Гость
Статьи
Мужчина повернут на …

Мужчина повернут на детях

Любая женщина одобрит мужчину, который настроен на создание семьи. Но тут неадекват какой-то. На втором свидании предлагается съезжаться и в мае (!) залетать. Нет, ну мы общались немного лет 5 назад, и тогда он мне нормальным показался. Но мы друг друга почти не знаем, чтобы залетать в мае или там когда. У него, как оказалось, мало друзей. Он говорит, что он всего достиг и все заработал (недалеко от правды), и теперь хочет только семью. У него с головой не в порядке или так бывает?

натали
28 ответов
Последний — Перейти
Сказочница
#1

может овулььь?, действительно ненормальный. прям сроки залета оговаривает. не соглашайтесь

Гость
#2

Тоже был такой сумасшедший. Считаю, что это ненормально.

Гость
#3

Ну,не залетайте в мае,присмотреть. А может действительно хочет семью.

Гость
#4

Видимо, поставил цель. Ребёнок. Все. Вы нужны как средство достижения цели, а там - посмотрит. Почему ненормальный? Нормальный, даже слишком. Одно НО: конкретно Вы в его дальнейшие планы можете не входить.

Гость
#5

может, он у вас козерог по знаку? Они любят все до минут планировать

тогда это нормально.

вернее, это такой знак с прибабахом)))

#6
Гость

может, он у вас козерог по знаку? Они любят все до минут планировать
тогда это нормально.
вернее, это такой знак с прибабахом)))

Я козерог, люблю планировать, факт )

Гость
#7

У моей подруги был похожий, только хотел не ребенка, а жениться непременно до окончания института, а она не хотела так рано. Поэтому товарищ по-быстрому нашел себе готовую на все девушку и быстро женился. Ну бывают такие, которым сильно надо :))

Гость
#8
Гость

У моей подруги был похожий, только хотел не ребенка, а жениться непременно до окончания института, а она не хотела так рано. Поэтому товарищ по-быстрому нашел себе готовую на все девушку и быстро женился. Ну бывают такие, которым сильно надо :))

Точно, у меня тоже такой ухажер был, которому нужно было срочно жениться, а мне было 17 лет и в мои планы в ближайшую пятилетку замужество не входило.
Мы расстались где то в апреле, он очень переживал, а в октябре он женился!
Потом я спрашивала, где же ты ее нашел и как так быстро убалтал.
Оказывается они нашли друг друга в июле, а в октябре уже все свершилось.
Так что бывают такие: хочунимагу)))

Гость
#9

автор, я бы насторожилась, он не видит в вас человека, а видит функцию, не вы, так другая. у меня был подобный знакомый, его любимым занятием было выяснять у малознакомых девушек почему у них до сих пор нет детей, в общем я его слила и не жалею

Гость
#10

Ребенок для него следующее достижение, а кто его родит - ему пофиг. Оно вам надо?

Гость
#11

Я купилась на такие же слова бывшего мужа. Слава богу залететь не успела - развелась через год!! Оказался социопатом (у него тоже друзей не было), психопатом, часто выпивал, его достижения оказались мнимыми и по факту кроме дорогого авто, которое ему купила мать, у него ничего не было. Не дай Бог связаться с таким.. Кстати, Вашего парня не Саша зовут?

Гость
#12

У меня такой) на вторм свидании стал имена детям придумывать. Через месяц свадьбу планировать начал. В мри планы это входило. Короче шесть лет вместе двое детей) бывают такие.

Гость
#13

Это инопланетянин я вас уверяю,просто ищет плоть для вынесения плода.

Гость
#14
Гость

Это инопланетянин я вас уверяю,просто ищет плоть для вынесения плода.

😂😂😂

Гость
#16

ну что здесь может быть
если мужик не молодой, то он мог с юных лет пахать-пахать-пахать. полностью погрузиться в работу, чтобы достичь чего-то в этой жизни. и вот сверхусилиями он чего-то достиг, встал на ноги, создал материальный базис и... обнаружил, что в личном плане у него пустота. даже друзей у него по пальцам руки, потому что когда все его ровесники радовались жизни он работал как энерджайзер и мало уделял внимания социальным связям. соответственно и с семьей полный нуль. а с возрастом приходит понимание, что все, на что он потратил свои лучшие годы, в могилу не заберешь, а жизнь, как ни крути, конечна
и вот тогда такой мужчина пытается создать семью, рассматривая ее как новый проект: жениться, родить одного ребенка, затем, при желании, еще. вырастить детей, научить всему, чему их следует научить и выпустить в самостоятельную жизнь. и все это надо успеть до того, как он умрет сам. а время поджимает - мужчины умирают рано. и как в любом проекте, все предполагается делать по плану. если предполагается залетать в мае, значит у него на то есть свои расчеты и обоснования, встроенные в более долгосрочные планы по строительству семьи

Тина
#17

Вы для него инкубатор в первую очередь, а не женщина!!! вас это устраивает?

Гость
#18

Автор,почитайте вот эту тему www.woman.ru/relations/medley4/thread/4710826/
Я её создавала пару месяцев назад столкнувшись с похожей ситуацией.

Гость
#19

Почему ,если у человека нет друзей, то он социопат?? Что за чушь? Многим просто некогда с друзьями время проводить, работа, сон, еда, спорт, хобби, а с годами вообще все меняется, другие интересы, в выходные хочется покоя уже, а не посиделки с пивом. Когда человек один, без семьи, а вокруг все друзья женаты, с детьми, то оч часто такие друзья игнорят такого одинокого друга.
Про сроки:)), наверное он хочет , чтобы ребенок родился в определенном месяце или до его дня рождения, ну вот такая у него идея фикс. Вы же не вчера с ним познакомились. Присмотритесь к нему, предохраняйтесь, вас же насильно никто не заставляет.
Кстати многие женщины залетают специально и им все равно, хочет ли мужчина ребенка или нет, замуж хотят и делают что они хотят, многие даже специально залетают, чтобы у них был ребенок, а там уж как сложится-не сложится, главное родить и часто мужчины в их планы не входят, забеременела, поженились, через год что-то не сошлись характерами - развод.
Но автор то тоже не промах - видит, что мужчина многого добился, не в коммуналке наверное живет. Хуже было бы если бы дети в его планы вообще не входили.

Гость
#20

Многие мужчины женщину проверяют годами. Чтобы в сексе все супер было, чтобы сходились в постели по всем пунктам, чтоб не надоела через год и тд и *****, а потом лет через 3-5 гудбай, что-то у нас не то, что-то не тянет больше на тебя, тааааак, слудующую ищем и так ищет всю жизнь.
Вот только пусть сначала женится, а потом залетать:).
Если он вам нравится, можно и съехаться и пожить, посмотреть как вы в быту, в жизни, может вы сами захотите скорее от него залететь:)) или наоборот после месяца проживания свалите. А вот так гадать и на форумах спрашивать - он нормальный или нет, глупо. Тут специалисты наотвечают сейчас по своему опыту, но ситуации у всех разные и вашего друга никто не видел и не может судить - социопат он, ненормальный...
Наоборот хорошо, что у него мало друзей, зато самые верные и нормальные, чем десятки друзей-товарищей - дай на пиво, одолжи на мебель, довези до аэропорта, а как к ним обратишься - никогда ничего нет, никогда ничего не могут.
Мужчина у вас автор как я поняла далеко не дурак, не простофиля.

Гость
#21

Выше одна дама написала свой случай. Я его читала. Но там конкретно - инкубатор. Сразу на свидании резус-фактор, инфекции, наследственность, тут и говорить не о чем - бежать от такого надо.
Здесь же другой случай - мужчина хочет семью и скорее, вроде у автора не было таких вопросов на свидании - о болезнях, крови, абортах.........
Не надо сидеть на форумах и сравнивать, как у меня и как у нее. Лучше повстречаться с мужчиной еще немного и сделать для себя вывод, а то ведь так и счастье можно упустить, сидя на сайтах и слушая чужие мнения.

Гость
#22
Гость

Автор,почитайте вот эту тему www.woman.ru/relations/medley4/thread/4710826/
Я её создавала пару месяцев назад столкнувшись с похожей ситуацией.

А вы уверены, что он с женой в конечном счете развелся? Может рассматривал вас как вариант бесплатной суррогатной мамы? Может и не бесплатной. Но коли болтал про развод, то мог вас и обманывать. Вы б ребенка родили, а он у вас его отсудил. И преспокойно жил со своей женой.

Гость
#23

Мечтатель. До мая еще далеко. 9 месяцев. Вот если бы сказал через месяц съедемся.... По сути должен пока всё это в голове держать, а к вам присматриваться. Скорее всего пускает пыль в глаза. Мужчины думают, что все женщины хотя замуж и детей. Могут этим манипулировать. Скорее всего хочет вас развести на секс. Потом свалит.

Гость
#24

Не верьте словам. Верьте действиям. Серьезный мужчина просто так болтать не будет. А этот пустобрех.

Гость
#25

Но не только же мужчина приматривается, но и женщина тоже. Может он ей не подойдет по каким-то причинам. Если нравится мужчина, тянет к нему, то можно пожить. Двух-трех месяцев достаточно, чтобы присмотреться. А далее ставить свои условия тоже - решаем рожать детей, то есть беременеть в мае - значит женимся.
Смотреть на его реакцию, как он себя ведет в разных ситуациях, как отреагирует на брак.
У меня был парень, который после двух недель знакомства сказал - ну что, в общем через год я буду делать тебе предложение, готовься, я хочу не менее чем троих детей, ты готова?? Еще тогда я должна была присмотреться - почему предложение будет через год??Раз решили, что хорошо вместе, то можно и сейчас сделать предложение и готовиться к свадьбе. В итоге - никакого предложения через год и вообще через год он уже не хотел детей от меня, не хотел жениться и вообще разлюбил, сказал - ну вот так бывает иногда.
Мой сегодняшний муж сделал мне предложение через 3 месяца знакомства и уже через 8 мес со дня предложения мы поженились. Словам я не верю, верю только действиям и отношению, а не пустым признаниям в любви.

Гость
#26

В данном же случае пока не переезжать к нему. А просто встречаться. Месяц-два без секса, просто встречи, узнавать друг друга. Если вы ему действительно нравитесь, будет терпеть и ждать, когда вы созреете для чего-то большего.

Гость
#27

Можно подумать, женщин таких не бывает. Да полно!
Их личного опыта: мой муж сделал предложение в первый же день знакомства, мы жили в разных городах, курортное однодневное знакомство на экскурсии. Потом приехал в мой город, на второй день знакомства уже хотел детей и знать мою семью.
Поженились мы через год, 20 лет вместе. Вот запал он, так запал. Однолюб. Бывает такое

Усмешка
#28

Автор, если бы любили, таких вопросов не задавали бы.

Ёжик в тумане
#29
натали

Любая женщина одобрит мужчину, который настроен на создание семьи. Но тут неадекват какой-то. На втором свидании предлагается съезжаться и в мае (!) залетать. Нет, ну мы общались немного лет 5 назад, и тогда он мне нормальным показался. Но мы друг друга почти не знаем, чтобы залетать в мае или там когда. У него, как оказалось, мало друзей. Он говорит, что он всего достиг и все заработал (недалеко от правды), и теперь хочет только семью. У него с головой не в порядке или так бывает?

ПрЭлЭстно!
А почему именно в мае нужно залететь?
Вот знаете, у меня первая мысль при прочтении была - мужчина неизлечимо болен, скоро ему помирать, вот и решил оставить потомство. Ттт, разумеется, но вод так подумалось.
Я бы от такого шарахнулась, если честно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: