Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения с парнем

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Я уже почти 2 года встречаюсь с парнем. Все началось очень хорошо. Он с меня пылинки сдувал, всегда был рядом, уважал, был самым лучшим и идеальным, хотел чтобы мы жили вместе, строил планы на совместное будущие. Но я к этому относилась проще чем он. Мне было хорошо и этого хватала. Но как во многих отношениях наступил кризис, мы начали много ругать. И совместным решением было не доводить отношения до состояния аффекта и мы расстались. Спустя месяц я как-то все переосмыслила, и поняла что хочу быть рядом с этим человеком, что мне его не хватает, что я его люблю. Мы померились, но все стало совсем по другому. Нам хорошо вместе, но он какой-то не такой. Я думала со временем все вернётся, но нет. Мы как- будто поменялись местами, я ради него на все, бегаю кручусь на задних лаптах. Все для него, с работы встретить, завтрак в постель... Любая просьба, я сразу бегу и все делаю. Он,грубо говоря, ничего не делает. Разговоры про будущие он не поддерживает. На моё "я тебя люблю " тишина. Никаких комплиментов не говорит. Даже инициатива на интим исходит от меня.Я чувствую, что что-то не так. Но он говорит, что все хорошо, он со мной и это главное. Может я его сильно разбаловала?Может ему все равно?Может мне отстраниться и посмотреть на его реакцию? Я совершено не знаю, что делать. Из-за этого начинается депрессия, мысли о том, что никому не нужна. Помогите пожалуйста. Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня похожая ситуация! Самое главное, не позволяйте ему, убить в Вас личность!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Отстраниться и заниматься собой и своей жизнью. На нём свет клином не сошёлся!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже самое... Депрессия, слезы... Потеряла интерес к жизни. Наверное отношения себя изжили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прежде чем мИриться, вам надо было подождать, пока он тоже поймет, что любит вас, что ему без вас плохо. Вы же сами проявили инициативу и проявляете ее и сейчас во всем. Он же говорит: "что все хорошо, он со мной и это главное." Перевожу: "я с тобой, и этого достаточно". Ваша ценность для него понизилась, его ценность для вас возросла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму