Гость
Статьи
Снится бывшая любовь

Снится бывшая любовь

Добрый день! Постараюсь коротко и ясно объяснить суть. я замужем пять лет, в семье все хорошо. но с периодичностью в полгода мне снятся сны , в которых мой бывший (любила до безумия ); и в каждом сне он уговаривает меня уйти к нему, то у нас с ним близость, притом утром просыпаюсь и не могу одуплиться- сон ли это был. к слову, не видела я его лет 6; и не вспоминаю, перед тем как снится. Что за фигня???

Есения
9 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Я тоже не могла одуплиться, и в каждый свой приезд вечером приходила к нему во двор просто посмотреть на окна. Хотя внутренний голос говорил, что вместе быть нельзя...пока

мохнатая булка
#2

Я стояла и анализировала свои ощущения: почему именно этот человек вызывает столько боли и любви одновременно, и почему он продолжает жить во мне, хотя я его давно не видела

Акуна мамуля
#3

ну начнем с того что сейчас ретро меркурий ,а это пора возвращения бывших любовий ,а если снится то думает,вспоминает,тоскует ...я могу заставить видеть себя во все любого человека и с прошлыми парнями такое не раз делала))) шобы потосковали ))

Акуна мамуля
#4

у меня была история с прошлым парнем ,мы познакомились в 17 лет ,первая мысль когда я его увидела " Он мой Муж" потом завертелся роман ,были мы вместе около 7 лет ,но так и не поженились ,он женился в скоре ,сейчас правда в разводе уже )),но я вот думаю почему мне так в голову это стукнула что он мой будущий муж?? И вот сейчас на ретро меркурии он мне написал в соц сети ... я позырила его фотки и все... сердце ушло в пятки ,2 день не сплю не ем,а у меня муж,дочь ,я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!

мохнатая булка
#5

Все дело в ретро меркурии, наверное!!!!

Гость
#6

Это вообще ***** девочки!меня эти сны задолбали уже!только пытаюсь не думать о человеке,ложусь сосветлыми мыслями,и он снится.тот о котором надо забыть!

Мяу
#7

Блин,вот у меня так же. Но я не верю в эту всю фигню с Меркуриями.Но от снов отделаться не могу. Почти год,как разошлись с бывшим. Но еще надеюсь,что вернется..ВОт снилось сегодня,что я беременна от него,все хорошо.И не впервые уже...

Иви
#8

Мне тоже снится моя бывшая любовь, я про него совершенно ничего не слышала больше полугода, даже не думала. Приснилось, что у него передозировка наркотиков случилась и он в реанимации, весь заросший с длинными волосами с бородой, плохо выглядел. Я даже от испуга проснулась.В реальной жизни он совершенно этим не занимался,следил за собой, не пил, не курил - к чему бы это? (( кто расшифрует сон ?

Гость
#9

Значит не забыла его,и думаеш о нем где то в глубинке мозга сама не замечая этого,скоро как по сценарию,найдеш его напишеш ему и наставиш мужу рогов,будеш страдать по большой любви но от мужа уйти не сможеш,ведь муж хороший и удобный и привыкла,и будеш страдать,прошлое отпускать нужно уметь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: