Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ревность = недоверие

Девушки, нужна помощь!!!Встречаемся с парнем 3 год,постоянные ругани по пустякам, несколько раз поднимал руку, я все прощала.Ближе к делу..Мой парень поступил учиться. Приезжает он ко мне и все рассказывает про 1 девушку из его группы. Ясно дело я ревную
Сначала он взял у нее номер телефона (она староста у них)потом они сидели вместе на парах,и на конец она его провожала до метро (он сказал что не помнит где оно)когда я закатила истерику сказала иди к этой шлюхе он за нее начал заступаться и после этого ударил меня по ноге кулаком
Что мне делать? Стоит ли волноваться или это загон просто?

Ответы (2) Ответить
  • Тебе больше стоит волноваться по тому поводу, что он на тебя руку поднимает. А не то что флиртует с девушкой.

• Реклама

• Жесть... очень теплые у вас отношения. Он просто спокойно флиртует с девушкой при вас,а вы дружбан походу 😮

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня