Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отчаялась найти любовь

Есть ли тут девушки,кто как и я не могут никого найти.Как не пыталась,ничего.Есть ли тут такие кто отчаялись,а потом бац и неожиданно нашли любовь?

Ответы (21) Ответить
  • давай данные свои ,я посмотрю )

• Реклама

• Гость

Есть ли тут девушки,кто как и я не могут никого найти.Как не пыталась,ничего.Есть ли тут такие кто отчаялись,а потом бац и неожиданно нашли любовь?

Я мечтаю найти любимую девушку. Тоже отчаялась((

• Гость

Пичалька. Но, судя по настроениям вумана, в ваш стан скоро немало девушек переметнется)

• Да конечно, было) И знаете, что? Бойтесь своих желаний. Эта любовь-морковь лишает рассудка, и не понимаешь, с кем связываешься.

• Я в похожей ситуации, автор. Тоже уже разочаровалась в любви, боюсь, что не найду уже никого себе.((

• Гость

Я в похожей ситуации, автор. Тоже уже разочаровалась в любви, боюсь, что не найду уже никого себе.((

Понимаю, это тяжело я пока не нашла и не было еще любви,я тоже думаю не найду.Просто интересно,может кому повезло найти,

• Гость

Да конечно, было) И знаете, что? Бойтесь своих желаний. Эта любовь-морковь лишает рассудка, и не понимаешь, с кем связываешься.

Почему нужно бояться своих желаний,разве плохо хотеть любить и быть любимой?
    Тем более никто никогда меня не любил, хочется почувствовать счастье

• Гость

Почему нужно бояться своих желаний,разве плохо хотеть любить и быть любимой?
    Тем более никто никогда меня не любил, хочется почувствовать счастье

Хотите - значит, почувствуете)
    Если вы готовы к любви - это уже пол-дела)

• Гость

Хотите - значит, почувствуете)
    Если вы готовы к любви - это уже пол-дела)

Я все время ищу любовь и хочу найти ее, но мужчины меня обходят стороной

• Гость

Гость

Обычно советуют отпустить ситуацию.
    Не думаю, что прям все мужчины шарахаются от вас. Наверняка же кто-то внимание обращает. Просто вы их отсеиваете, потому что не интересны.

• В смысле они вам не интересны.

• ГостьГость
    Обычно советуют отпустить ситуацию.
    Не думаю, что прям все мужчины шарахаются от вас. Наверняка же кто-то внимание обращает. Просто вы их отсеиваете, потому что не интересны.[/quoteц
    Спасибо,да попробую отпустить ситуацию
    Есть такое,да но очень редко обращали внимание в реальной жизни,но как правило те кто мне совсем не нравился, кто нравился мне, я им не нужна была в лучшем случае друг.
    Намеренно в интернете никого не ищу,в интернете я нравлюсь и часто,но они все те кто на меня обратил внимание и мне есть кто понравился они как правило почему то врут,врут про встречи,есть кто живет далеко, пишут, жаль ты далеко,а понравилась, но до реальной встречи не доходит,они сливаются.
    Поэтому и отчаялась в реале меня не замечают в интернете нет смысла искать от мужчин один обман.
    Недавно один так хотел увидеться давал надежды и снова обман((
    Вот после него у меня совсем отчаяние напало от этого человека никак не ожидала такого удара скоро должны были увидеться мы из одного города,теперь даже нет общения,да я и сама после обмана с ним не хочу общаться.

• Гость

и я( сейчас почти влюбилась, а она далеко(

• Любовь нечаянно нагрянет,
    Когда её совсем не ждёшь.
    И каждый вечер сразу станет
    Удивительно хорош, и ты поёшь
    Сердце, тебе не хочется покоя!
    Сердце, как хорошо на свете жить!
    Сердце, как хорошо, что ты такое!
    Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

• Гость

и я( сейчас почти влюбилась, а она далеко(

Вы чё, лесби?

• Да от этого одни проблемы, забейте :)

• Гость

Почему нужно бояться своих желаний,разве плохо хотеть любить и быть любимой? Тем более никто никогда меня не любил, хочется почувствовать счастье

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь