Гость
Статьи
Ревность/Встречаемся с …

Ревность/Встречаемся с парнем 3 год.

Встречаемся с парнем 3 год, недавно поступил учиться, познакомился с девушкой, только о ней и говорит.Знает про нее больше чем про меня наверно. Сидят на парах вместе, номерами обменялись, провожала его на метро (он сказал что не помнит где оно ) когда я начала истерику, назвала ее *****, ударил меня и начал заступаться (почему она ***** и т.д)девушки подскажите что делать?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все потеряла парня !( они не любят когда их подружек обзывают, мы тоже часто с парнем ругались из за этого, в итоге и с парнем расстались и с подружками не общается.

Гость
#2

ну вот так бывает. увидел ее - и все, можете сразу уходить ,жаль конечно - но так бывает... разве что он сам вернется потом...

Гость
#3

Вы уже для него как сестра,вот он с вами и советуется и рассказывает вам про неё,она же как новые ощущения и её он воспринимает как новую женщину,а вы для него за практически 3 года стали родственницей,былая страсть ушла.Уже везде говорят и пишут,если через год,полтора мужчина не делает дальнейших предложений и шагов скорее всего отношения будут вялотекущими и скорее всего угаснут в какой то момент.

Гость
#4

он тебя ударил -гнать надо в шею, а не думать

Гость
#5

Ну раз "начала истерику" - делать вам вместе уже нечего.

Гость
#6

я бы перестала с ним общаться после этого.
я бы после наличия подружки уже задумалась, а тут ещё и руку поднял!
оставьте его с его ш.а.л.а.в.о.й. по другому не назвать её,раз лезет к парню, который в отношениях.
пусть он её пару раз нагнет, только потом поймёт что потерял родного человека из-за слабости к новому телу.
а вы уже будете в поиске нормальных мужчин, а парней с подругами обходите за километр!
все одни хоть раз, да спали с ними. ну или безумно хотели, а это не дружба!