Гость
Статьи
У кого получилось …

У кого получилось изменить свою жизнь?

понимаю,что моя жизнь меня не устраивает,мужа не люблю вероятно,живу просто и скучно,работа и ребенок,мне кажется я достойна большего,но все что у меня есть это симпотичная внешность.С возрастом шансы найти нормального мужчину уменьшаются,да и глупо это,ждать что кто-то устроит тебе сказочную жизнь.Виной всему современый стандарт жизни,смотрю в инсте,все живут благополучно.Стоит ли рыпаться и менять свою жизнь и каким образом?Мне скоро 30.

восьмая мырта
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А я и в 35 её ,жизнь меняю.Прежний уклад надоел,хочу не хочу но со скрипом что -то меняется не в один день конечно,но всё же

Гость
#2

мне 38 и я меняю жизнь

Гость
#3
гость

А я и в 35 её ,жизнь меняю.Прежний уклад надоел,хочу не хочу но со скрипом что -то меняется не в один день конечно,но всё же

вы ещё очень молоды, самое время для перемен, удачи

Бьянка
#4
Гость

вы ещё очень молоды, самое время для перемен, удачи

Боже, как приятно это слышать... Ваши слова как бальзам на уши. Обычно тут пишут, что 35 - это уже край могилы)) Спасибо Вам!)

гость
#5
Гость

А я и в 35 её ,жизнь меняю.Прежний уклад надоел,хочу не хочу но со скрипом что -то меняется не в один день конечно,но всё же

вы ещё очень молоды, самое время для перемен, удачи СПАСИБО стараюсь

Светлана
#6

Мне 46.Я вырастила детей. Ушла от мужа пол года назад и в никуда. Я не боюсь.Даже если никогда не встречу свою половинку.Я -свободна!

Гость
#7
восьмая мырта

понимаю,что моя жизнь меня не устраивает,мужа не люблю вероятно,живу просто и скучно,работа и ребенок,мне кажется я достойна большего,но все что у меня есть это симпотичная внешность.С возрастом шансы найти нормального мужчину уменьшаются,да и глупо это,ждать что кто-то устроит тебе сказочную жизнь.Виной всему современый стандарт жизни,смотрю в инсте,все живут благополучно.Стоит ли рыпаться и менять свою жизнь и каким образом?Мне скоро 30.

С ребенком вам будет очень тяжело повторно выйти замуж. Российские мужики чужих детей не любят

Гость
#8

Стоит. Приобретайте денежную специальность, вкалывайте, и у вас все благополучно будет, не только в инстаграмме.

Гость
#9

у Вас нет шансов, потому что лидеры не выходят замуж по любви.. Так что сидите, не рыпайтесь.

Гость
#10

без любви не выходят, хотела сказать

Гость
#11

но как содержанка сойдете, дерзайте.. Унитаз для спермослива для такого же ***** без сердца, как и Вы

Анна-Каролина
#12

Я тоже в 35 меняю как раз сейчас. Новая работа с бОльшей зарплатой и новый круг общения. Плюс гардероб меняю потихоньку, прическу... Если душа просит перемен-надо их дать хоть в 35, хоть в 85.

Гость
#13

на переферии прокатит, а в большом городе вряд ли. Пополните ряды гордых и независимых, у которых секс раз в месяц после клуба.

Гость
#14

все хорошо и красиво только в инстаграмме у всех,а на самом деле все как у всех.у каждого свои проблемы.люди выставляют все самое лучшее и красивое))это отчасти иллюзии

Анна-Каролина
#15
Гость

все хорошо и красиво только в инстаграмме у всех,а на самом деле все как у всех.у каждого свои проблемы.люди выставляют все самое лучшее и красивое))это отчасти иллюзии

Вот это точно-) Кто ж выставит фото ссор или пустого кошелька? Только отдых, покупки и счастливые лица. А в жизни не надо ровняться на кого-то, думайте о своих желаниях.

#16

Если хотите изменить жизнь - ищите способы сделать это своими силами. Делать ставку на мужиков - очень ненадежно.

Гость
#18
восьмая мырта

понимаю,что моя жизнь меня не устраивает,мужа не люблю вероятно,живу просто и скучно,работа и ребенок,мне кажется я достойна большего,но все что у меня есть это симпотичная внешность.С возрастом шансы найти нормального мужчину уменьшаются,да и глупо это,ждать что кто-то устроит тебе сказочную жизнь.Виной всему современый стандарт жизни,смотрю в инсте,все живут благополучно.Стоит ли рыпаться и менять свою жизнь и каким образом?Мне скоро 30.

Поменьше сидеть на попе и смотреть Инстаграмы всякие. Оторваться от стула и начать что-то делать. Немного грубовато, но действенно. Есть пословвица: для определённой категории людей нет ничего невозможного. Эти люди ошибаются не реже, шишек набивают не меньше, но у них есть стойкое желание двигаться вперёд и достигать невозможных вершин. Но, возможно , вы не входите в эту категорию людей.

восьмая мырта
#19
Гость

понимаю,что моя жизнь меня не устраивает,мужа не люблю вероятно,живу просто и скучно,работа и ребенок,мне кажется я достойна большего,но все что у меня есть это симпотичная внешность.С возрастом шансы найти нормального мужчину уменьшаются,да и глупо это,ждать что кто-то устроит тебе сказочную жизнь.Виной всему современый стандарт жизни,смотрю в инсте,все живут благополучно.Стоит ли рыпаться и менять свою жизнь и каким образом?Мне скоро 30.

С ребенком вам будет очень тяжело повторно выйти замуж. Российские мужики чужих детей не любят

знаю и понимаю.Значит и не пытаться что-то изменить?

восьмая мырта
#20

[quote="Гость"]на переферии прокатит, а в большом городе вряд ли. Пополните ряды гордых и независимых, у которых секс раз в месяц после клуба. [/quote
я как раз в небольшом городе))

восьмая мырта
#21

самое страшное-выйти из зоны комфорта,самое сложное-понять что надо рассчитывать только на себя,потому что глядя на подруг и инстаграмную жизнь видно что эти бабы явно не сами всего добились

Гость
#22
восьмая мырта

С ребенком вам будет очень тяжело повторно выйти замуж. Российские мужики чужих детей не любят
знаю и понимаю.Значит и не пытаться что-то изменить?

А как получилось, что вы не любите мужа? Вы его разлюбили или не любили никогда?

Гость
#23

мне 25 лет, замуж, детей нет.
так же думаю менять жизнь, с мужем тяжело, без него лучше будет.
но страх в новую жизнь окунуться держит меня. а вдруг после развода, как у многих, потом не получается личная жизнь, вдруг я никому больше не буду интересна и это последний брак в жизни. не встречу достойного мужа, которому готова быть достойной женой. внешность у меня скорее милая, чем красивая, но с 18 по 22 поклонников много было, а потом как отрезало.
думаю все за и против, как бы не пожалеть о своём выборе

восьмая мырта
#24
Гость

С ребенком вам будет очень тяжело повторно выйти замуж. Российские мужики чужих детей не любят
знаю и понимаю.Значит и не пытаться что-то изменить?

А как получилось, что вы не любите мужа? Вы его разлюбили или не любили никогда?

вероятно любила как то по своему,а сейчас нейтральное отношение.А хочется любить и чтоб ко мне относились как к женщине,но у нас как-то все охладело,хотя он тянется ко мне и обвиняет менч в холодности.

Гость
#28

Девственник, ну ты и идиото на этом видео)) Крыша явно едет от воздержания))

Гость
#30
гость

А я и в 35 её ,жизнь меняю.Прежний уклад надоел,хочу не хочу но со скрипом что -то меняется не в один день конечно,но всё же

как меняете?мне тоже 34

конфети
#31

Да, я круто изменила в 41 😀😀😀

Разведена, растила дочь. На работе меня соблазнил (реально, я не планировала) сотрудник на 10 лет моложе. Женат, детей завести не могут. Я тоже 14 лет не беременела, пока первая дочка не появилась. Поэтому предохранялись не очень усердно. Забеременела с первого раза 😂😂😂 теперь у меня две дочки и я по-прежнему не замужем.

Гость
#32

Все не прочитала, а я вот что хочу написать, а почему никто не пытается семейные отношения взбодрить??? Легче прыгнуть на новый ***? Так страсть пройдет и всплывут новые тараканы с новым человеком и будет та же бытовуха. А взглянуть на мужа другими глазами, потратить время и силы на свою семью чтобы сохранить никак. Кризисы в отношениях у всех бывают, но выходят из них не все, поэтому столько одиноких людей. Семья, брак это огромный труд

восьмая мырта
#33
Гость

Все не прочитала, а я вот что хочу написать, а почему никто не пытается семейные отношения взбодрить??? Легче прыгнуть на новый ***? Так страсть пройдет и всплывут новые тараканы с новым человеком и будет та же бытовуха. А взглянуть на мужа другими глазами, потратить время и силы на свою семью чтобы сохранить никак. Кризисы в отношениях у всех бывают, но выходят из них не все, поэтому столько одиноких людей. Семья, брак это огромный труд

вы правы!кто скажет как это сделать?

Гость
#34
восьмая мырта

вы правы!кто скажет как это сделать?

Займитесь собой, мужчины любят глазами.
Белье сексуальное, игрушки всякие.

гусик
#35

То есть вы считаете, что достойны большего, не обладая ничем, кроме симпАтичной внешности?! И это в 30? Кто же вам даст это "большее"? Я так понимаю, что насмотревшись в инсте на обеспеченных женщин, вы туда же метите :) И что? Вращаетесь в таких кругах, чтобы зацепить мужчину обеспеченного? Похоже что нет.
Потому не мечтайте. Уже треть жизни прошла. Стройте карьеру, зарабатывайте. Будут поездки и вещи. Разводитесь с мужем, раз несчастливы, оставляйте ребенка ему и платите алименты.
Или вы надеятесь, что богатый любовник вас на улице заметит и все проблемы решит?

Гость
#36

я бы попробовала поразвивать мужа и подогнать под свой стандарт так незаметно для него..й на й менять только время терять, имхо, раз уж вы вышли замуж за этого человека, значит, он когда то для вас значил больше остальных.я думаю что в отношениях развиваться и работать оба должны чтобы шло нормально.мужики все равно примерно все одинаковые, просто понимаю что замуж идем за особенного всегда.
автор, еще попробуйте найти себе хобби какое нибудь или несколько.вам наверное с собой скучно. поищите еще возможность большего заработка.
никто ведь не виноват что вы когда замуж выходили, не получили очень обеспеченного мужчину, и вам вдруг захотелось это поменять.
вообще надеяться надо в жизни только на себя.я думаю это единственное верный вариант не остаться потом у разбитого корыта и не жалеть о том что что то себе позволить не смогла.
а мужа можно заставить похудеть, прикупить вместе с ним секи одежду, к парикмахеру и классные парфюмы, вместе на какие нить интересные курсы походить и пр. и пр.

Ленок
#37

Развелась в 35 (двое детей). Но развелись по хорошему без оскарблений и непоняток. За 17 лет нашей жизни совместно нажитого ничего небыло, по поводу детей тоже договорились без посторонних, в пользу детей. Через год уехала в другой город , начала всё с нуля. Познакомилась с нынешним, вместе уже 12 лет. Очень рада,что решилась тогда начать всё по другому. Очень счаслива. )))

Гость
#38
восьмая мырта

понимаю,что моя жизнь меня не устраивает,мужа не люблю вероятно,живу просто и скучно,работа и ребенок,мне кажется я достойна большего,но все что у меня есть это симпотичная внешность.С возрастом шансы найти нормального мужчину уменьшаются,да и глупо это,ждать что кто-то устроит тебе сказочную жизнь.Виной всему современый стандарт жизни,смотрю в инсте,все живут благополучно.Стоит ли рыпаться и менять свою жизнь и каким образом?Мне скоро 30.

Насчет инстаграмма - успокойтесь. Если бы вы посмотрели мой - обзавидовались бы. Но это маленькая часть жизни. Да, она имеет место быть, в остальном - хочется удавиться. И те, кто не знают меня близко, именно завидуют тому, как мне повезло. Рыпаться стоит в любом возрасте, но с умом. Может не рвать сплеча и идти в никуда, а готовить почву при нынешней ситуации, смотреть на мужчин, как-то постепенно менять образ жизни. Но по-любому что-то делать

Happy
#39

Мужчины любят глазами! С мужем 6 лет.Смотрел раньше (до ссоры) на девушек оочень ухоженных ,там юбки ,туфельки , волосики до попы .Знаю, что любит мен я,мою душу...,а внешность не всегда и вот ,когда я нереально ухоженная ,то он как "псих" везде за мной ,в обнимку хватает ,жалуется, что внимания мало,а я не люблю такого потока внимания + от прохожих, стоит мне по стандарту выглядить - кроссы, джинсы, коса - все ,минус активного внимания от него.очень бы хотелось чтобы любил мою такую простоту. Так как я не люблю на себя внимание ,вызывающей одежды и тд.

Анна
#35

Я рекомендую вебинар Алены "Стратегия новой жизни" он действительно помогает http://liveplan.tilda.ws/vebinar_strategia

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем