни любят там это дело вы меня понимаете, но всё таки тут полно нехороших завистниц чужому счастью без мужчин и поэтому советуют всякую гадость из-за зависти. Будьте благоразумны сегодня и не поддавайтесь провокациям

• Кошелек кожаный, ремень

• Гость

тест с двумя полосками

Через пару лет обязательно подарю

• Гость

Из одежды что-то, шарф хороший, к примеру. Портмоне можно или как там называются мужские сумки небольшие.

Дело в том, что у него все это и так есть, я уже голову сломала что подарить, хочется ведь что-то нужное

• емае

у Зинки спроси!
    она знает как порадовать мужика

Ты наверное тоже знаешь

• trashly1@rambler.ru

Кошелек кожаный, ремень

Я боюсь, что это окажется ненужным, так как у него это все есть, кошелёк мы вообще вместе ему выбирали месяц назад..

• Мой недавно купил какие то 3d коврики в свой бмвх5... бежевые,под цвет салона,стоят не мало,я особо не вникала что это за *****,но доволен как слон.почитайте в инете.

• Так же из хотелок моего мужа- вертолет на радиоуправлении, фонарик ( светит до 50 метров в воде) около 5000 руб, и какая то ***** которая ездит на двух колесах ,около 12 тыщ

• П

Так же из хотелок моего мужа- вертолет на радиоуправлении, фонарик ( светит до 50 метров в воде) около 5000 руб, и какая то ***** которая ездит на двух колесах ,около 12 тыщ

Спасибо за идею 3Д ковриков)) это как раз единственное, чем он засорял мне мозги последнее время... 3Д вроде и подороже стоят, чем обычные
    Дешевку тоже не хочется покупать

• Гость

Айфон 6с

У него уже есть он

• Билет куда-нибудь. Желательно на двоих, чтоб с тобой.
    Может на воздушный шар покататься поедете?

• Гость

Билет куда-нибудь. Желательно на двоих, чтоб с тобой.
    Может на воздушный шар покататься поедете?

Очень интересная идея! Обдумаю! Большое спасибо Вам!

• Футболку, трусы-носки, бутылку виски (или что он там пьет), что то из косметики ( гель для умывания, для душа, для бритья и т.д.), а вот ещё можете подарить ему фанатик в машину (только хороший. дорогой выбирайте).

• Ничего из магазина!!! Ты женщина, все что ты можешь ему подарить это сделанное своими руками: торт, шарф связать, стих сочинить, песню спеть. Покупают мужчинам дорогие подарки, балуют их, а потом удивляются почему мой мужчина мне ничего не дарит, экономит на мне. Фррр

• Подари швейцарский нож хороший раскладной, всегда пригодится.

• Анал,ему должен понравится такой подарок.

• я своему мужу кожаные чехлы в машину дарила, однажды сумку bigbrown. Было такое, что я просто готовила вкусный ужин, торт сама пекла. А на последний его др, подарила коробку. В ней была бутылка джека дэниэлса, носки скручены в розочки и шоколадки)

• сейчас модно делать оригинальные подарки) я к примеру нашла вот такой вариант: в коробку ложатся носки скрученные в розочки, элитный алкоголь, шоколад. Я еще дополняла, положила туда кошелек bigbrown. Он радовался как маленький)))

• я примерно такой же подарок делала своему мужчине))
    не удивлена такой реакцией вашего мужа, ведь это действительно продуманный подарок)) как отнесся от кошелька bigbrown?) - мой был просто в восторге)) шоколад он обожает и джек дэниелс ему безумно нравится - не понимаю чем)))

• да он просто обожает этот бренд как и я)
    вот к примеру сейчас в этом магазине проходит акция и я вот планирую сделать заказ на такой аксессуар как мужская кожаная сумка Bigbrown и сэкономить пару тысчонок))

• Сумки кожа недорого Бигбраун можно купить только в этом магазине, если важно качество изделий)) я к примеру очень рада была узнать про акцию и сразу накупила множество подарков на будущее))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь