Гость
Статьи
Моему мч ничего не …

Моему мч ничего не надо

Мы встречаемся уже 4 года, все родственники уже достали с вопросом о том когда свадьба, а мне и ответить им нечего. Когда друзья спрашивают у него, когда мы поженимся, я всегда стараюсь перевести тему, так как устала слышать его ответ “не знаю” ,да и неприятно как то становится. Ему 28 мне скоро 25. Хотя он говорит о семье детях свадьбе, это есть в его планах, но вопрос когда это произойдет? Он не говорит об этом не строит никаких планов. Мне не 18 лет чтобы ждать. Стоит ли тратить свое время? Либо как сказать ему об этом? Есть ли перспектива в таких отношениях где о предложении не идет и речи за 4 года?

Non
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая ждала от парня долго этого шага, они со школы 8 лет вместе были. Но он знал что она с ним и все, уверен в ней был, а она в нем, что рано или поздно он сделает предложение, говорила что очень хотелось бы чтобы этот момент настал..и дождалась!счастливы) тут у всех индивидуально, понимание? Чувствовать партнера надо, придут ли отношения к этому или нет...

Гость
#2

Но я бы не ждала если есть ощущения что ждать нечего..

майка
#3

знакомая история. ещё годик-другой, вы расстанетесь, а он вдруг через пару месяцев женится на какой-то клюшке. автор, почитайте - тут подобных историй десятки

Гость
#4

Со вторым мужем сожительствовали четыре года. Я тоже все ждала когда, когда. У меня ребёнок от первого брака. Они очень ладили, это и держало меня. Но в один день взяла и высказала все: вроде столько лет вместе, от тебя никаких шагов, надоело быть сожительницей. А он ответил что думал мне это не надо. Он хочет семью и ребёнка общего. На следующий день пришёл с кольцом, сделал предложение. Вообщем все индивидуально. Кто то не хочет женится, кому то нужен волшебный пендель. Но что я поняла, не надо держать недовольство в себе. Что я себе только не придумывала за это время.

Гость
#5
Non

но вопрос когда это произойдет? Он не говорит об этом не строит никаких планов.

Это и есть его ответ на все ваши вопросы. Ждать здесь нечего. Говорить с ним на эту тему нет смысла. Уходите.

Гость
#6

Я бы не стала.

Гость
#7

Не стоит ждать - это всего лишь слова. Мой муж быстро к действиям перешёл в своё время.

Смелая
#8

Я понимаю,что этот ответственный шаг должен сделать мужчина,но ведь и мужчины все разные по характеру.кто то сразу берет в оборот женщину и ведет в загз,а для другого штамп не имеет никакого значения.поговорите с ним сама,скажите прямо что очень хотите узаконить отношения и готовы к детям,что живя в гражданском браке - вы не чувствуете себя полноценной.если он вас действительно любит,то все для Вас сделает.А если он не согласен что то менять и брать ответственность ,то подумайтк готовы ли вы дальше жить с этим мужчиной.ведь не бывает ничего хуже не реализованой женщины в семейном отношении

Гость
#9

8. Это правда что хуже не бывает, становятся злыми минерами.

Гость
#10

Поговорите с ним об этом. Что молча то злиться. Сейчас не 17 век, женщина тоже может проявлять инициативу, и уж точно задавать вопросы.

Гость
#11

А вы пошлите родню в лес, это ваше и вашего сожителя личное дело. И не у нас тут вопрошайте, а опять же, к сожителю с этим вопросом.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы