Гость
Статьи
У него очень красивые …

У него очень красивые сестры. Комплексую.

Познакомилась с парнем по переписке в соц.сети. Со временем мы стали общаться по телефону и сейчас все идет к личной встрече. И тут мне захотелось посмотреть на его сестер(их 3) и как же они красивы. Каждая из них по своему яркая, с шикарными фигурами,волосами, одеваются просто шикарно. В общем, сразу были предположения,что это не их фото ,а левые,но как оказалось ,то все фото их настоящие. Да и этот парень очень красивый, популярен.
Пипл,теперь вопрос , как он со мной общаеться? С девушкой которая по сравнению с его сёстрами да и с ним на дне. Да ,я симпатичная ,но не настолько. Я ему не навязываюсь,никогда первой не писала и не звонила. Даже было дело,что я не отвечала,а он все равно перезванивал или писал. Такое бывает? Зачем такому мачо я? Я вот уже пару дней с ним не общаюсь по своей инициативе, а он все равно пишет и звонит каждый день. Я не понимаю этого. Пусть найдет себе более достойную.Девочки, у вас были такие ситуации? Что делать? И да,он мне нравиться. Но комплексы..

Мишель
36 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Надо брать

красивая сестра
#2

да ***** yй знает, зачем

Гость
#3

хм трудно сказать , у меня примерно такая ситуация ,отбиться не могу ,я толстая ,с ним рядом стройная.

Гость
#4

Может он просто хочет серую мышку в дом.А сам потом будет с другими зажигать.

с приветом
#5

а у меня было наоборот)))😂 два брата родных красавца и четыре двоюродных, и все высокие и красивые, муж всех ниже на голову а то и больше, тож говорил что я в нем нашла и типо не подходит он мне но для меня самый лучший, так что автор не парься

from Berlin
#6

Вы себя просто недооцениваете! И это- ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Переоценивать себя- МОЖНО! А недооценивать- преступление. Запомните это, уважаемый автор, навсегда. А вообще, сколько я знаю случаев по жизни, что очень красивый парень с обычной девушкой. Потому что его сердце видит ее иначе!

Юю
#7

Ну вы ж ещё не встречаетесь официально? Обьщайтесь, встречаетесь, присматривайтесь к его отношению к вам, другим девушкам. На сами сально не увлекайтесь, не торопитесь влюбляться, что б потом слёзы не лить.

from Berlin
#8

А если еще и дело заграницей происходит- то тут вообще все просто. Здесь красивых вообще боятся)))))

Гость
#9

Действительно не зачем. Нафиг ему с комочек сами , чтоб потом весь мозг вынесла. Присмотритесь автор к нему если нормальный парень и работайте над собой и комплексами

гость
#10

[quote="from Berlin"]А если еще и дело заграницей происходит- то тут вообще все просто. Здесь красивых вообще боятся)))))[/quot. почему?

Гость
#11

"зачем такому мачо я"- так ты ему и не нужна . убедишься после первой встрече.

Гость
#12

Я часто вижу высоких красивых мужчин, парней с жуткими страшными женщинами, да еще просто карлицами. вот зачем они женятся на таких. женятся ж. общайтесь автор. бывает такое

Гость
#13

Я тоже замуж не вышла за одного красавца.. хотя сам тоже красивая высокая.. побоялась.. потом вышла за страшного и всю жизнь не любила потом развелсь .. не могла уже без любви раздражал . И сейчас если мужчина взгляд бросает кажется только из за того что-то во мне не так..

Гость
#14
Юю

Ну вы ж ещё не встречаетесь официально? Обьщайтесь, встречаетесь, присматривайтесь к его отношению к вам, другим девушкам. На сами сально не увлекайтесь, не торопитесь влюбляться, что б потом слёзы не лить.

Официально?! дурь! Официально это когда регистрация официальная в официальных органах

Юю
#15
Гость

Официально?! дурь! Официально это когда регистрация официальная в официальных органах

. Да например, справка от псих.диспансера.

марина
#16

Вы преувеличиваете их красоту. Вот все говорят мне, что я безумно красива, многие даже боятся подкатить, думают, она так красива что вряд ли. А я обычный человек, в людях ценю душевные качества. Так и они. Они обычные люди, просто люди их по другому видят.

Счастье
#17

У моего мужа 4 родных брата, и когда мы к мужу на родину ездили, мне понравился один из его братьев (( Так стыдно было ((

Я
#18

У меня муж красавец,девки писаются, а я так себе, и его первая жена тоже так себе...а когда он юношей был,говорит в зеркало не мог на себя смотреть, от того что красивый,противно было. Так что красота не для всех важна

Ната
#19

Вкусы у всех разные, значит вы в его вкусе и что-то зацепило его, но все выводы после встречи, щас нечего обсуждать...

Гость
#20

Тут еще главное понять, что у тебя внутри. Может ты интересная, общительная, простая. Красивые цену себе набивают. Капризны очень. Он сам хочет быть красавцем, зачем ему жена с такими заскоками. На ее фоне он будет блеклым. Мужчины плохо переносят превосходство женщин над ними.

Гость
#21

У меня знакомая вышла замуж за кавказца, который любит ее и ценит. С русскими она не могла. Красоточка, фигурка, богата. В общем, все при ней. Но мужчины пользовались ей. Кукла для них. Надоело ей это дело и нашла себе попроще. Счастлива. На руках ее носит. Она королева.
Когда человек надоедает сложность отношений, он ищет попроще.

Катя
#22

Уважать себя надо и быть уверенной в себе. Даже если бы Вы были красавицей,такой тухлый настрой может убить любой к Вам интерес. Короче либо лучше сказать ему как есть и не парить ему мозг и потом чувствовать себя еще хуже,либо забить на все эти стереотипы и общаться по-человечески. Ну а имидж улучшить всегда можно,работайте над собой. Делать надо что-нибудь, развиваться,чтобы нравиться самой себе.

Гость
#23
Гость

У меня знакомая вышла замуж за кавказца, который любит ее и ценит. С русскими она не могла. Красоточка, фигурка, богата. В общем, все при ней. Но мужчины пользовались ей. Кукла для них. Надоело ей это дело и нашла себе попроще. Счастлива. На руках ее носит. Она королева.
Когда человек надоедает сложность отношений, он ищет попроще.

А причём тут за "кавказца"? Вы в своём уме вообще? У меня друг дагестанец ( правда родился и живёт всю жизнь в Москве ), родители обеспеченные, учится в отличном вузе ...а внешность. ..там такие ресницы и глазищи, волосы густющие, волнистые, стройный, под 190 см ростом....там просто нереальной красоты парень ...+он реально очень хороший человек, уважительный, со своими принципами , 99% русских и десятой части качестве его не имеют...а вот с норовом и пустозвонством у них как раз порядок ...сколько девок на него вешается, жуть...такого русского днём с огнём не найдёшь ...
Ток, правильно поймите, я не коммент ваш цепляю, а просто прежде чем обобщать, нужно не от одного частного случая отталкиваться ...

Гость
#24

Фото сестёр и вас в студию! Что ж там за модели такие ?

Гость
#25
Гость

А причём тут за "кавказца"? Вы в своём уме вообще? У меня друг дагестанец ( правда родился и живёт всю жизнь в Москве ), родители обеспеченные, учится в отличном вузе ...а внешность. ..там такие ресницы и глазищи, волосы густющие, волнистые, стройный, под 190 см ростом....там просто нереальной красоты парень ...+он реально очень хороший человек, уважительный, со своими принципами , 99% русских и десятой части качестве его не имеют...а вот с норовом и пустозвонством у них как раз порядок ...сколько девок на него вешается, жуть...такого русского днём с огнём не найдёшь ...
Ток, правильно поймите, я не коммент ваш цепляю, а просто прежде чем обобщать, нужно не от одного частного случая отталкиваться ...

Так они же мусульмане? Им не нужны Русские шшллюхи, так как они вроде на девственницах женятся ?

Сказочница
#26

может, он просто секкиса хочет? а вообще тот факт, что у парня 3(!) сестры не есть хорошо. вечно у вас будет война за его внимание

Сказочница
#27

да, давайте фото сестер!!

Лето
#29
Гость


А причём тут за "кавказца"? Вы в своём уме вообще? У меня друг дагестанец ( правда родился и живёт всю жизнь в Москве ), родители обеспеченные, учится в отличном вузе ...а внешность. ..там такие ресницы и глазищи, волосы густющие, волнистые, стройный, под 190 см ростом....там просто нереальной красоты парень ...+он реально очень хороший человек, уважительный, со своими принципами , 99% русских и десятой части качестве его не имеют...а вот с норовом и пустозвонством у них как раз порядок ...сколько девок на него вешается, жуть...такого русского днём с огнём не найдёшь ...
Ток, правильно поймите, я не коммент ваш цепляю, а просто прежде чем обобщать, нужно не от одного частного случая отталкиваться ...

Так они же мусульмане? Им не нужны Русские шшллюхи, так как они вроде на девственницах женятся ?

Бред не несите, среди русских девушек есть очень порядочные и умные. Я сама наполовину арабка) Но знаю много русских девушек, которые хранят себя для мужа, а не спят со всеми подряд

Гость
#30

Очень уважительные к девушкам турецкие юноши! Советуем, Автор... В Турции вы найдете искреннюю любовь...

Invictus
#32

слейся лучше сразу и все. он пoтpaxaeт и бросит.
а ты ему сразу скажи...мол, "ты ***** мачо ,матрось лучше своих сестер!"

Гость
#33

Автор , я вам просто так , к сведению ...)) вы , совершенно не веря в искренность его симпатии к вам, сами убегаете от него)) чем вы дальше, тем он быстрее за вами ...) вы абсолютно уверены, что такой как он не может быть увлечён вами, а он тем временем ещё больше пропитывается интересом ..))) и чем более сомневающейся будете вы, тем больше он будет стараться доказать вам обратное)) это закон.

Гость
#34

А что мешает просто общаться? Ведь вам же с ним интересно, насколько понятно из вашей темы. Вы еще даже не встречались. Попробуйте встретиться, а там посмотрите, может, в реале даже от такого красавца что-то оттолкнет.

конфети
#35

[quote="from Berlin" message_id="57695568"]Переоценивать себя- МОЖНО! А недооценивать- преступление.
-----

Автор и все остальные, не слушайте, это полная чушь. Сколько их таких сейчас "переоцененных"! Сидят в депрессиях " я такая хорошая, а никто не любит, на работу не берет"

Автор, ваш собрат по переписке либо аферист, либо вы ему интересны как человек, а не как кукла на одну ночь. А это дорогого стоит. Просто, если он внезапно попросит денег в долг, не давайте 😁😁

Натали
#36

Ну вы и *****!Увереннее будьте и ВСЕГДА следите за собой.Даже страшненькие девушки,если ухоженны-хороши.А вы тем более

Алина
#37

То есть как человек вы из себя ничего не представляете? Вся ценность человека для вас - это его физическое тело? А ваше тело не дотягивает, поэтому в топку? Или все-таки вы уникальная личность, интересная, глубокая, со своим шармом и изюминкой, просто клад для любого мужчины, особенно для красивого? А?

Гость
#38

Ну у меня сестра около модельной внешности, но это не отменяет, что она легкомысленная "дypа", и я бы с подобной жить явно не захотел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: