Гость
Статьи
есть ли шанс выйти …

есть ли шанс выйти замуж после 40

Скажите почестному, как вы думаете - есть ли шанс выйти замуж после 40?? Или стоит выбросить вообще саму идею замужества и просто научиться жить одной....

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем именно замуж? Лучше просто встречаться, или жить, или вы детей хотите?

Гость
#2

Если вы согласны выступить как донор ресурсов (ресурсы ваши и ваших родителей), то можно.

Гость
#3
Гость

А зачем именно замуж? Лучше просто встречаться, или жить, или вы детей хотите?

А какая связь между детьми и браком? Детей можно рожать и без штампа в паспорте.

мышь+
#4

Есть, конечно. Заявление в ЗАГС когда подавали, там в очереди от 20 до 60 пары сидели

Апрель
#5
мышь+

Есть, конечно. Заявление в ЗАГС когда подавали, там в очереди от 20 до 60 пары сидели

Госсподии, мышь, ты выходишь что ли?
Поздравлять?)

мышь+
#6
Апрель

Госсподии, мышь, ты выходишь что ли?
Поздравлять?)

Да давно уже, вродь как..) Спасибо.

Апрель
#7
мышь+

АпрельГоссподии, мышь, ты выходишь что ли?
Поздравлять?)
Да давно уже, вродь как..) Спасибо.

Пропустила)
Мои запоздалые поздравления 💐💐💝

Ната
#8
Гость

А какая связь между детьми и браком? Детей можно рожать и без штампа в паспорте.

Можно, но лучше в браке, по многим причинам...

мышь+
#9
Апрель

.Пропустила)
Мои запоздалые поздравления 💐💐💝

Спасибо) ты пропадала куда-то. Все в порядке?

Апрель
#10
мышь+

Апрель.Пропустила)
Мои запоздалые поздравления 💐💐💝
Спасибо) ты пропадала куда-то. Все в порядке?

Да, норм

Lena
#11

конечно, есть! вы обязательно выйдите замуж в 2017 году

Ясно. Пойду поем
#14

В поганой России, где все мужики мнят себя властелинами мира и всей Вселенной при маленьких доходах и ничтожной душонке - нет
За границей, в нормальной высокорозвитой стране, где все мужчины воспитанны и уважают женщин, ибо так воспитаны - конечно, шансы все есть

мышь+
#15
Ясно. Пойду поем

В поганой России, где все мужики мнят себя властелинами мира и всей Вселенной при маленьких доходах и ничтожной душонке - нет
За границей, в нормальной высокорозвитой стране, где все мужчины воспитанны и уважают женщин, ибо так воспитаны - конечно, шансы все есть

Почему мнят? Мои все хороши. Может, не стоит на государство списывать заслуги и недостатки каждой женщины? Каждой по паре же

Гость
#16
Ясно. Пойду поем

В поганой России, где все мужики мнят себя властелинами мира и всей Вселенной при маленьких доходах и ничтожной душонке - нет
За границей, в нормальной высокорозвитой стране, где все мужчины воспитанны и уважают женщин, ибо так воспитаны - конечно, шансы все есть

А если разочаруетесь в иностранцах, будете выходить за инопланетян?

Счастье
#17
Гость


В поганой России, где все мужики мнят себя властелинами мира и всей Вселенной при маленьких доходах и ничтожной душонке - нет
За границей, в нормальной высокорозвитой стране, где все мужчины воспитанны и уважают женщин, ибо так воспитаны - конечно, шансы все есть

А если разочаруетесь в иностранцах, будете выходить за инопланетян?

Иностранцы -это супер!!)))) У меня муж иностранец, учился здесь в медицинском, но остался в России

Марина
#18

Я вот только что вышла в 39. Очень счастлива. Он русский, но уже 25 лет живет в Америке, поэтому видимо не похож на русских мужчин. У нас в Россти конечно отстой с ними. И, кстати, мы здесь познакомились, на Вумане, случайно разговорились. Он идельный просто, я таких в жизни не встречала. Все бросила и уехала к нему и не жалею ни капли! Хотя всего полгода прошло с момента нашего знакомства.

#19

Есть. Но я вам скажу, после 40 удачно выйти замуж больше шансов за иностранца даже.

АК-47
#20

Опять ***** в сторону русских мужчин. Нормально у нас все в стране с мужчинами, на писсдите. А то, что вам одни ммуддаки тут попадаются, так это исключительно ваш косяк.
Работаю на большом предприятии в мужском коллективе, так большинство умные, симпатичные, добрые, щедрые, очень неплохо зарабатывающие. Правда, уже женатые, да, в основном. Семьи хорошие. Не можете хорошего мужика найти?? Сама аффца, мужики-то при чем

АК-47
#21

И разведенные за 35 и холостые есть, и они хорошие и нормальные. А то, что вы найти мужика не можете, так это или требования завышенные или еще какие тараканы в голове

#23
АК-47

Опять ***** в сторону русских мужчин. Нормально у нас все в стране с мужчинами, на писсдите. А то, что вам одни ммуддаки тут попадаются, так это исключительно ваш косяк.
Работаю на большом предприятии в мужском коллективе, так большинство умные, симпатичные, добрые, щедрые, очень неплохо зарабатывающие. Правда, уже женатые, да, в основном. Семьи хорошие. Не можете хорошего мужика найти?? Сама аффца, мужики-то при чем

Я тоже считаю, что у нас в стране очень много достойных мужчин. Но свободных за 40 достойных в разы меньше наших, чем иностранцев.

Гость
#24
АК-47

И разведенные за 35 и холостые есть, и они хорошие и нормальные. А то, что вы найти мужика не можете, так это или требования завышенные или еще какие тараканы в голове

Мало хороших и нормальных,большинство разведенных все с изъянами,вышла замуж в 41,поначалу хорошо себя показал,где то около года все было более менее нормально,а потом как запил,да скандалист и дебошир такой оказался,он кодировался,раньше его пьяным не видела.До чего отвратительный человек,не зря его первая жена еще в молодости с ним порвала и замуж вышла,ей тоже за 40,как жила,так и живет с этим 2 мужем,дочь мужа отчима хвалит,вообщем хороший человек повезло ей.Разводиться буду,всю кровь выпил,с каждым годом становится все злее и невыносимее.Он еще и старше меня на 5 лет,сейчас выглядит как дедушка.

Гость
#25
Гость

А зачем именно замуж? Лучше просто встречаться, или жить, или вы детей хотите?

Какие дети? Вы хоть пост автора читайте. Там возраст указан.

Гость
#26
Катя Мраморная

АК-47Опять ***** в сторону русских мужчин. Нормально у нас все в стране с мужчинами, на писсдите. А то, что вам одни ммуддаки тут попадаются, так это исключительно ваш косяк.
Работаю на большом предприятии в мужском коллективе, так большинство умные, симпатичные, добрые, щедрые, очень неплохо зарабатывающие. Правда, уже женатые, да, в основном. Семьи хорошие. Не можете хорошего мужика найти?? Сама аффца, мужики-то при чем
Я тоже считаю, что у нас в стране очень много достойных мужчин. Но свободных за 40 достойных в разы меньше наших, чем иностранцев.

Достойных за 40 единицы,да к тому же мужиков меньше становится,они же и старееют и умирают раньше женщин.Я уже писала про свою знакомую,ей было около 50,нельзя конечно так о людях,но мягко говоря она не симпатичная,поехала в Италию работать сиделкой,муж алкоголик отпустил со спокойным сердцем,даже и не думал что кто-то на нее позарится,нашелся итальянец,и не старый,ровесник,и так вышло что муж пока она в Италии работала спился окончательно и умер,она приехала его похоронила и снова в Италию,вышла замуж.Лет 10 наверное там живет,раз в год к сыновьям приезжает,видела ее недавно,хорошо выглядит несмотря на возраст.

Гость
#27
АК-47

Опять ***** в сторону русских мужчин. Нормально у нас все в стране с мужчинами, на писсдите. А то, что вам одни ммуддаки тут попадаются, так это исключительно ваш косяк.
Работаю на большом предприятии в мужском коллективе, так большинство умные, симпатичные, добрые, щедрые, очень неплохо зарабатывающие. Правда, уже женатые, да, в основном. Семьи хорошие. Не можете хорошего мужика найти?? Сама аффца, мужики-то при чем

Нафига автору женатые, если она замуж хочет? А 95% мужиков и правда мудаки.

В.
#28
Гость

Скажите почестному, как вы думаете - есть ли шанс выйти замуж после 40??

Автор, а вы до 40 лет в лесу жили, никогда не слышали и не видели примеров брака после 40 ??
ЕСТЬ ШАНС. И после 40 и после 50, знакомая вышла в 60 лет за иностранца, уехала в Швейцарию. В домах престарелых 80ти-летние брачуются.
Но ЛИЧНО ВАМ это чем поможет? У каждого своя судьба.

В.
#29
Гость

Я уже писала про свою знакомую,ей было около 50,нельзя конечно так о людях,но мягко говоря она не симпатичная,поехала в Италию работать сиделкой,муж алкоголик отпустил со спокойным сердцем,даже и не думал что кто-то на нее позарится,нашелся итальянец,и не старый,ровесник,и так вышло что муж пока она в Италии работала спился окончательно и умер,она приехала его похоронила и снова в Италию,вышла замуж.Лет 10 наверное там живет,раз в год к сыновьям приезжает,видела ее недавно,хорошо выглядит несмотря на возраст.

Очередное доказательство, что удача случайна. Моя знакомая много лет работала в Италии горничной, сиделкой, официанткой. И хотела именно замуж там выйти. Уехала в молодом возрасте, потом вернулась, снова поехала.. И так и не вышла. Судьба у каждого своя. Поэтому не понимаю эти темы на форуме " а как у вас, а как вы думаете".. Какая разница, как у нас, у другого человека будет по-другому.

Гость
#30
В.

Очередное доказательство, что удача случайна. Моя знакомая много лет работала в Италии горничной, сиделкой, официанткой. И хотела именно замуж там выйти. Уехала в молодом возрасте, потом вернулась, снова поехала.. И так и не вышла. Судьба у каждого своя. Поэтому не понимаю эти темы на форуме " а как у вас, а как вы думаете".. Какая разница, как у нас, у другого человека будет по-другому.

++++++++++++++++++++++

Бьянка
#31
АК-47

Опять ***** в сторону русских мужчин. Нормально у нас все в стране с мужчинами, на писсдите. А то, что вам одни ммуддаки тут попадаются, так это исключительно ваш косяк.
Работаю на большом предприятии в мужском коллективе, так большинство умные, симпатичные, добрые, щедрые, очень неплохо зарабатывающие. Правда, уже женатые, да, в основном. Семьи хорошие. Не можете хорошего мужика найти?? Сама аффца, мужики-то при чем

Хм... может быть, у нас с вами требования разные?) И то, что для вас "добрый, щедрый и очень достойный", для меня окажется Васей с дырявыми карманами и дырой в голове, куда все мозги утекли?)
Я много раз видела, как подружки расхваливают своих мужей или МЧ. Ну вы знаете... хм... ну, наверное, да - хорошие и весьма неплохие) Но я на таких не зарюсь обычно. И не надо думать, что мне нужен какой-то особенный. Хотя, да - мне нужен особенный. Чтоб рядом с ним чувствовать себя Женщиной, которая за каменной стеной. С которым интересно, надежно, спокойно. А не так, что он пришел домой, и если обед не приготовлен - то все, жена виновата, которая также работает, или носки не постираны - вселенская трагедия. Не люблю нытиков, сплетников, ду.р.а.ков, примитивов, которые не могут поддержать банальную беседу на уровне "а куда мы сегодня пойдем? а тебе что нравится? а что читал? а куда ходил? а ужин сегодня мы с тобой какой сварганим? а давай свечи, вино и романтИк? и потом погулять по вечернему Питеру? а давай устроим себе маленький праздник?"
Может быть просто дело в этом - что одни довольствуются малым, а другим надо чуть побольше?))

Бьянка
#32

Кстати, автор, а вы именно замуж хотите? Вот прост так, беспредметно "хочу замуж"?)) Т,*****. не за какого-то конкретного мужчину, а именно чтоб носить кольцо на пальце? А что там такого взамуже, что так туда тянет? Зачем вам замужество, когда нет достойного мужчины?

Гость
#33
Марина

Я вот только что вышла в 39. Очень счастлива. Он русский, но уже 25 лет живет в Америке, поэтому видимо не похож на русских мужчин. У нас в Россти конечно отстой с ними. И, кстати, мы здесь познакомились, на Вумане, случайно разговорились. Он идельный просто, я таких в жизни не встречала. Все бросила и уехала к нему и не жалею ни капли! Хотя всего полгода прошло с момента нашего знакомства.

Слышь, хорош гнать на русских. Если тебе отстой всю жизнь попадался-посмотри в зеркало и увидишь причину (еще посмотреть надо, что заморский муж выкинет через 3-5 лет). 39 лет вроде, а мозгов кот наплакал.
Всегда есть вероятность выйти замуж, но главное в любом возрасте-найти своего человека, а не тупo в загс сходить. Вот это очень сложно и дается не всем, кому повезло-счастливчики.

Гость
#34
Бьянка

Хотя, да - мне нужен особенный. Чтоб рядом с ним чувствовать себя Женщиной, которая за каменной стеной. С которым интересно, надежно, спокойно.

А ты достойна такого мужчины? Что в тебе особенного, чтобы такой человек на тебя обратил внимание?

Бьянка
#35
Гость

А ты достойна такого мужчины? Что в тебе особенного, чтобы такой человек на тебя обратил внимание?

Я - достойна) так что тут не надо волноваться за мою персону. Если б сомневалась - то еще был бы вопрос))
Этим мы с вами и отличаемся, что вы задаете себе такие вопросы, а я - нет. Я в этом уверена)

Гость
#36
Гость

Скажите почестному, как вы думаете - есть ли шанс выйти замуж после 40?? Или стоит выбросить вообще саму идею замужества и просто научиться жить одной....

Шанс выйти замуж и в 40, и в 50 есть у тех, за кем и в 15, и в 20, и в 30 увивались мужчины. Если в молодости вы были для мужчин невидимкой, надеяться на замужество в 40 я бы не стала.

лулу
#37
Марина

Я вот только что вышла в 39. Очень счастлива. Он русский, но уже 25 лет живет в Америке, поэтому видимо не похож на русских мужчин. У нас в Россти конечно отстой с ними. И, кстати, мы здесь познакомились, на Вумане, случайно разговорились. Он идельный просто, я таких в жизни не встречала. Все бросила и уехала к нему и не жалею ни капли! Хотя всего полгода прошло с момента нашего знакомства.

на вумане???? Тут такой сброд мужской, по-моему, тут весь АБФ сейчас тусит, всё мечтают сесть на шею какой-нибудь неуверенной в себе бабенке, предварительно ее завиноватив во всем.

Гость
#38
лулу

на вумане???? Тут такой сброд мужской, по-моему, тут весь АБФ сейчас тусит, всё мечтают сесть на шею какой-нибудь неуверенной в себе бабенке, предварительно ее завиноватив во всем.

Да проще уж на самом АБФ неудачника подцепить (там их, кстати, больше).

лулу
#39
АК-47

Опять ***** в сторону русских мужчин. Нормально у нас все в стране с мужчинами, на писсдите. А то, что вам одни ммуддаки тут попадаются, так это исключительно ваш косяк.
Работаю на большом предприятии в мужском коллективе, так большинство умные, симпатичные, добрые, щедрые, очень неплохо зарабатывающие. Правда, уже женатые, да, в основном. Семьи хорошие. Не можете хорошего мужика найти?? Сама аффца, мужики-то при чем

так найти мужика - означает найти холостого для брака, а не просто посмотреть на хорошего женатика издали. И я вас уверяю, если бы они в отношениях с женщинами были такие "умные, симпатичные, добрые, щедрые, очень неплохо зарабатывающие" - давно были бы женаты все сто процентов, и любовниц бы имели пачку. Что-то не то в них имеется.

лулу
#40
Гость

Да проще уж на самом АБФ неудачника подцепить (там их, кстати, больше).

да там бери любого диван-царевича и веди за ручку в свою квартиру. Они за матриархат жестко на самом деле, их самки щемят легко и просто.

АК-47
#41
лулу

..И я вас уверяю, если бы они в отношениях с женщинами были такие "умные, симпатичные, добрые, щедрые, очень неплохо зарабатывающие" - давно были бы женаты все сто процентов, и любовниц бы имели пачку. Что-то не то в них имеется.

конечно, конечно ))) это у нас с мужчинами только "не то" после 30 становится, а женщины все сплошь и рядом молодцы

Гость
#42
лулу

да там бери любого диван-царевича и веди за ручку в свою квартиру. Они за матриархат жестко на самом деле, их самки щемят легко и просто.

И я того же мнения. Ярые женоненавистники это латентные подкаблучники

лулу
#43
АК-47

конечно, конечно ))) это у нас с мужчинами только "не то" после 30 становится, а женщины все сплошь и рядом молодцы

то есть до 30 мужчины все отличные, что ли? )) То же самое, только денег нет.

Гость
#44
Бьянка

АК-47Опять ***** в сторону русских мужчин. Нормально у нас все в стране с мужчинами, на писсдите. А то, что вам одни ммуддаки тут попадаются, так это исключительно ваш косяк.
Работаю на большом предприятии в мужском коллективе, так большинство умные, симпатичные, добрые, щедрые, очень неплохо зарабатывающие. Правда, уже женатые, да, в основном. Семьи хорошие. Не можете хорошего мужика найти?? Сама аффца, мужики-то при чем
Хм... может быть, у нас с вами требования разные?) И то, что для вас "добрый, щедрый и очень достойный", для меня окажется Васей с дырявыми карманами и дырой в голове, куда все мозги утекли?)
Я много раз видела, как подружки расхваливают своих мужей или МЧ. Ну вы знаете... хм... ну, наверное, да - хорошие и весьма неплохие) Но я на таких не зарюсь обычно. И не надо думать, что мне нужен какой-то особенный. Хотя, да - мне нужен особенный. Чтоб рядом с ним чувствовать себя Женщиной, которая за каменной стеной. С которым интересно, надежно, спокойно. А не так, что он пришел домой, и если обед не приготовлен - то все, жена виновата, которая также работает, или носки не постираны - вселенская трагедия. Не люблю нытиков, сплетников, ду.р.а.ков, примитивов, которые не могут поддержать банальную беседу на уровне "а куда мы сегодня пойдем? а тебе что нравится? а что читал? а куда ходил? а ужин сегодня мы с тобой какой сварганим? а давай свечи, вино и романтИк? и потом погулять по вечернему Питеру? а давай устроим себе маленький праздник?"
Может быть просто дело в этом - что одни довольствуются малым, а другим надо чуть побольше?))

Гы-гы. Неплохое утешения для прикрытия невостребованности. Браво.

Гость
#45
Гость

БьянкаАК-47Опять ***** в сторону русских мужчин. Нормально у нас все в стране с мужчинами, на писсдите. А то, что вам одни ммуддаки тут попадаются, так это исключительно ваш косяк.
Работаю на большом предприятии в мужском коллективе, так большинство умные, симпатичные, добрые, щедрые, очень неплохо зарабатывающие. Правда, уже женатые, да, в основном. Семьи хорошие. Не можете хорошего мужика найти?? Сама аффца, мужики-то при чем
Хм... может быть, у нас с вами требования разные?) И то, что для вас "добрый, щедрый и очень достойный", для меня окажется Васей с дырявыми карманами и дырой в голове, куда все мозги утекли?)
Я много раз видела, как подружки расхваливают своих мужей или МЧ. Ну вы знаете... хм... ну, наверное, да - хорошие и весьма неплохие) Но я на таких не зарюсь обычно. И не надо думать, что мне нужен какой-то особенный. Хотя, да - мне нужен особенный. Чтоб рядом с ним чувствовать себя Женщиной, которая за каменной стеной. С которым интересно, надежно, спокойно. А не так, что он пришел домой, и если обед не приготовлен - то все, жена виновата, которая также работает, или носки не постираны - вселенская трагедия. Не люблю нытиков, сплетников, ду.р.а.ков, примитивов, которые не могут поддержать банальную беседу на уровне "а куда мы сегодня пойдем? а тебе что нравится? а что читал? а куда ходил? а ужин сегодня мы с тобой какой сварганим? а давай свечи, вино и романтИк? и потом погулять по вечернему Питеру? а давай устроим себе маленький праздник?"
Может быть просто дело в этом - что одни довольствуются малым, а другим надо чуть побольше?))
Гы-гы. Неплохое утешения для прикрытия невостребованности. Браво.

утешение

Бьянка
#46
Гость

Гы-гы. Неплохое утешения для прикрытия невостребованности. Браво.

Да, вы правы)) я весьма не всеядна)) И я не привыкла употреблять то, что мне обычно суют под нос, не осведомившись о моих вкусовых пристрастиях)
Штучный товар - он всегда был штучный, во все времена. Поэтому я лучше буду брать качеством, а количество оставлю вам, чтоб вы чувствовали свою востребованность и этим тешили свое маленькое серое самолюбие))

Гость
#47
Гость

Шанс выйти замуж и в 40, и в 50 есть у тех, за кем и в 15, и в 20, и в 30 увивались мужчины. Если в молодости вы были для мужчин невидимкой, надеяться на замужество в 40 я бы не стала.

с языка сняли. Некоторые женщины выходят замуж много раз ,и с детьми, и за состоятельных, а некоторые увы ни разу - хотя внешне последние даже бывают лучше... у мужчин свои критерии притягательности женщин...

Бьянка
#48
Гость

с языка сняли. Некоторые женщины выходят замуж много раз ,и с детьми, и за состоятельных, а некоторые увы ни разу - хотя внешне последние даже бывают лучше... у мужчин свои критерии притягательности женщин...

Ну так это печально, что многие женщины выходят замуж по многу раз)) Ничего хорошего-то в этом нет. Было бы хорошо с такими мужчинами, то вышли бы замуж и все, и это был бы единственный раз)
Поэтому своими словами вы только подтверждаете утверждение, что нынешние мужчины не слишком пригодны для брака)

Гость
#49
Бьянка

Ну так это печально, что многие женщины выходят замуж по многу раз)) Ничего хорошего-то в этом нет. Было бы хорошо с такими мужчинами, то вышли бы замуж и все, и это был бы единственный раз)
Поэтому своими словами вы только подтверждаете утверждение, что нынешние мужчины не слишком пригодны для брака)

Если чисто р

Никто не спорит. Как и женщины не пригодны для брака. Ваше *** и любовь к нерусским, лично для меня, удобная причина жить одному.

Гость
#50

Конечно возможно, автор! Я в 40 встретила любимого человека и вышла замуж