Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения с парнем

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Я уже почти 2 года встречаюсь с парнем. Все началось очень хорошо. Он с меня пылинки сдувал, всегда был рядом, уважал, был самым лучшим и идеальным, хотел чтобы мы жили вместе, строил планы на совместное будущие. Но я к этому относилась проще чем он. Мне было хорошо и этого хватала. Но как во многих отношениях наступил кризис, мы начали много ругать. И совместным решением было не доводить отношения до состояния аффекта и мы расстались. Спустя месяц я как-то все переосмыслила, и поняла что хочу быть рядом с этим человеком, что мне его не хватает, что я его люблю. Мы померились, но все стало совсем по другому. Нам хорошо вместе, но он какой-то не такой. Я думала со временем все вернётся, но нет. Мы как- будто поменялись местами, я ради него на все, бегаю кручусь на задних лаптах. Все для него, с работы встретить, завтрак в постель... Любая просьба, я сразу бегу и все делаю. Он,грубо говоря, ничего не делает. Разговоры про будущие он не поддерживает. На моё "я тебя люблю " тишина. Никаких комплиментов не говорит. Даже инициатива на интим исходит от меня.Я чувствую, что что-то не так. Но он говорит, что все хорошо, он со мной и это главное. Может я его сильно разбаловала?Может ему все равно?Может мне отстраниться и посмотреть на его реакцию? Я совершено не знаю, что делать. Из-за этого начинается депрессия, мысли о том, что никому не нужна. Помогите пожалуйста. Спасибо

Ответы (4) Ответить
  • У меня похожая ситуация! Самое главное, не позволяйте ему, убить в Вас личность!

• Реклама

• Отстраниться и заниматься собой и своей жизнью. На нём свет клином не сошёлся!

• У меня тоже самое... Депрессия, слезы... Потеряла интерес к жизни. Наверное отношения себя изжили.

• Прежде чем мИриться, вам надо было подождать, пока он тоже поймет, что любит вас, что ему без вас плохо. Вы же сами проявили инициативу и проявляете ее и сейчас во всем. Он же говорит: "что все хорошо, он со мной и это главное." Перевожу: "я с тобой, и этого достаточно". Ваша ценность для него понизилась, его ценность для вас возросла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня