Гость
Статьи
Отвращение к МЧ

Отвращение к МЧ

Поругались с парнем в очередной раз изза других баб, он не изменяет, но ему пишут в соц сетях левые, он при ссорах часто говорит что столько девушек хороших любящих, что найдёт другую. Эти разговоры очень сильно подавляют мою самооценку и пропадает уверенность к нему, если раньше мирились после этого и все было хорошо, но в этот раз после его слов, что хочет пообщаться с другой, просто мерзким человек стал, противно общаться с ним, на фото где я с ним смотреть, просто отвращение.
Девушки у кого было такое?
Вообще нормально когда парень своей девушке про других говорит ?

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Это ненормально. Мне было бы тоже очень неприятно. Не хотела бы с таким быть. Отношения должны приносить радость, любовь, комфорт, уют и счастье. Если негатив только - то не стоит с ним быть.

Гость
#2

Нормально в вашем возрасте -)

limliya09@mail.ru
#3

Автор, да ты сама прекрасно понимаешь, что это ненормально. Борись, ничего себе с другой пообщаться, значит нет уважения к тебе,,твоим переливаниям, нервам.

леонид
#4

плюнь изабудь! не любит он вас!

автор
#5
Яна

Это ненормально. Мне было бы тоже очень неприятно. Не хотела бы с таким быть. Отношения должны приносить радость, любовь, комфорт, уют и счастье. Если негатив только - то не стоит с ним быть.

Так вот раньше расстаёмся-возвращает.

Гость
#6

Что за мужик такой, который сидит в соц сетях? Ему заняться нечем? Работает хоть или "ищет себя"?

автор
#7
Гость

Что за мужик такой, который сидит в соц сетях? Ему заняться нечем? Работает хоть или "ищет себя"?

Работает )

Гость
#8

Конечно он прав, вы ему заказываете скандалы, а он молчать должен? У вас завышенная самооценка.

Гость
#9
Гость

Что за мужик такой, который сидит в соц сетях? Ему заняться нечем? Работает хоть или "ищет себя"?

+++++++++++++++++++++++++
Нормальные достойные мужики в соц сетях не зависают!!!!!!

Гость
#11

У него низкая самооценка, вот и хочет за ваш счет ее поднять. Комплексы у человека. Отправьте его к маме, пусть сиcькy дососет и повзрослеет.

Гость
#12

А из-за чего ссоры у вас? А то может сама ему моск выносишь, вот и прилетела ответочка

автор
#13
Гость

Конечно он прав, вы ему заказываете скандалы, а он молчать должен? У вас завышенная самооценка.

Вот именно что он их закатывает, ссора начинается изза одного и в итоге заканчивается этими бабами

автор
#14
Поня

кстати не факт-что все эти девушки в реале к нему побегут..........соцсети дают ложную уверенность многим в своей мнимой для иных привлекательности

но Вы же всеравно хотите замуж,муж будет не идеален.......тренируйтесь,такова жизнь,мужчины всегда попытаются прогнуть)

нравится??? думаете ВАШ один такой негодник? муж и отец ваших трех святой будет? а вот фиг

Побегут, ведутся на тачку , сами пишут, сами знакомятся ещё и пару раз было что секс предлагали , девушки с которыми у меня общие знакомые

Гость
#15
автор

Вообще нормально когда парень своей девушке про других говорит ?

Нормально, раз девушка позволяет себе пилить парня из-за баб, с которыми он ей не изменяет.

автор
#17
Гость

А из-за чего ссоры у вас? А то может сама ему моск выносишь, вот и прилетела ответочка

В основном это то что его ВСЕ не устраивает.
Допусти, пример, его другу сделала что нибудь приятное его девушка, допустим что то приготовила.
Скандал начинается на том что вот его другу девушка делает приятное а мол ты такая секая.
При чем я делаю ему приятные вещи, готовлю вкусности, тортики, пироженки (печь люблю) , подарки на праздники это 100%, когда у него остаюсь все сама делаю : готовлю, посуду мою, по дому где то приберу. Некоторые подруги мои такого в помине не делали,чтоб у парня дома делами хозяйственными заниматься, а если и готовят то всю посуду парень моет.
Мой мч на праздники отделывается цветами же только, редко ходим куда либо, когда я что нибудь прошу у него говорит денег нет и кормит завтраками

Гость
#18

Это называется манипуляция страхом измены с целью прогнуть под свои интересы . Удобно же. Пугнул другой девушкой - и вот уже своя призадумалась, а ведь и правда, может, стоит закрыть рот, чтобы не потерять такое сокровище, да еще и прощения попросить, даже если он не прав.
Его цель - заткнуть вам рот и всегда быть правым, не смотря ни на что.
Кому же понравится такая нечестная игра?
Ваша реакция вполне понятна, автор.

автор
#19
Поня



не хоите всего этого-живите ОДНА

Смотря на отношения своих подруг понимаю, что есть нормальные парни, целеустремлённые, любой каприз исполняют, мой тоже показался таковым, но нет....

Гость
#20

у меня бывший такой, только ни машины, ни работы, просто красивая внешность. бабы прям кипятком писали, хотели познакомиться.
каждую неделю ругались по этому поводу. там не только бабы, но и бывшие в общении были.
дошло до того, что он при мне на колени сел к так называемой "подруге" и поцеловал её. сказал, что общение с девушками, бывшими не оставит из-за меня, это я ненормальная, что ревную.
бросила и рада. он так и живёт в кругу баб, только не женится, да и за такого не пойдут, кроме внешности ничего нет.
советую и вам оставить его со своими поклонницами, если ему не важно ваше отношение к нему и ваши нервы.
мой муж отказался от подруг из-за меня, ему никто не пишет, в соц.сетях ни одной левой бабы, все выходные со мной.

автор
#21
Гость

Это называется манипуляция страхом измены с целью прогнуть под свои интересы . Удобно же. Пугнул другой девушкой - и вот уже своя призадумалась, а ведь и правда, может, стоит закрыть рот, чтобы не потерять такое сокровище, да еще и прощения попросить, даже если он не прав.
Его цель - заткнуть вам рот и всегда быть правым, не смотря ни на что.
Кому же понравится такая нечестная игра?
Ваша реакция вполне понятна, автор.

Позиция слабого мужика ?

Гость
#22
автор

Побегут, ведутся на тачку , сами пишут, сами знакомятся ещё и пару раз было что секс предлагали , девушки с которыми у меня общие знакомые

Это все с его слов? Особенно про предложения секса?

Гость
#23
автор

Смотря на отношения своих подруг понимаю, что есть нормальные парни, целеустремлённые, любой каприз исполняют, мой тоже показался таковым, но нет....

Вы сейчас путаете теплое с мягким. Целеустремленность не мешает по-скотски относиться к своей девушке.

Гость
#24
автор

Гость
Позиция слабого мужика ?

Не обязательно слабого. Скорее такого, который ищет самые простые пути. Вот лень ему спокойно с вами обсудить что-то. Гораздо проще сказать: не устраивает - пойду к другой.
Ну не уважает он вас на столько, чтобы обсуждать с вами конфликтные моменты по-человечески
А может и не только в уважении дело. Может и не умеет. И не хочет учиться.

автор
#26
Гость

у меня бывший такой, только ни машины, ни работы, просто красивая внешность. бабы прям кипятком писали, хотели познакомиться.
каждую неделю ругались по этому поводу. там не только бабы, но и бывшие в общении были.
дошло до того, что он при мне на колени сел к так называемой "подруге" и поцеловал её. сказал, что общение с девушками, бывшими не оставит из-за меня, это я ненормальная, что ревную.
бросила и рада. он так и живёт в кругу баб, только не женится, да и за такого не пойдут, кроме внешности ничего нет.
советую и вам оставить его со своими поклонницами, если ему не важно ваше отношение к нему и ваши нервы.
мой муж отказался от подруг из-за меня, ему никто не пишет, в соц.сетях ни одной левой бабы, все выходные со мной.

Вот прям ваша ситуация, мой с родителями живёт, машина это машина семьи, берет когда машина никому не нужна, левые бабы они ж Че , увидели симпатичного парня на дорогой машине так все.
Муж золотой у вас

автор
#27
Гость




Это все с его слов? Особенно про предложения секса?

Сама лично видела

автор
#28
автор




Это все с его слов? Особенно про предложения секса?

Сама лично видела, я в шоке таком была, ну там знаете девушка такая с виду приличная, а с многими его друзьями развратом перезанималась

Анна
#30

Бывший такой же был. Только не сидел в соц.сетях, а орал, что на него любая прыгнет, стоит только ему пальцем щёлкнуть, причем сам из себя ничего не представлял, жадный был очень, если что не по нём было, сразу говорил, что пошёл к другой, везде лучше только со мной плохо. Ну и пошёл....доходился, сейчас приходит к нему страшней атомной войны женщина, безнадёга, тарелки за ним моет, полы, даёт, когда ему захочется. А он до сих пор по сторонам *****вертит в поисках идеальной женщины.

Гость
#32

Вот прям ваша ситуация, мой с родителями живёт, машина это машина семьи, берет когда машина никому не нужна, левые бабы они ж Че , увидели симпатичного парня на дорогой машине так все.
Муж золотой у вас[/quote]

и у вас такой будет, искать надо.
когда с мужем познакомились, сразу начал рассказывать про подруг своих, какие они у него хорошие и т.д.
уже понимала, не смирюсь. посмотрела месяц-второй, намекнула ему, что когда будет с ними гулять и общаться я себе место не буду находить, накручу всякого. сам удалил из соц.сетей всех барышень, с телефона их убрал, через друзей передал, что общение с ними не будет, девушка против.
муж у меня не золотой, есть куча других недостатков, но хоть я спокойная и ревность меня не тревожит.
и вы ищите себе простого парня, машину можно и самим заработать, но если у парня кобелиная натура, тут ничего не сделать (

автор
#33
Поня

Поня
не хоите всего этого-живите ОДНА
Смотря на отношения своих подруг понимаю, что есть нормальные парни, целеустремлённые, любой каприз исполняют, мой тоже показался таковым, но нет....

сколько Вам лет? на перспективу мало очень мужей,парни они все иные...........

когда выходишь замуж ощущаешь облом

ну а Ваш уже себя ведет,как муж в браке 3 лет..не самый удачный муж-для чего терпеть его фантазии??? скажите ему:приведи наглядный пример,где девушка на тебя прыгает??? сейчас видео можно снять и прочее

звездун

21 парню 22, порой думаю, что не нагулялся

Гость
#34

да пусть ищет, кого хочет тогда. Ты тоже найдешь. Эка невидаль.

Гость
#35

Автор, зачем вы перед ним стелетесь?! Сюсюкаетесь?! Попробуйте вести себя равнодушнее по отношению к нему, где-то игнорить, где-то динамить. А то он у вас элементарно зажрался, и чем больше будете перед ним распинаться, тем больше он будет наглеть

Гость
#36
автор

Гость
Это все с его слов? Особенно про предложения секса?

Сама лично видела

Что именно лично видели? Предложения секса?
Или что-то еще?

Гость
#37

Ваше отвращение вполне адекватно. Бросайте его скорее.

автор
#38
Поня

автор
Это все с его слов? Особенно про предложения секса?

Сама лично видела, я в шоке таком была, ну там знаете девушка такая с виду приличная, а с многими его друзьями развратом перезанималась

С многими.....

это не победа и не признание исключительности ВАШЕГО парня) дала другу и ему заодно отвесила "барбарЫсок" )

ему нечем кичиться...нормальный самоуверенный и без найдет...................вне сети) и не будет глядеть на местную давалку.....понты это,но опять же не факт,что это последний экземпляр............хотите?

Нет конечно. Иногда задумываешься, что вот так и молодость пройдёт

автор
#40

[quote="]

и у вас такой будет, искать надо.
когда с мужем познакомились, сразу начал рассказывать про подруг своих, какие они у него хорошие и т.д.
уже понимала, не смирюсь. посмотрела месяц-второй, намекнула ему, что когда будет с ними гулять и общаться я себе место не буду находить, накручу всякого. сам удалил из соц.сетей всех барышень, с телефона их убрал, через друзей передал, что общение с ними не будет, девушка против.
муж у меня не золотой, есть куча других недостатков, но хоть я спокойная и ревность меня не тревожит.
и вы ищите себе простого парня, машину можно и самим заработать, но если у парня кобелиная натура, тут ничего не сделать ([/quote]

Спасибо большое 🙏🏻

автор
#41
Гость



Что именно лично видели? Предложения секса?
Или что-то еще?

Переписки эти , сам показывал

Гость
#42
автор

Гость

Переписки эти , сам показывал

Что там в переписках-то? Возможно, некоторые обещания и намеки. Не факт, что девушки прямо готовы в постель к нему прыгнуть, скорее так, пофлиртовать, покрасоваться, зацепить, произвести впечатление. А ваш-то уже и надумал, что перед ним все штабелями кладутся) Мегамачо)

Гость
#43
автор

Гость
Что именно лично видели? Предложения секса?
Или что-то еще?
Переписки эти , сам показывал

=Это недостойно мужика!

Гость
#44
Поня

авторПонякстати не факт-что все эти девушки в реале к нему побегут..........соцсети дают ложную уверенность многим в своей мнимой для иных привлекательности
но Вы же всеравно хотите замуж,муж будет не идеален.......тренируйтесь,такова жизнь,мужчины всегда попытаются прогнуть)
нравится??? думаете ВАШ один такой негодник? муж и отец ваших трех святой будет? а вот фиг
Побегут, ведутся на тачку , сами пишут, сами знакомятся ещё и пару раз было что секс предлагали , девушки с которыми у меня общие знакомые
обрубайте
да только не факт-что более не наткнетесь на подобное............время такое,соцсети сайтики и читайте мой предыдущий комент)
готовы терпеть от иного? не ваш нынешний такой единичный.....
не хоите всего этого-живите ОДНА

Они как раз все такие именно от того что девушки все это терпят. Если бы все девушки таких парней бросали, то парни бы поняли что нужно себя вести по другому. А так, зачем меняться если девушка все терпит.

Мое имя
#45
Гость

+++++++++++++++++++++++++
Нормальные достойные мужики в соц сетях не зависают!!!!!!

Правильно. Нормальные достойные мужчины работают на трех работах, что бы любимой купить новую шубу, свозить на Канары и достроить ее маме дачу.

Nini
#46

Д. У. Р. @ ВЫ! КАКИЕ К ЧЕРТУ ДРУГИЕ ДЕВУШКИ? ОН ВАС ИСПОЛЬЗУЕТ КАК ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ. ВЫ ЕМУ НАФИК НЕ НУЖНЫ, А ВЫ ПЕРЕД НИМ ПЕРЕСМЫКАЕТЕ!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, ЕСЛИ СЕБЯ НЕТ, ТО РОДИТЕЛЕЙ, ЧТО ДАЛИ ВАМ ЖИЗНЬ!

Гость
#47

Я открою вам секрет как можно решить эту проблему раз и навсегда. Проверено на жизненном опыте моей подруги. Они с парнем подрабатывали на массовках и опросах, естественно что девчонок там было в разы больше чем парней, ну и конечно же парню доставалось огромное количество женского внимания. По закону психологии у него конечно же сложилось ложное чувство выбора, самооценка взлетела ввысь, гордыня зашкаливала и, конечно же, все это отразилось на отношениях. Он стал к ней холоднее. Это все естественно, это психология. Подруга рыдала, она ещё за муж хотела, они уже долго были вместе и жили вместе. Конечно у него как всегда был отмаз.

Гость
#48

Продолжение: Я ей объяснила что все проблемы в отношениях и его нежелание свадьбы как раз из-за того что они часто находятся в женских компаниях и сказала ей что нужно сделать так чтоб в их окружении было больше мужчин. Так все и вышло. Когда они устроился на нормальную работу(а устроились они в одну контору). На этой работе было полно мужчин и оооочень мало женщин. Конечно же все мужчина на подругу начинались. И тут парень изменился и созрел до свадьбы. И опять же по закону психологии она ему отказала когда он предложил пожениться. Она так и говорила любовь прошла. Это все естественно, это психология, у неё осталась обида. Но он продолжал на своем (и правильно сделал, в таких ситуациях парень должен быть настойчивей, и нужно дать девушке остыть и забыть обиды ) в итоге они поженились.
исходя из этой истории и законов психологии вам нужно сделать так чтоб у вас тоже было много поклонников. Начните за собой ухаживать, в интернете на аватарку поставьте красивую фотку(парни на это очень ведутся), если у вашего парня на страничке мало ваших совместных фото, то и вы их удалите, не стоит всем показывать что вы уже заняты.

Гость
#49

Продолжение: Можете сделать левые акаунты парней и сами себе писать(только желательно с другого компьютера) везде старайтесь общаться с мужчинами(но не в коем случае не флиртовать и не кидаться на них), просто лёгкая непринужденная беседа искренний комплимент(они обожают комплименты) например в магазине тканей увидели продавца мужчину, наведите разговор что в первый раз видите мужчину на такой работе и какой он молодец что берется за любую работу и тд. Обычно мужчины на таких работах не работают, они сидят дома пьют и говорят что работы нет. Удачи вам. А скандалы по поводу его девушек лучше не устраивать, лучше просто спокойно говорить что вам неприятно что он вместо того чтоб общаться с вам общаться с ними. Ну и когда вы станете поувереней, у вас будет больше знакомых парней, то после его слов что он хочет пообщаться с другой девушкой говорите -оке. Молча уходите, встречается с каким нибудь другом(просто другом) или с коллегой мужчиной по работе, общаетесь с ним. Потом приходите домой и рассказывает парню как вы чудесно сообщалось и о чем вы говорили, можете спросить у него как его общение с другой девушкой вышло о чем говорили (но все это делаете только после того как у вас есть уверенность и толпа поклонников.
поклонников )