Гость
Статьи
Узнала об измене …

Узнала об измене спустя год отношений

Всем привет! Хочу послушать мнения. Встречаюсь с мч уже год. Сегодня от скуки листала переписку с его другом, дошла до момента начала наших отношений. Как оказалось, он встречался какое-то время с девушкой( понятия не имею насколько часто и насколько долго). У них была интимная близость. Меня же он постоянно пытался в чем-либо уличить, хотя как-раз таки я верна. Теперь сижу и не знаю просто что мне делать. Как вообще поступить в этой ситуации? Я испытываю боль и предательство, как бы это эгоистично не звучало, но я имею права на такие чувства, т.к. узнала я это вовсе не от него и через столь долгое время

Варвара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вы к тому моменту встречались? Секс между вами уже был на тот момент?

мышь+
#2
Варвара

. Меня же он постоянно пытался в чем-либо уличить, хотя как-раз таки я верна. Теперь сижу и не знаю просто что мне делать. Как вообще поступить в этой ситуации?

Продолжать отношения с этим человеком. Вы ж все равно себя не уважаете. Вам сказали, что ваше слово -пустой звук, что вас считают гулящей. А вы и рады продолжать общаться и ноги раздвигать. Значит, еще и не такое стерпите сколько угодно раз.

Гость
#3
мышь+

Продолжать отношения с этим человеком. Вы ж все равно себя не уважаете. Вам сказали, что ваше слово -пустой звук, что вас считают гулящей. А вы и рады продолжать общаться и ноги раздвигать. Значит, еще и не такое стерпите сколько угодно раз.

вот прям +10000000000000

Гость
#4

Бросайте *****.

Гость
#5

в каком месте у парня вашего переписка с другом про интимную близость? если прям в открытом доступе и год назад, то он специально вам её подсунул. устраивайте скандал и уходите. если в закрытом и вы его взломали, то он устроит скандал и уйдёт же. опережайте) хотя мало похоже на правду

Гость
#6

Зачем вы читаете чужую переписку? Полное неуважение к друг другу!

Гость
#7

Последнее предложение удивило. Логики нет вообще. Можно попробовать проигнорировать этот факт, отношения еще только начинались ваши и бла бла бла. Но держать ухо востро, не исключая факта, что вам Позволили это узнать с какой то целью и что ваш мч умеет сидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#8
Гость

Зачем вы читаете чужую переписку? Полное неуважение к друг другу!

а изменять уважение? "украсть у вора преступлением не считается"

тинто
#9
Варвара

Всем привет! Хочу послушать мнения. Встречаюсь с мч уже год. Сегодня от скуки листала переписку с его другом, дошла до момента начала наших отношений. Как оказалось, он встречался какое-то время с девушкой( понятия не имею насколько часто и насколько долго). У них была интимная близость. Меня же он постоянно пытался в чем-либо уличить, хотя как-раз таки я верна. Теперь сижу и не знаю просто что мне делать. Как вообще поступить в этой ситуации? Я испытываю боль и предательство, как бы это эгоистично не звучало, но я имею права на такие чувства, т.к. узнала я это вовсе не от него и через столь долгое время

Мужчина не ваш. Изменив раз,он изменит два .......
Любил бы вас не стал изменять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: