Гость
Статьи
Как сделать первый шаг

Как сделать первый шаг

Добрый(утро,день,вечер), я влюбилась в мужчину, но я очень стесняюсь сделать первый шаг и боюсь, как перебороть этот страх?!влюбилась настолько,что никогда ничего не испытывала ни к одному мужчине, я верю-что с ним судьбоносная встреча. Раз уже было набралась смелости, но не смогла. Встречаемся по работе-но на разных воющих сторонах, разруливаю конфликт-и все мои плюсы-это минусы его работы. Совсем скоро будет итог, и все-встречи по работе прекратятся. Где взять смелость на первый шаг???при чем в этом конфликте, мне смелости хоть отбавляй, и уже одно дело я выиграла в суде-его решение отменили. То, что я ему очень симпатична-я тоже это знаю. И уверенна в этом, и понимаю, почему он такой нерешительный, поэтому тут однозначно первый шаг за мной. Я уверенна в положительном результате, если открою свои чувства, но ничего не могу с собой поделать. И да, мне и лет уже прилично для такого поведения. И знаки судьбы есть.пните меня пожалуйста.я даже думать не хочу, что я его не увижу.

Мими
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот просто для интереса напишите, какие такие знаки судьбы у вас были, а то мож я свои пропустила...
а по теме, как вы собрались делать первый шаг??? с цветами в зубах и на колено сделаете ему предложение встречаться...максимум, что вы можете сделать, давать лёгкие намеки...если он после этого не предпримет ничего, не думайте, что он стеснительный...ПРОСТО ВЫ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ!!! если женщина интересует мужчину, какой бы он не был стеснительный, он найдет способ к ней подойти, если даже вы этот способ продумываете

Гость
#2

Нет более простого и безошибочного способа потерять мужчину навсегда, чем признаться ему первой в любви. В своем приличном возрасте пора бы это знать. Также пора бы знать, как завлечь и удержать мужчину.

Марина
#3

Какой первый шаг? Вы что, совсем голодная, что готовы преследовать мужчину? Хотя это только через опыт.. Я тоже такой была-надо бороться за свое счастье, а вдруг он стесняется, а я ему помогу итд. Ой, не надо, все мужики понимают и видят....

Гость
#5

если вы ему нравитесь, после того, как закончатся ваши с ним дела, он сам к вам подойдет

марина
#6

Здесь нет рекламы, но есть советы как сделать своего любимого чуточку счастливей. Не веришь??? Убедись сама! Заходи, смотри, понравиться присоединяйся =)))

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы