Гость
Статьи
Не пишет после первой …

Не пишет после первой встречи

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Помогите мне, пожалуйста разобраться со сложной ситуацией. Я влюбилась в парня из своего университета, он на 1 курс старше. Это было полгода назад, мы переглядывались с ним, и в этом годк произошло чудо-он нашел меня на Фейсбуке и стал писать мне. Договорились о встрече. Гуляли в парке вчера, сначала сидели и разговаривали, потом он сказал:"САдись поближе!" Я стесняясь, села поближе. Он положил мне руку на плечо))) Потом поцеловал. Напротив сидели какие-то женщины и мы ушли в то место, где нету людей и стали целоваться. Он стал трогать меня за грудь, я убрала его руку и сказала, что еще рано, ведь только первая встреча. Говорил, что я очень сильно нравлюсь ему, что я красивая и умная. В конце встречи сказал:"обязательно напиши мне, когда будешь дома!" Я написала ему:"Я дома!" Он ответил 3 сердечками. И сегодня не пишет мне. Ну почему так???? Где я была не права. О себе:мне 19 лет, стройная,симпатичная(окружающие так говорят), улыбчивая.

Милые девушки, помогите мне разобраться с этой ситуацией, сижу плачу(((( Спасибо Вам заранее

Рита
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дала, вот и не пишет

Кареглазая
#2

может занят?напишет,подождите

Гост
#3

Вариант первый. Набивает себе цену. Вариант второй. Хотел быстрого перепихона. Не получилось и фиг с ним

Рита
#4
Кареглазая

может занят?напишет,подождите

Мы оба учимся в меде, нагрузка огромная действительно)

Гость
#5

Если мужчина влюблён, это сразу по нему видно. Судя по вашему описанию, ему тупо хотелось секса. И видимо, в его жизни секс есть и не мало женского внимания

Рита
#6
Гост

Вариант первый. Набивает себе цену. Вариант второй. Хотел быстрого перепихона. Не получилось и фиг с ним

Спасибо за Ваше мнение. Мне легче будет принять тот факт, что ему просто надо было секс, чем тот факт, что он был влюблен, а я разрушила этот светлый образ.

Рита
#7
Гость

Если мужчина влюблён, это сразу по нему видно. Судя по вашему описанию, ему тупо хотелось секса. И видимо, в его жизни секс есть и не мало женского внимания

Он очень скромный, рост 165, худой, но на лицо красивый. говорит, что ни разу не встречался с девушкой

Рита
#8

Мне так плохо сейчас, ***** могу ни есть, ни спать, ни учиться...

Гость
#9
Рита

Он очень скромный, рост 165, худой, но на лицо красивый. говорит, что ни разу не встречался с девушкой

Зачем вам этот шибздик озабоченный?

Гостья
#10

Напишет ещё))) Думаю он набивает себе цену)

Гость
#11

Ага, типа девственник))) если бы ни с кем не встречался, то не знал где груди у женщины находятся))) занятость - это отговорки. Автор, он тебя немного помаринует и опять на перепих зайдет,в надежде, что созреешь и дашь сразу

Кареглазая
#12
Рита

Мне так плохо сейчас, ***** могу ни есть, ни спать, ни учиться...

вы что,учитесь,вам людей лечить))ну может он стесняется,раз он такой скромный,может с руками не совладал,вот и боится теперь,что вы о нем подумали.

Рита
#13
Гость

Зачем вам этот шибздик озабоченный?

Мы одного роста и по весу наверное тоже. Но вот влюбилась я! Ничего не могу поделать! Он еще и поет красиво)))

Иван 1999
#14

Дык напиши

Рита
#15
Кареглазая

вы что,учитесь,вам людей лечить))ну может он стесняется,раз он такой скромный,может с руками не совладал,вот и боится теперь,что вы о нем подумали.

Может быть, я очень застеснялась, сказала не надо так делать, я ведь даже еще девственница

Кареглазая
#16
Иван 1999

Дык напиши

вы тот парень??))

Рита
#17
Иван 1999

Дык напиши

Не хочу навязываться, хотя знаю, что он очень нерешительный

Рита
#18

Если это что-то значит, он-Дева по гороскопу, я тоже)

Варя
#19
Рита

Мы оба учимся в меде, нагрузка огромная действительно)

Вас в МОРГ ещё не водили?

Рита
#20
Варя

Вас в МОРГ ещё не водили?

Нет

Варя
#21
Рита

Он очень скромный, рост 165, худой, но на лицо красивый. говорит, что ни разу не встречался с девушкой

О, Боже... Даже Андрей Губин выше ростом.

Гость
#22

Скорее всего начитался советов по пикапу и маринует .. напишет - не злитесь что не писал и пропал, никаких претензий. , но на встречу сразу не соглашайтесь- занята. Кто в отношениях менее заинтересован тот ими и рулит

Рита
#23
Варя

О, Боже... Даже Андрей Губин выше ростом.

Мне нравятся невысокие парни! Наверное я больная, подумаете Вы

Кареглазая
#24

я тоже жду теперь)))как напишет,напишите нам)))

Варя
#25
Рита

Мы одного роста и по весу наверное тоже. Но вот влюбилась я! Ничего не могу поделать! Он еще и поет красиво)))

Какой репертуар его концертной программы? Попса? Шансон??

Как так то?
#26

Блин девочки, какие же мы дурочки, когда влюбляемся)) У меня тоже недавно такая ситуация была, но к счастью не влюбилась, а просто симпатия была сильная. Закрывала глаза на все его странности, непонятные шуточки, думала это он так просто. А он на самом деле секса просто хотел от меня и всячески намекал мне на это))) Это я поняла только когда, просто прекратила переписку, а он даже не попытался ее возобновить. Тогда я трезвой головой и взглянула на ситуацию.

Ваш прЫнц, не такой уж и не решительный раз начал сразу же вас за все ваши места лапать, видать хотел быстро и без напрягов, а вы не дали. Вот и решил что напрягаться не хочет....

Гость
#27

Был у меня такой. Невысокий, скоомный девственник. Но как я ему в сексе отказала - тут же ретировался.
Если б он был таким скормным и влюбленным, то руки бы не стал на первом свидании распускать. Я думаю, уж очень у него между ног чешится. Не влюблен он в вас. Хватит строить иллюзии, он не тот кто вам нужен. Ищите хорошего парня, который будет вас уважать, а не лапать на первом свидании

Варя
#28
Рита

Мне нравятся невысокие парни! Наверное я больная, подумаете Вы

Что Вы? Как можно? Будущий доктор не должен быть болен.
P.S. Будете стоматологом?

Рита
#29
Кареглазая

я тоже жду теперь)))как напишет,напишите нам)))

Спасибо) Надеюсь, что напишет. Если бы Вы знали, как сильно я его люблю)

Рита
#30
Варя

Что Вы? Как можно? Будущий доктор не должен быть болен.
P.S. Будете стоматологом?

Спасибо Вам)Повеселили, Варя)) Я буду фармацевтом)

Рита
#31
Гость

Был у меня такой. Невысокий, скоомный девственник. Но как я ему в сексе отказала - тут же ретировался.
Если б он был таким скормным и влюбленным, то руки бы не стал на первом свидании распускать. Я думаю, уж очень у него между ног чешится. Не влюблен он в вас. Хватит строить иллюзии, он не тот кто вам нужен. Ищите хорошего парня, который будет вас уважать, а не лапать на первом свидании

Извините за подробности, у него, когда мы обнимались, была эрекция, я отодвинулась, а он спросил:"Почему так делаешь?"

Кареглазая
#32
Рита

я тоже жду теперь)))как напишет,напишите нам)))

Спасибо) Надеюсь, что напишет. Если бы Вы знали, как сильно я его люблю)

в смысле???любите уже?вы же только один раз встретились

Гость
#33

Ничего сложного и никакая это не ситуация, а так.......... парень тупо хотел все и сразу, не выгорела и он перегорел. Хотя, даже если бы вы ему что там и дали, тем не менее он точно так же бы и сдувался, возможно временами объявлялся за порцией "нежности". Никакой влюбленный и воспитанный мч на первом свидании не схватит девушку за грудь))))) Забудьте его и не переживайте, он того не стоит. Если через какое-то время снова решит вас пригласить на встречу, то отказывайтесь.

Рита
#34
Кареглазая

Спасибо) Надеюсь, что напишет. Если бы Вы знали, как сильно я его люблю)
в смысле???любите уже?вы же только один раз встретились

Я в начале писала, что уже полгода назад влюбилась, еще когда была на первом курсе, мы просто переглядывались, у нас 1 пара была рядом)

Кареглазая
#35
Рита

Спасибо) Надеюсь, что напишет. Если бы Вы знали, как сильно я его люблю)
в смысле???любите уже?вы же только один раз встретились

Я в начале писала, что уже полгода назад влюбилась, еще когда была на первом курсе, мы просто переглядывались, у нас 1 пара была рядом)
ясно

Рита
#36
Гость

Ничего сложного и никакая это не ситуация, а так.......... парень тупо хотел все и сразу, не выгорела и он перегорел. Хотя, даже если бы вы ему что там и дали, тем не менее он точно так же бы и сдувался, возможно временами объявлялся за порцией "нежности". Никакой влюбленный и воспитанный мч на первом свидании не схватит девушку за грудь))))) Забудьте его и не переживайте, он того не стоит. Если через какое-то время снова решит вас пригласить на встречу, то отказывайтесь.

Спасибо большое за Ваше мнение. Вот анализирую нашу встречу и вижу, что я вела себя абсолютно нормально. Я была одета скромно, не приставала к нему, говорила в меру. Господи, как же мне плохо, сижу плачу. Спасибо за поддержку, никому больше не могу рассказать

Гость
#37

Рита,если вы так будете за всеми убиваться.так у вас нервов не хватит)успокойтесь,кому нужны-напишет,если не пишет туда ему и дорога,вы молоды не постарайтесь не влюбляться в человека которого не знаете и ещё не известно,как он к вам относится,относитесь ко всему нейтральнее

Рита
#38
Гость

Рита,если вы так будете за всеми убиваться.так у вас нервов не хватит)успокойтесь,кому нужны-напишет,если не пишет туда ему и дорога,вы молоды не постарайтесь не влюбляться в человека которого не знаете и ещё не известно,как он к вам относится,относитесь ко всему нейтральнее

Спасибо Вам, Вы правы 100%. мом все понимаю, а душа болит и в глазах слезы. Я всегда была очень эмоциональной и плаксивой. Быстро и сильно влюбляюсь, сильно привязываюсь к людям)

Гость
#39
Рита

Спасибо большое за Ваше мнение. Вот анализирую нашу встречу и вижу, что я вела себя абсолютно нормально. Я была одета скромно, не приставала к нему, говорила в меру. Господи, как же мне плохо, сижу плачу. Спасибо за поддержку, никому больше не могу рассказать

Понятно обидна. Вы скорей всего большие надежды возлагали на эту встречу, а тут такой............( от сюда столько досады. Такие люди нам нужны, чтоб когда встретить достойного не упустить и ценить, все познается в сравнении.

Рита
#40

умом* все понимаю

Рита
#41
Гость

Понятно обидна. Вы скорей всего большие надежды возлагали на эту встречу, а тут такой............( от сюда столько досады. Такие люди нам нужны, чтоб когда встретить достойного не упустить и ценить, все познается в сравнении.

Наверное, все так и есть. Надеюсь, что все у меня еще впереди. Да и надеюсь, что Он мне напишет еще

Гость
#42
Рита

Наверное, все так и есть. Надеюсь, что все у меня еще впереди. Да и надеюсь, что Он мне напишет еще

Боже!!!)))) Вы надеетесь?! ))))) Конечно все еще впереди, вам всего лишь 19 лет))))) Впереди еще столько всего , у вас сейчас самый прекрасный возраст и правильно вам выше сказали, что не нужно так переживать, тем более из-за всякого г..на.

Рита
#43
Гость

Боже!!!)))) Вы надеетесь?! ))))) Конечно все еще впереди, вам всего лишь 19 лет))))) Впереди еще столько всего , у вас сейчас самый прекрасный возраст и правильно вам выше сказали, что не нужно так переживать, тем более из-за всякого г..на.

Спасибо за поддержку. Не ожидала услышать такие слова на этом сайте, подругам не хочу говорить, а моя семья меня не поймет и начнет осуждать

Гость
#44

молодые парни прикидываются девственниками, чтобы девушка дала секс без презерватива. типа я же чистый мальчик ещё, откуда у меня заразе взяться?
согласна, что парень банально маринует, чтобы с сексом побыстрее вышло. не ведитесь. когда смс напишет, отвечайте только через 40 минут, если позвонит, то берите трубку не раньше чем через 4 гудка, разговаривайте не больше 4 минут и ВСЕГДА заканчивайте разговор первая. эти правила должна знать каждая девушка. если вас позвали на свидание позже дня четверга, то ваши выходные уже распланированы и вы не можете. секс раньше 4 свидания недопустим. свидания это поход в кино кафе, а не обжимание в парке на скамейке.

Рита
#45
Гость

молодые парни прикидываются девственниками, чтобы девушка дала секс без презерватива. типа я же чистый мальчик ещё, откуда у меня заразе взяться?
согласна, что парень банально маринует, чтобы с сексом побыстрее вышло. не ведитесь. когда смс напишет, отвечайте только через 40 минут, если позвонит, то берите трубку не раньше чем через 4 гудка, разговаривайте не больше 4 минут и ВСЕГДА заканчивайте разговор первая. эти правила должна знать каждая девушка. если вас позвали на свидание позже дня четверга, то ваши выходные уже распланированы и вы не можете. секс раньше 4 свидания недопустим. свидания это поход в кино кафе, а не обжимание в парке на скамейке.

Спасибо))) Я ему ни разу первая не писала даже. Мне уже легче) Ну вот почему я такая д.ура? Родители нормальные люди, а я...

Гость
#46

Ой я сама такая раньше была)) Как же это здорово ..эта молодость..эти слезы смешные...за едва знакомым человеком. А между прочим это мне серьезно испортило жизнь. Влюбилась серьезно в парня (коолегу на работе). До этого конечно тоже влюблялась и страдала и ревела но тем не менее те все отношения были платоническими. А тут прям все по-серьезному)) Мне 21 год был, девственница. И замуж хотела за первого выйти (мама так вдолбила в голову). Ну вышла. Хотя косяки его видела и жадность и эгоизм. Но так сильно любила что думала умру без него. Потом повзрослела розовые очки спали. Открылась вся его подлая натура. В итоге развод. Совет - не влюбляйтесь очень сильно всегда держите голову трезвой. Замечайте, подмечайте. Человек который любит всегда проводит до дома. Он вас проводил? Мне думается что нет если попросил написать как придете домой. И не важно было поздно или нет. Автор не мучайтесь)) Поверьте вам когда-нибудь будет очень смешно из-за ваших слез))

Гость
#47
Рита

Гостьмолодые парни прикидываются девственниками, чтобы девушка дала секс без презерватива. типа я же чистый мальчик ещё, откуда у меня заразе взяться?
согласна, что парень банально маринует, чтобы с сексом побыстрее вышло. не ведитесь. когда смс напишет, отвечайте только через 40 минут, если позвонит, то берите трубку не раньше чем через 4 гудка, разговаривайте не больше 4 минут и ВСЕГДА заканчивайте разговор первая. эти правила должна знать каждая девушка. если вас позвали на свидание позже дня четверга, то ваши выходные уже распланированы и вы не можете. секс раньше 4 свидания недопустим. свидания это поход в кино кафе, а не обжимание в парке на скамейке.
Спасибо))) Я ему ни разу первая не писала даже. Мне уже легче) Ну вот почему я такая д.ура? Родители нормальные люди, а я...

44 коммент просто инструкция для молоденьких)) Реально следуйте ему и будет вам счастья, взрослые тети знают, что пишут)

Вы не ду ра, вы просто молодая, наивная и пока плохо разбираетесь в людях. Все с опытом приходит)

Рита
#48
Гость

Ой я сама такая раньше была)) Как же это здорово ..эта молодость..эти слезы смешные...за едва знакомым человеком. А между прочим это мне серьезно испортило жизнь. Влюбилась серьезно в парня (коолегу на работе). До этого конечно тоже влюблялась и страдала и ревела но тем не менее те все отношения были платоническими. А тут прям все по-серьезному)) Мне 21 год был, девственница. И замуж хотела за первого выйти (мама так вдолбила в голову). Ну вышла. Хотя косяки его видела и жадность и эгоизм. Но так сильно любила что думала умру без него. Потом повзрослела розовые очки спали. Открылась вся его подлая натура. В итоге развод. Совет - не влюбляйтесь очень сильно всегда держите голову трезвой. Замечайте, подмечайте. Человек который любит всегда проводит до дома. Он вас проводил? Мне думается что нет если попросил написать как придете домой. И не важно было поздно или нет. Автор не мучайтесь)) Поверьте вам когда-нибудь будет очень смешно из-за ваших слез))

Я Ваша копия, в рассказе вижу себя. Не проводил, так как я живу далеко от этого парка, он там живет, а я была у своей подруги, она тоже живет возле этого парка. Почему я такая влюбчивая? Многие девушки моего возраста соовсем другие. Наверное, меня пнеправильно воспитали((

Не могу забыть его голос, как он пел...

Гость
#49
Рита

Гостьмолодые парни прикидываются девственниками, чтобы девушка дала секс без презерватива. типа я же чистый мальчик ещё, откуда у меня заразе взяться?
согласна, что парень банально маринует, чтобы с сексом побыстрее вышло. не ведитесь. когда смс напишет, отвечайте только через 40 минут, если позвонит, то берите трубку не раньше чем через 4 гудка, разговаривайте не больше 4 минут и ВСЕГДА заканчивайте разговор первая. эти правила должна знать каждая девушка. если вас позвали на свидание позже дня четверга, то ваши выходные уже распланированы и вы не можете. секс раньше 4 свидания недопустим. свидания это поход в кино кафе, а не обжимание в парке на скамейке.
Спасибо))) Я ему ни разу первая не писала даже. Мне уже легче) Ну вот почему я такая д.ура? Родители нормальные люди, а я...

иногда можно первой звонить и писать, но соотношение должно быть 1:4, 1 ваш звонок на его 4. эти правила легко запомнить, они РАБОТАЮТ. мужики любят говорить, что они не ведутся на эти приёмчики, но ведутся как миленькие, проверяла многократно.

Гость
#50
Рита

Он очень скромный, рост 165, худой, но на лицо красивый. говорит, что ни разу не встречался с девушкой

Ага-ага, очень скромный! И не встречался. Первая встреча - и ручонки уже на грудь. Автор, успокойтесь! Нельзя быть такой влюбчивой. Ну переглядывались, разок встретились - и что? Готовы уже на край света за ним? Для него это рядовая встреча с симпатичной девушкой, парни в этом возрасте тоже в поиске, как и девушки. Может быть, сегодня занят - но обязательно позвонил бы. Может быть. чья-то грудь сегодня оказалась доступнее - и он тоже занят делом. Держите свои эмоции и мозги в руках и не страдайте. Плачете-то отчего? Жалеете, что пи-сю не подставили? Не спешите, успеется.