Гость
Статьи
Растование Он сказал …

Растование Он сказал чтоб больше не звонила

Девочки помогите , встречалась с парнем почти уже 4 года. Мы многое с ним пережили и предательство с его стороны и с моей . Но мы всегда сходились , всё прощали друг-другу. Но недавно он звонит под вечер и говорит что я глупая, я спрашивала орала , он такие не сказал , сказал что только что ему кто-то про меня что-то сказал что я когда то что то натворила. Он сказал чтоб больше не звонила и выключил телефон а потом и вовсе поменял свои номера телефона . Я не знаю что мне делать ( уже как 5 дней в стрессе . Всё что я натворила в прошлом он знает что я его предовала , но ничего плохого я не делала вообще чтобы меня так назвать. Зачем ему это рассказали для чего я не пойму. Но он даже не разобрался со мной не спросил меня , хотя я ему говорила но он не слушал. Что мне делать ? Ведь я ему была не только как девушка но и другом, всегда ко мне обращался за помощью , а я к нему ,да даже не один его друг не был так с ним. Я с самого начала с ним была всё с ним пережила. А тут такое ( место себе не нахожу , каждый день плачу. Помогите пожалуйста

Кристина
34 ответа
Последний — Перейти
Вельма
#1

Глупая это мягко сказано, по 5 ошибок в каждом слове!

Кристина
#2
Кристина

Девочки помогите , встречалась с парнем почти уже 4 года. Мы многое с ним пережили и предательство с его стороны и с моей . Но мы всегда сходились , всё прощали друг-другу. Но недавно он звонит под вечер и говорит что я глупая, я спрашивала орала , он такие не сказал , сказал что только что ему кто-то про меня что-то сказал что я когда то что то натворила. Он сказал чтоб больше не звонила и выключил телефон а потом и вовсе поменял свои номера телефона . Я не знаю что мне делать ( уже как 5 дней в стрессе . Всё что я натворила в прошлом он знает что я его предовала , но ничего плохого я не делала вообще чтобы меня так назвать. Зачем ему это рассказали для чего я не пойму. Но он даже не разобрался со мной не спросил меня , хотя я ему говорила но он не слушал. Что мне делать ? Ведь я ему была не только как девушка но и другом, всегда ко мне обращался за помощью , а я к нему ,да даже не один его друг не был так с ним. Я с самого начала с ним была всё с ним пережила. А тут такое ( место себе не нахожу , каждый день плачу. Помогите пожалуйста

Это снова я Кристина, он сказал что я глупая и добавил что я ***** и предатель.

ТотЕщёКонтекс
#3

епстудей.
Ну это даже не серьезно.
Если проявится - попросите его вам сказать, чтобы вы и не писали ещё. А то тупость перестанет быть тайной.
Растование - это тяжело, да. хех.

#4

Я одного не могу понять: если он вам так дорог, почему предательства были с вашей стороны?
И как бы он вам не прощал и не понимал - он все-равноэто держал в своей памяти. Поэтому -кто-то, просто наступил ему на больной мозоль - ибо он рогоносец, а это МЧ всегда больно, и сделала свое дело.
Что делать - выводы о своих поступках и следствии своих поступков. И в дальнейшем такие ошибки не допускать. Не думаю что у вас возможны дальнейшие чистые отношения.

Гость
#5

это все из-за ваших грамматических ошибок. точно вам говорю. я б и сама вас бросила. терпеть не могу неграмотных

ТотЕщёКонтекс
#6
Кристина

Кристина
Всё что я натворила в прошлом он знает что я его предовала
Это снова я Кристина, он сказал что я глупая и добавил что я ***** и предатель.

И ведь, главное, с чего бы?
Ведь все в прошлом!

Кристина
#7
Гость

это все из-за ваших грамматических ошибок. точно вам говорю. я б и сама вас бросила. терпеть не могу неграмотных

ну извините, если бы ваш телефон 500 раз зависал и вы бы переписывали это все по 100 раз , вы бы так не говорили

Гость
#8

Вы явно достойны друг друга хд

Кристина
#9

Я переписывалась с другими это было где-то 2 года назад.Больше такого не случалось. И плохого я ничего не делала.
Стоит ли мне находить его номера и звонить ему?

Гость
#10

А даже если ты делала что-то Плохое-Кто он тебе, чтобы тебя Судить? Кхер с горы, только и всего. Ноль без палочки. Мужчина - это ничтожество, запомни это. И это важнее грамматики, дамы.

Гость
#11

РаССТА вание)) грамотейка)

Гость
#12
Гость

РаССТА вание)) грамотейка)

Тут смысл не в ошибках.

Кристина
#13
Гость

РаССТА вание)) грамотейка)

прочти выше что я писала!

Milli
#14

Просто успокойся и приди в себя,занимайся собой. Если надо будет,думаю он объявится и свяжется с тобой,тогда и поговорите нормально и все обсудите. Пока не тревожь его,думаю ты его только оттолкнёшь от себя своими звонками и истериками.

'гостья
#15

[quote="Кристина "]Я переписывалась с другими это было где-то 2 года назад.Больше такого не случалось. И плохого я ничего не делала.
Стоит ли мне находить его номера и звонить ему?[/quot это предательство по твоему?))я думала переспала с кемто..и д иот он ,забец,обьявится еще

'гостья
#16

[quote="Кристина "]Я переписывалась с другими это было где-то 2 года назад.Больше такого не случалось. И плохого я ничего не делала.
Стоит ли мне находить его номера и звонить ему?[/quot это предательство по твоему?))я думала переспала с кемто..и д иот он ,забец,обьявится еще

Кристина
#16
Milli

Просто успокойся и приди в себя,занимайся собой. Если надо будет,думаю он объявится и свяжется с тобой,тогда и поговорите нормально и все обсудите. Пока не тревожь его,думаю ты его только оттолкнёшь от себя своими звонками и истериками.

Я думаю подождать месяц.Если он не объявится то сама думаю с ним связаться.

'гостья
#17

[quote="Кристина "]Я переписывалась с другими это было где-то 2 года назад.Больше такого не случалось. И плохого я ничего не делала.
Стоит ли мне находить его номера и звонить ему?[/quot это предательство по твоему?))я думала переспала с кемто..и д иот он ,забец,обьявится еще

'гостья
#17

[quote="Кристина "]Я переписывалась с другими это было где-то 2 года назад.Больше такого не случалось. И плохого я ничего не делала.
Стоит ли мне находить его номера и звонить ему?[/quot это предательство по твоему?))я думала переспала с кемто..и д иот он ,забец,обьявится еще

Сашка
#19

а растование - это от слова растоцца? :D :D :D

Кристина
#20
'гостья

Я переписывалась с другими это было где-то 2 года назад.Больше такого не случалось. И плохого я ничего не делала.
Стоит ли мне находить его номера и звонить ему?[/quot это предательство по твоему?))я думала переспала с кемто..и д иот он ,забец,обьявится еще

Ему же что-то про меня сказали ,а я не знаю что, могли все сказать. А он всему верит. Наверное я кому-то из его знакомых не угодила. Я так думаю

ФИО
#21

Автор, купи букварь.

Гость
#23
Кристина

ну извините, если бы ваш телефон 500 раз зависал и вы бы переписывали это все по 100 раз , вы бы так не говорили

дело не а телефоне, а в твоей неграмотности.

#24

да какая разница что ему сказали - пусть верит бабе Глаше - та уж точно более знает.
Обычно внутренне выросшие люди решают проблеммы, а не создают их. Он должен был прийти, сказать ситуацию, выслушать вас, а потом зная два мнения сделать свой вывод. Раз несделал - значит он еще ребенок, и не умеет мудро думать и поступать. Хотите воспитывать мужчину-ребенка - ищите телефоны и пытайтесь пробить его стену.

'гостья
#26
Кристина


Я переписывалась с другими это было где-то 2 года назад.Больше такого не случалось. И плохого я ничего не делала.
Стоит ли мне находить его номера и звонить ему?[/quot это предательство по твоему?))я думала переспала с кемто..и д иот он ,забец,обьявится еще

Ему же что-то про меня сказали ,а я не знаю что, могли все сказать. А он всему верит. Наверное я кому-то из его знакомых не угодила. Я так думаю [/quot значит повод нашел.не будет норм мужик верить сплетням,это что за детсад вообще

Гость
#29

Автор *****, мужик ушел искать честную будущую жену, друзей и так навалом, зачем бабо-друг.

Гость
#30
Гость

Автор *****, мужик ушел искать честную будущую жену, друзей и так навалом, зачем бабо-друг.

причем тут друг . И баба это ты , что за слово.

Гость
#31
Кристина

Гость
это все из-за ваших грамматических ошибок. точно вам говорю. я б и сама вас бросила. терпеть не могу неграмотных ну извините, если бы ваш телефон 500 раз зависал и вы бы переписывали это все по 100 раз , вы бы так не говорили

кого волнует, что у вас нет денег на нормальный телефон? и где связь между грамматикой и зависанием телефона? или на вас так РАСТОВАНИЕ повлияло?

#32

автор по крайней мере запомнит,как пишется это ужасное слово.
Уже польза от расставания!
Автор,посмейтесь.У вас не было расставания.У вас было растование.Ну,вспомните хоть мистера Бина,с его нелепостями.Жизнь не так серьезна,как вам кажется.И ваши грамматические ошибки добавляют элемент комедии в ситуацию.
Не истерите.И не пишите вы своему парню.Вы только больше упадете в его глазах,если он грамотнее вас.

Ната
#33

Растование, предовала... Телефон не мог такого натворить- это явные ошибки автора,прям глаза кровоточат от написанного, наверняка спец школа...

Гость
#34
Кристина

прочти выше что я писала!

Не надо на телефон косить. Ваши ошибки от неграмотности. Не похожи они на опечатки. По теме: задрали Вы мужика своей эмоциональной распущенностью и скандалами. Сами пишете: "он сказал....я заорала...". Как с Вами жить? И скучно, и страшно. Извините за резкость, но не терплю иcтepичных, даже если они тыщу раз правы.

Гость
#35

Долго думала, что такое"РАстование".Думала,что неизвестный какой-то термин, что-то типа создания блоков на строительном заводе.
Про "расставание" даже не подумалось.

Гость
#36

[quote="Кристина " message_id="57702367"]Гость
РаССТА вание)) грамотейка) прочти выше что я писала!

Даже не хочеться что-либо советовать такой безграмотной мадам. Фууу..

Усмешка
#37

Автор, а вы смиритесь, вам больше ничего не остается))))

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем