Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проучить парня!

Такая ситуация у меня, встречалась с парнем месяц.По разговорам , он якобы мне дал понять стоимость серьезных отношений, но не стремился и не делал ничего для этого, не уделял достаточно внимания. Ну я и решила, а скажу-ка я ему что мол " ничего не выйдет" в надежде на то что он испугается и скажет нет, давай попробуем ещё раз. Увы, он этого не сделал, лишь сказал что я очень грубо поступаю с ним, так как делаю это не в личку, в через сообщение. Пожелал мне хорошей жизни. Через полчаса, узнаю что он подписался на мою лучшую подругу в Инстаграмме, ну мы и решили узнать зачем, после чего написали ему . Он ответил ей , мол ты по фотографии мне показалась красивой. Подруга решила разузнать, что он со мной то решил делать? Мне жутко неприятно, возможно он этим хотел меня задеть... Но у меня безумное желание его проучить, интересно как-нибудь , есть идеи?Заранее благодарна !!

Ответы (12) Ответить
  • Нечто похожее было у меня.Парень начал пытаться общаться с подругой с номера которой я ему звонила, когда у меня тел.разрядился.
    В общем он общался и с ней заигрывал и со мной не рвал отношения.Никак мы не стали проучать,хотя хотелось.Просто на встречу на которую договорились они, пришла я.Спокойно послала его и прыгнула в машину, недешевую кстати, в которой сидел муж той подруги))Обняла его и мы уехали.Вечером выставила фотку с букетом(который сама себе купила) и удалила его ото всюду.Все.Еще и cyкой при этом оказалась))

• Реклама

• За что его проучить?
    Сама сделала вид, что прекратила отношения, а теперь решила дать задний ход.
    Правильно парень сделал
    А ты глупа как пробка.

• Ну найми двух ингушей - пусть его отметелят и изнасилуют. Нормульная мстя?

• theraven111

По разговорам , он якобы мне дал понять стоимость серьезных отношений, но не стремился и не делал ничего для этого, не уделял достаточно внимания.

Что такое стоимость серьезных отношений? Автор, Вы проcтитуткой, что ли подрабатываете?

• Гость

Что такое стоимость серьезных отношений? Автор, Вы проcтитуткой, что ли подрабатываете?

приечм тут это? Мы что горничными раотаем или психологами или собаками, чтоб хранить верность? Есть неглассный кодекс и мужчина сильнее женщины, вот он это и показывает через ритуал ухаживания. И серьезность.. У меня такая же ситуация.. Это говорит о том, что у парня в планах нет женитьбы, он хочет гулять и после брака будет тоже самое.. Короче, пустой бамбук.. Конкретики нет.. Даже если будет ухаживать, на ***** надо

• Гость

Ну найми двух ингушей - пусть его отметелят и изнасилуют. Нормульная мстя?

ингуши не дикари и не педики.. Очень спокойный народ, пока не достать.. Стереотипное мышление серой массы, ни разу не видевшей вживую ингушей.

• возможно он хотел вас задеть подругой и возможно вы его хотели задеть своим "ничего н выйдет", то есть 1:1. продолжая игру убедитесь, что вы сильный игрок, хотя бы на уровне. это важно. но на данный момент на вашу выходку он отреагировал вполне равнодушно, значит переиграете вряд ли, но попробовать можно. ещё утку ему какую-нибудь задвиньте. посмотрите "меверик", мож навеет)

• А он что, убиваться по тебе должен?
    Ну, и поубивался. Полчаса. Для тебя этого даже много.
    Так что гордись, а не мелко мсти.

• "По разговорам , он якобы мне дал понять стоимость серьезных отношений"
    Блеаатть, на каком это языке? Какие серьезные отношения возможны с имбицилкой и какова их стоимость?

• Вы всего месяц встречались, парень молодец, что слился.
    По-ходу это он вас проучил))))

• зачем звонить с подругиного открытого номера?можно было и скрыть номер,или вы не в курсе этого?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь