Гость
Статьи
Что если парень не …

Что если парень не знает как вести отношения?

Подруга обратилась ко мне за советом. Встречается с парнем , говорит хороший , "джентльмен" ( и дверь откроет и руку подаст), но с большими минусами. В плане того что может пропасть на пару дней, ни написать ни спросить как день прошел(никаких жестов внимания( цветы и т.д) . Говорит решила с ним обсудить отношения, на что ей ответили что хочет что-то серьезное, но мол "я не был в серьезных отношениях до тебя и ты мне помоги, скажи чего ты от меня ожидаешь..." Что-то не вериться мне, какой-то мутный. Такое вообще бывает ? Уже не знаю что ей посоветовать.

Blurrytopic
12 ответов
Последний — Перейти
Lina
#1

А кто она по ЗЗ?

Lina
#2

он* простите

мохнатая булка
#3

Бывает. Одногруппник мой отметил счастливую годовщину свадьбы (10 лет),
Ну мягкий он, смазливый, приятный, обеспеченный, на телефоне на заставке неизменно фото жены)
Нашел мудрую, инициативную.
Мы когда пришли к Ним в гости еще в самом начале, она его мягко так: Вова, всем гостям надо уделить внимание!! Не спрашивай, будут ли они пельмени, просто сбрасывай все, сто есть , в кипящую воду)))
его квартира, его гости)) она его инструктировала , как его же друзьям сделать приятно

мохнатая булка
#4

Причем он до нее то с одной попробует, то с другой, отбоя нет от девушек, а длительные отношение не получалось ни с кем, потом , видимо, нашел свое и 10 лет прошло она все-то на заставке у него))

мышь+
#5
Blurrytopic

. В плане того что может пропасть на пару дней, ни написать ни спросить как день прошел(никаких жестов внимания( цветы и т.д) . Говорит решила с ним обсудить отношения, на что ей ответили что хочет что-то серьезное, но мол "я не был в серьезных отношениях до тебя и ты мне помоги, скажи чего ты от меня ожидаешь..." Что-то не вериться мне, какой-то мутный. Такое вообще бывает ?

У умственно отсталых или абсолютно асоциальных маугли. Не могу представить здорового на голову человека, который может исчезнуть со связи на два дня, не предупредив близких.

мохнатая булка
#6
мышь+

. В плане того что может пропасть на пару дней, ни написать ни спросить как день прошел(никаких жестов внимания( цветы и т.д) . Говорит решила с ним обсудить отношения, на что ей ответили что хочет что-то серьезное, но мол "я не был в серьезных отношениях до тебя и ты мне помоги, скажи чего ты от меня ожидаешь..." Что-то не вериться мне, какой-то мутный. Такое вообще бывает ?

У умственно отсталых или абсолютно асоциальных маугли. Не могу представить здорового на голову человека, который может исчезнуть со связи на два дня, не предупредив близких.
Исчез, потому что не доверяет. Скажет, покажешь ей свои слабые стороны, она обсмеет или еще что-нибудь. Мужское эго ооочень ранимое

#7

да уж.. то-ли парни пошли не в адеквате.. то-ли мы женщины обмельчали...
не знаю..
может ему еще и рассказать надо - как кто и куда и в каких позах...

#8

меня поразила фраза - что ты от меня хочешь????
Обалдеть...
он что реально не понимает?? что такое серьезные отношения?
тогда его - нафиг...

#9

что это за джентельмен - что ручку подаст а цветы не может подарить??
мутный не то слово.

самый лучший парень Питера
#10

Вот бывают девушки йебанашки)))))))))) 2 дня ей не написали и уже скандал. Он же тебе не муж и не жених, а просто друг.

Тетки Тоже Такие Же
#11
мохнатая булка

. В плане того что может пропасть на пару дней, ни написать ни спросить как день прошел(никаких жестов внимания( цветы и т.д) . Говорит решила с ним обсудить отношения, на что ей ответили что хочет что-то серьезное, но мол "я не был в серьезных отношениях до тебя и ты мне помоги, скажи чего ты от меня ожидаешь..." Что-то не вериться мне, какой-то мутный. Такое вообще бывает ?

У умственно отсталых или абсолютно асоциальных маугли. Не могу представить здорового на голову человека, который может исчезнуть со связи на два дня, не предупредив близких.
Исчез, потому что не доверяет. Скажет, покажешь ей свои слабые стороны, она обсмеет или еще что-нибудь. Мужское эго ооочень ранимое

Ага, такие они ранимые у нас, мошенник на мошеннике, кобель на кобеле.

Гость
#12
natalibeh

да уж.. то-ли парни пошли не в адеквате.. то-ли мы женщины обмельчали...
не знаю..
может ему еще и рассказать надо - как кто и куда и в каких позах...

голова у вас измельчала. читайте классику , а не женские романы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: