Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Узнала об измене спустя год отношений

Всем привет! Хочу послушать мнения. Встречаюсь с мч уже год. Сегодня от скуки листала переписку с его другом, дошла до момента начала наших отношений. Как оказалось, он встречался какое-то время с девушкой( понятия не имею насколько часто и насколько долго). У них была интимная близость. Меня же он постоянно пытался в чем-либо уличить, хотя как-раз таки я верна. Теперь сижу и не знаю просто что мне делать. Как вообще поступить в этой ситуации? Я испытываю боль и предательство, как бы это эгоистично не звучало, но я имею права на такие чувства, т.к. узнала я это вовсе не от него и через столь долгое время

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А сколько вы к тому моменту встречались? Секс между вами уже был на тот момент?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Варвара

. Меня же он постоянно пытался в чем-либо уличить, хотя как-раз таки я верна. Теперь сижу и не знаю просто что мне делать. Как вообще поступить в этой ситуации?

Продолжать отношения с этим человеком. Вы ж все равно себя не уважаете. Вам сказали, что ваше слово -пустой звук, что вас считают гулящей. А вы и рады продолжать общаться и ноги раздвигать. Значит, еще и не такое стерпите сколько угодно раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Продолжать отношения с этим человеком. Вы ж все равно себя не уважаете. Вам сказали, что ваше слово -пустой звук, что вас считают гулящей. А вы и рады продолжать общаться и ноги раздвигать. Значит, еще и не такое стерпите сколько угодно раз.

вот прям +10000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросайте *****.

Нравится0
    Не нравится0
  • в каком месте у парня вашего переписка с другом про интимную близость? если прям в открытом доступе и год назад, то он специально вам её подсунул. устраивайте скандал и уходите. если в закрытом и вы его взломали, то он устроит скандал и уйдёт же. опережайте) хотя мало похоже на правду

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вы читаете чужую переписку? Полное неуважение к друг другу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Последнее предложение удивило. Логики нет вообще. Можно попробовать проигнорировать этот факт, отношения еще только начинались ваши и бла бла бла. Но держать ухо востро, не исключая факта, что вам Позволили это узнать с какой то целью и что ваш мч умеет сидеть на 2 стульях одновременно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем вы читаете чужую переписку? Полное неуважение к друг другу!

а изменять уважение? "украсть у вора преступлением не считается"

Нравится0
    Не нравится0
  • Варвара

Всем привет! Хочу послушать мнения. Встречаюсь с мч уже год. Сегодня от скуки листала переписку с его другом, дошла до момента начала наших отношений. Как оказалось, он встречался какое-то время с девушкой( понятия не имею насколько часто и насколько долго). У них была интимная близость. Меня же он постоянно пытался в чем-либо уличить, хотя как-раз таки я верна. Теперь сижу и не знаю просто что мне делать. Как вообще поступить в этой ситуации? Я испытываю боль и предательство, как бы это эгоистично не звучало, но я имею права на такие чувства, т.к. узнала я это вовсе не от него и через столь долгое время

Мужчина не ваш. Изменив раз,он изменит два .......
    Любил бы вас не стал изменять

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть