Гость
Статьи
Как снять пелену и …

Как снять пелену и возродить чувства?

Всем привет! .. придётся вкратце. (так как всего 2000 символов:)

Я из Москвы, люблю девушку которая живёт под Нижним Новгородом.
7 месяцев "встречались" как могли - были бесконечно счастливы - она знала что я поворачиваю бизнес так, чтобы вести его из Нижнего и снять там квартиру для нас.
Она знала мои намерения.
Пока было лето и много дел - я не приезжал (так часто, как надо было бы) - и она начала "думать"...ну и надумала себе бреда типа: " А вдруг это всё не по настоящему, и он сольётся и т.д." Естественно, родня и друзья её только убеждали в этом так как "НУ НАФИГА" парню из Москвы ты, такая, из посёлка нужна ?! )

Кароче, в ноябре я буду жить в Нижнем по-любому, да хотябы потому что город красивый:)
(она знает что я не откажусь от своего намерения).

Но она начала искать "реальный" вариант.. и думает что мне лучше будет без неё мол и всё такое. Хотя при этом до сих пор говорит от "ты-мечта, (а нужен реальный)" до "я не хочу чтобы ты пропадал из моей жизни" ....

ТАК ВОТ КАК ПОКАЗЫВАТЬ ЕЙ, ЧТО Я - РЕАЛЬНЫЙ?!

ТАК ВОТ! Милые дамы,

- Как мне, оставаясь мужественным (не слился - но и не ползает на коленках с упрашиваниями), стать недоступным - но "оставить дверцу открытой" ?!) Чтобы она это видела - что я согласен с её словами (мол, двигаемся дальше). Но при этом понимала что нас всё так-же влечёт друг к другу и между нами большая любовь!!?!

КАК сделать так - что бы эти 2 месяца она опять всё больше хотела и ждала меня? (желательно, как и раньше - чтобы ждала и хотела в открытую;) )
P.S. Не говорите что "никак" поздно и т.д. - я знаю, для неё это больше как проверка нас самих. Знаю что будет любить ещё больше - а если уйду то разобью сердце - значит любит и хочет ;)

Помогите найти золотую середину!!)

Антонио
11 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

А почему вам нужно, чтобы она Ждала и Хотела в открытую? Для вашего ПИАРа?

Антонио
#2
мохнатая булка

А почему вам нужно, чтобы она Ждала и Хотела в открытую? Для вашего ПИАРа?

Можно не в открытую)
(просто сам я, нисмотря ни на что, молодой - не до конца уверннеый в себе 0:) )
Только ради неё, с мыслями о ней, пошло и в моей жизни развитие - поэтому её поддержка питает меня силами.

lres
#3

Сделайте ей предложение) красиво как - нибудь, необычно. Но саму свадьбу/ роспись планируйте минимум через пол года после вашего переезда и реальной жизни с ней

#4

Судя из вашего поста у меня такое впечатление создалось что вы просто ее на "короткий поводок" хотите взять. Чтобы она у окошечка сидела и только вас одного и ждала.

#6

Пожеще с ней, приеду и все будет хорошо, если ты меня дождешься, если нет, тогда это выбор твой, но я все равно приеду, хочу с тобой встретиться, увидеть тебя, ну и тут помягче, а ты хочешь меня увидеть? я реальный, как и все, я всё стараюсь сделать, чтобы приехать, немного нужно потерпеть. Вот так. Если любит потерпит и подождет, только общение не прерывайте, чтобы все было хорошо, в скайпе созванивайтесь....

Алина
#7

Женщины умные смотрят на перспективу. Возможно вы производите впечатление ненадежного человека или в вас что-то не устраивает. А вся эта болтовня на тему "Ты слишком классный, я тебя не достойна" всего лишь слова чтобы уйти, когда найдет подходящего человека. Близко не подпускать, но и не отпускать. .. Типичное поведение чтобы держать рядом. Нет у девушки к вам чувств это точно. Я сама вела себя также .

Алина
#8
Алина

Женщины умные смотрят на перспективу. Возможно вы производите впечатление ненадежного человека или в вас что-то не устраивает. А вся эта болтовня на тему "Ты слишком классный, я тебя не достойна" всего лишь слова чтобы уйти, когда найдет подходящего человека. Близко не подпускать, но и не отпускать. .. Типичное поведение чтобы держать рядом. Нет у девушки к вам чувств это точно. Я сама вела себя также .

И осуждать девушку тут нельзя. Вы чем языком молоть, сначала переезжайте, устройтесь, встаньте на ноги в другом городе. Потом можно и личную жизнь налаживать. Я бы на месте девушки пока всерьез вас не воспринимала.

Гость
#9

сделать предложение вот и все

#10

женщина любит ушами прежде всего. Ну и свою неуверенность надо убирать.)

Гость
#11

Вы неумный. Она хотела в Москву переехать, а не чтобы вы к ней в провинцию....

Антонио
#12

Спасибо всем за ответы, но есть несколько комментариев:
1.) Она пока не хотела в Москву - ей надо доучится в её инсте, да и отрывать её нельзя от семьи быстро - поживём вместе этот годик - вот и переедет.
2.) Созваниваться по скайпу и т.д. - сейчас не вариант так как она типо отпустила нас и уже с "реальным" вариантом который просто из того же городка и год её окучивал :(
3.) У неё есть чувства ко мне, и есть большая любовь.
4.) Она (в 20 лет) до сих пор (!) девственница, и воспитана в христианском укладе..поэтому играть на чувствах и откровенно врать она не станет.
5.) Просто в какой то момент ей настолько все показалось сказочным - что даже нереальным((

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем