Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с парнем!

Не понимаю что происходит с моим парнем.уехала к родителям в другой город на месяц,нужна была там моя помощь.резко он стал сомневаться в наших отношениях.в один момент послал меня общаться с моим другом(он *** и парень об этом знает).на следующий день он как ни в чем не бывало пишет мне:когда приедешь? Сказал,что в нашу квартиру пустит,а вот все от нормально в наших отношениях,он не знает.к слову живём вместе уже больше 1,5 лет.перед отъездом он мне устроил скандал по пьяни и сказал,что лучше убьет меня,чем я уеду домой.3 недели писал и звонил,потом резко изменил своё отношение и ничего определенно сказать не может.помогите советом,скоро домой уже ехать,а я растерянности.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и конечно вместо того чтоб спросить его вы пишите на форумы незнакомым людям которые ни вас ни вашего парня в глаза не видели. Хотя если вы выбрали парня который бухает то да_с логикой у вас проблемы

56я хромосома
#2

хз, что сказать. мало информации. сколько лет вам и парню, почему не хотел,чтобы вы уезжали, на чьей территории вы живете?

алена
#3

вам нужно подумать о том какие люди вас окружают, т.*****. чему хорошему вы от них можете научиться.А что касается парня то вы не должны быть легкомысленны в том что он вам говорит и что делает дл вас. Подумайте о том каким отцом в будующем он сможет стать для детей и чему их научить. будьте внимательны чтобы не испортить свою жизнь неправильным выбором!

Гость
#4

"Помогите разобраться с парнем!"
-----------------------------------------
Ну пусть для начала протрезвеет...

Лис
#5
56я хромосома

хз, что сказать. мало информации. сколько лет вам и парню, почему не хотел,чтобы вы уезжали, на чьей территории вы живете?

Мне 20,ему 27.он боялся что я тут останусь,найду себе другого и изменю ему.у него это потоянно в голове,хотя он мой первый и единственный.живем мы на территории его родственников,снимаем.они сдали эту квартиру под мою ответственность,если меня там не будет,то выгонят его(не доверяют).

Лис
#6

Если бьет вас - бросайте, надо уважать себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: