Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Со мной не знакомятся

Я не красавица конечно, но и не страшная. Но есть у меня один комплекс, возможно парни чувствуют мою неуверенность и их это отталкивает, хотя я стараюсь выглядеть уверенно при них. Когда я хожу куда-либо с подругами,парни проявляют интерес только к ним, меня как-будто не замечают. Меня это очень задевает и расстраивает, и моя самооценка падает ещё ниже. Не могу понять, дело во мне? Но вдь я стараюсь всегда хорошо выглядеть, ухаживаю за собой; или проблема в другом? Помогите разобраться

Ответы (18) Ответить
  • а что ты делаешь, как себя ведешь с парнями? что говоришь?

• Реклама

• Проблема года)
    Могу вас успокоить даже страшные находят себе парней, хотя я сомневаюсь что вы одна из них.)))
    Зачем вы вообще с подругами ходите? Назначьте свидание парню наедине и наслаждайтесь.

• Так не ходи с подругами или других ищи, они на твоем фоне кажутся уверенными и парни к ним поэтому и подкатывают. Знаю, у меня подруга была такая замухрыжка, а я в те времена была очень стеснительная с противоположным полом, она и знала об этом и пользовалась без стиснения этим. Только увидит что парень который мне нравится во мне заметил неуверенность или стеснительность, сразу царицей себя ощущает начинает перед ним извеваться как змея.Такие подруги не нужны, ты для них как средство повышения своей "харизмы" и "привлекательности". А мужчины в силу своих инстинктов выбирают самую активную, пусть и замухрыжку самку

• Внешность корректируйте. А пока нет уверенности в себе, но стоит начинать отношения с мужчинами в принципе.

• Найдите другие интересы в жизни, быть служанкой и унитазом мужика не лучшая цель в жизни.

• Для начала ликвидируйте подруг. Один, два хороших друга - более не надобно, незачем распыляться.
    Во-вторых, сядьте перед зеркалом, внимательно себя изучите и разберите достоинства внешнего вида.
    В-третьих, помните, что макияж - серебро, а чистота и естественность - золото.
    Вы не указали возраст, смею предположить, что Вам менее 22 лет. Молодые люди такого возраста дейивительно склонны "вестись" и выбирать сексуально гиперактивных, "крутых" девиц, которые смеются их шуткам и плохо себя контролируют. Вы должны понимать, что таких проще уломать.
    Не ориентируйтесь на кого-то там. Полюбите себя - и тогда полюбят Вас, эта надоевшая, но правильная фраза не просто так везде повторяется.

• Посмотрите на ютюбе ролик "Бешенство Машки. Почему со мной не знакомятся парни?"
    Там есть исчерпывающие ответы на ваши вопросы.

• Автор, ваши подружки нарочно вас берут с собой, чтобы на вашем фоне выглядеть еще лучше. Испытанный давно известный приемчик. Странно, что вы сами не догадались. С внешностью у вас проблемы.

• все гораздо проще. покрасьтесь в блондинку и делов

• Автор, ну зачем вам это мужло? быть уборщицей, прачкой, кухаркой и спермосливом в одном лице? Горбатиться круглосуточно на мужло и при этом еще и работая на производстве наравне с мужиками? Денег вам мужло давать не будет, или будет давть копейки, потому как они щас все "пополамщики" Вы растеряете здоровье и красоту, превратитесь в потрепанную мочалку - это это ваша жизнь? Подумайте, стоит ли игра свеч?

• Гость

+++
    автор, почитай форум. тут каждая вторая создает темы о том, что мужик гуляет, изменяет, мало зарабатывает, детьми не занимается, зубы не чистит и яйца не моет. думаешь, у тебя будет какой-то особенный? прынц? правильно сказали, расти как личность и профессионально. избавляйся от установки "баба= это приложение к штанам"

И что она робот что ли,против природы не попрешь,злобные домохозяйки у которых все плохо в семейной жизни тут насоветуют,разкудахтались тут штаны вонючие,яйца чешет,по сеньке шапка шита,может все станем злобными феминистками и лесбиянками,раз у вас не сложилось.

• Ходите одна. У меня как раз НЕТ подруг по этой причине. Нафиг конкуренток. Они выйдут замуж, родят и забудут о Вас. Ну может будут иногда плакаться, что муж, - koзelk, но с ним не разведутся. Нафиг вообще подруги?
    Красиво оденьтесь. Уверенный взгляд. И вперёд.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня