Гость
Статьи
Отчаялась найти любовь

Отчаялась найти любовь

Есть ли тут девушки,кто как и я не могут никого найти.Как не пыталась,ничего.Есть ли тут такие кто отчаялись,а потом бац и неожиданно нашли любовь?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Акуна мамуля
#2

давай данные свои ,я посмотрю )

Гость
#3
Гость

Есть ли тут девушки,кто как и я не могут никого найти.Как не пыталась,ничего.Есть ли тут такие кто отчаялись,а потом бац и неожиданно нашли любовь?

Я мечтаю найти любимую девушку. Тоже отчаялась((

Гость
#5
Гость

Я мечтаю найти любимую девушку. Тоже отчаялась((

Пичалька. Но, судя по настроениям вумана, в ваш стан скоро немало девушек переметнется)

Гость
#6

Да конечно, было) И знаете, что? Бойтесь своих желаний. Эта любовь-морковь лишает рассудка, и не понимаешь, с кем связываешься.

Гость
#7

Я в похожей ситуации, автор. Тоже уже разочаровалась в любви, боюсь, что не найду уже никого себе.((

Гость
#8
Гость

Я в похожей ситуации, автор. Тоже уже разочаровалась в любви, боюсь, что не найду уже никого себе.((

Понимаю, это тяжело я пока не нашла и не было еще любви,я тоже думаю не найду.Просто интересно,может кому повезло найти,

Гость
#9
Гость

Да конечно, было) И знаете, что? Бойтесь своих желаний. Эта любовь-морковь лишает рассудка, и не понимаешь, с кем связываешься.

Почему нужно бояться своих желаний,разве плохо хотеть любить и быть любимой?
Тем более никто никогда меня не любил, хочется почувствовать счастье

Гость
#10
Гость

Почему нужно бояться своих желаний,разве плохо хотеть любить и быть любимой?
Тем более никто никогда меня не любил, хочется почувствовать счастье

Хотите - значит, почувствуете)
Если вы готовы к любви - это уже пол-дела)

Гость
#11
Гость

Хотите - значит, почувствуете)
Если вы готовы к любви - это уже пол-дела)

Я все время ищу любовь и хочу найти ее, но мужчины меня обходят стороной

Гость
#12
Гость

Гость

Я все время ищу любовь и хочу найти ее, но мужчины меня обходят стороной

Обычно советуют отпустить ситуацию.
Не думаю, что прям все мужчины шарахаются от вас. Наверняка же кто-то внимание обращает. Просто вы их отсеиваете, потому что не интересны.

Гость
#13

В смысле они вам не интересны.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="57695436"]ГостьГость
Я все время ищу любовь и хочу найти ее, но мужчины меня обходят стороной
Обычно советуют отпустить ситуацию.
Не думаю, что прям все мужчины шарахаются от вас. Наверняка же кто-то внимание обращает. Просто вы их отсеиваете, потому что не интересны.[/quoteц

Спасибо,да попробую отпустить ситуацию

Есть такое,да но очень редко обращали внимание в реальной жизни,но как правило те кто мне совсем не нравился, кто нравился мне, я им не нужна была в лучшем случае друг.
Намеренно в интернете никого не ищу,в интернете я нравлюсь и часто,но они все те кто на меня обратил внимание и мне есть кто понравился они как правило почему то врут,врут про встречи,есть кто живет далеко, пишут, жаль ты далеко,а понравилась, но до реальной встречи не доходит,они сливаются.
Поэтому и отчаялась в реале меня не замечают в интернете нет смысла искать от мужчин один обман.
Недавно один так хотел увидеться давал надежды и снова обман((
Вот после него у меня совсем отчаяние напало от этого человека никак не ожидала такого удара скоро должны были увидеться мы из одного города,теперь даже нет общения,да я и сама после обмана с ним не хочу общаться.

Гость
#16
Гость

Я мечтаю найти любимую девушку. Тоже отчаялась((

и я( сейчас почти влюбилась, а она далеко(

Гость
#17

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, и ты поёшь

Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Гость
#18
Гость

и я( сейчас почти влюбилась, а она далеко(

Вы чё, ***?

Тапки
#20

Да от этого одни проблемы, забейте :)

Мидзуки234
#21
Гость

Почему нужно бояться своих желаний,разве плохо хотеть любить и быть любимой? Тем более никто никогда меня не любил, хочется почувствовать счастье

Мидзуки234
#21

Мне тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: