Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от чувства собственничества?

Рассталась с парнем , после 6 лет отношений, но как подумаю что может быть с другой так с ума схожу. Привыкла, что он "мой" и все. Помогите, как мне побороть это чувство???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Никак. Серьезно. Пережила практически тоже самое. Избавьтесь от всего что вам о нем напоминает. Подарки, фото, удалите из соц сетей не мониторить его страницы. Общайтесь как можно больше с другими людьми не знакомыми с ним или с теми кто не вспомнит о нем в разговоре. А потом отпустит но не факт. И не факт что навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы избавитесь, как только встретите и полюбите другого мужчину. Тогда к бывшему останется лишь теплое дружеское отношение...или вообще ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох! Сложно наверно. Это от самих отношений зависит. Свои первые отношения отпустила сразу! Вообще никаких осенний не было что это не мой человек, хотя были вместе 3,5 года! Сами отношения были не очень. А сейчас, когда все устраивает, конечно тяжело. Хоть и на расстоянии, и расставались, но отпустить не смогла( переезжать буду!) просто у вас недоговоренность осталась, скорее всего. Не до конца оба признали что это конец и что нужно учится жить заново, по-другому, что ли....

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам только время поможет или другой мужчина. У меня было подобное, когда ушел муж к другой, я больше года не могла прийти в себя. Причем, я осталась в нашей квартире, с нашими вещами, с нашими общими проблемами, но уже без него. Мне советовали выбросить все, что о нем напоминает, сделать ремонт. А я все хранила как зеницу ока. Спустя год эти эмоции стали уходить на другой план, сменились увлечения, работа, я встретила другого мужчину. Как сказал мне муж, когда уходил "Все течет. Все меняется". Это реально так

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь