Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть? Недавно я поняла что люблю только бывшего.

Всем привет!
Два года назад я встретила свою первую, настоящую любовь, мы встречались у нас было все)
Эти эмоции никогда не забудутся.
Но через пол года отношений мне пришлось переехать в другой город и мы расстались((
Через год после переезда в новой стране я начала встречаться с парнем, он любит меня и я думала что люблю его,(встречаемся мы 1, 2 года и уже живем вместе), все для меня делает и я не в чем не нужнаюсь. хотя мысли о первой любви ни покидали не на минуту...
Недавно я поняла что люблю только бывшего.
Хожу сама не своя и не знаю как мне быть.
Помогите советом, пожалуйста))
Заранее спасибо.
P. S. Мне сейчас 19 лет

Ответы (3) Ответить
  • Прошлого не вернуть. Мужик. Не будет иметь ничего серьезного с той которую после него ахал другой. Не спорю, может попытаться себя переломать, но ненадолго

• Реклама

• думаю вам стоит хорошо подумать. 19 лет возраст страстей. Конечно только вам решать как поступить. Потом вы можете пожалеть о разрыве с нынешним молодым человеком. А может и не пожалеете. Жизнь такая штука. Я немного жалею, что была в отношениях с парнем от 19 до 22 лет. Была любовь, страсть, интерес. Но сейчас я понимаю, что жизнь бы не связала с этим человеком. То была мини-история, маленький роман казавшийся тогда большим и вечным. Я игнорировала его недостатки, которые сейчас бы не приняла. Что тут можно советовать(( в омут с головой, а там как будет?)) может ваша любовь замечательный человек. У каждого своя история.

• Не факт , что вы любите бывшего. Факт,что не любите нынешнего. Чтобы решить проблему нужен кто-то третий!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь