Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать? Год страдаю.

Доброго времени суток, форумчане)Никогда не писала на форумах, но уж очень хочется высказаться и попросить совета.
В прошлом году по работе полетела в Нью Йорк на 3 дня и попала на дни французской культуры.Проходило все в сентябре.Были там представители известной франц.страховой компании, одного работника которой я сразу заметила и он оооч сильн засел мне в душу.Весь день я стояла там и пялилась на него.Он такой офигеееенский!Высокий, красивый, весь прям такой аккуратный, одет с иголочки и, как я узнала позже, очень образованный.Я его нашла на инстаграме,фб, твиттере.Каждый день заходила, смотрела, чем он делится в соц.сетях.Фотки выкладывает крайне редко, поэтому подписалась на обновления его друзей в надежде, что хотя бы увижу его на их фотографиях.Целый год я мучалась, решила добавить его на фейсбуке, а он меня блокнул(((Поздравила с днем рождения на твиттере, ответа не было.
Летаю в Штаты регулярно: 2 раза в месяц на 2/3 дня.Знаю,где он работает и тащусь туда, наблюдаю издалека как он выходит с работы.Знаю, это очень глупо.Никогда от себя такого не ожидала.Но я прям мучаюсь и реву(((( Написать ли ему сообщение? Но одна только мысль, что он проигнорит и настроение убито.
Что делать? Забить на него тоже не получается(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Лучше поговорите с ним, посмотрите на то, как бдует беседовать с вами. Может он и красивый, но в общении (вдруг) высокомерный, сразу и разочаруетесь, вы же по большому счёту ничего не знаете о нём

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• blueberry_hill

решила добавить его на фейсбуке, а он меня блокнул(((

в смысле? в чс внес?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

решила добавить его на фейсбуке, а он меня блокнул(((

в смысле? в чс внес?
    Да(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше поговорите с ним, посмотрите на то, как бдует беседовать с вами. Может он и красивый, но в общении (вдруг) высокомерный, сразу и разочаруетесь, вы же по большому счёту ничего не знаете о нём

Просто подойти на улице и заговорить?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь