Гость
Статьи
Как преодолеть …

Как преодолеть безумную боль?

От меня ушел парень, любила и люблю его сильно. Отношения длились 7 лет. Разошлись полторы недели назад. Первые три дня рыдала безумно, не могла смириться. И вот что заметила: в течении дня мне как то еще терпимо, но по утрам, когда просыпаюсь и только открываю глаза, сразу осознаю потерю и до такой степени больно, что хочется кричать((( так же и перед сном, но начь пью снотворное и почти сразу засыпаю. Но вот каждое утро для меня - это пытка. Может у кого было такое, как справлялись и через сколько такая боль ушла?

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая моя, как я тебя понимаю. Я расставалась с парнем, и меня в первый же день можно было в психушку забирать! Была такая истерика! Что только большое количество успокоительных помогло, и санаторное на ночь. Причина расставания была что просто во всем его подозреваю, а предоставить ничего не могла. Но Славу Богу он в тот же день позвонил, и спросил "успокоилась? Может уже хватит себя так вести?" И стало намного легче. Я вас до ужаса понимаю. Будет долгое время болеть и ныть.

Гость
#2

"Душа" болящая иногда оказывается банальной микрофлорой чувствительной к банальному хлорамфениколу или феноксиметилпенициллину, и/или пострессовым полигиповитаминозом.
Часто Ж начинает пахнуть, заражаясь саметс убегает, переставая заражаться ' возвращается.
Обчихав/обслюнявив/обсморкав (обосррать/обосцать гораздо сложнее) новую пассию, и не сказав ей чем лечиться - можно вернуть самтса.

Гость
#3

Говорят, когда по утрам тяжелее всего - это признак депрессии.
Но вот странно. Я когда с бывшим рассталась, у меня по утрам бодряк был какой-то неврозный. Вставать, строить планы, что-то делать, придумать, что еще можно поделать, обязательно придумать.
Желаю вам поскорее достигнуть хотя бы этой стадии)

Гость
#4
Гость

"Душа" болящая иногда оказывается банальной микрофлорой чувствительной к банальному хлорамфениколу или феноксиметилпенициллину, и/или пострессовым полигиповитаминозом.
Часто Ж начинает пахнуть, заражаясь саметс убегает, переставая заражаться ' возвращается.
Обчихав/обслюнявив/обсморкав (обосррать/обосцать гораздо сложнее) новую пассию, и не сказав ей чем лечиться - можно вернуть самтса.

Интересно, но как-то путано и непонятно, как рецепт от врача. Блин, редко на форуме что-то занятное встретишь - и то непонятно. Не могли бы вы более человечно излагать мысль? Это в качестве просьбы)

Гость
#5

не зря говорят, что смерть любимого человека переносится даже легче, чем предательство-разрыв. Автор, погуглите как пережить смерть, те же самые советы помогут и вам. вам нужно пройти все стадии от Отрицания до Принятия. на это нужно время. но надо их пройти, другого пути нет.

Гость
#6

Вы чего? Вы живы здоровы? Никто не умер и не в больнице? Ну и благодарите Бога за спокойную жизнь, как можно депрессовать из-за расставания с парнем. Вы себе просто вбили это в голову, если любовь есть она и разлуку и проблемы переживет, и лишь будет греть изнутри, но вот такое состояние как у вас это капризы какие-то. Возьмите себя в руки!

'''гостья
#7

[quote="Гость"]не зря говорят, что смерть любимого человека переносится даже легче, чем предательство-разрыв. Автор, погуглите как пережить смерть, те же самые советы помогут и вам. вам нужно пройти все стадии от Отрицания до Принятия. на это нужно время. но надо их пройти, другого пути нет.[/quotнет,мне есть с чем сравнивать,хоронила любимого....когда чел жив есть хоть надежда какято что он вернетсч а когда его нет то уже все...я орала в подушку кадый день до хрипоты

Гость
#8
Гость

"Душа" болящая иногда оказывается банальной микрофлорой чувствительной к банальному хлорамфениколу или феноксиметилпенициллину, и/или пострессовым полигиповитаминозом.
Часто Ж начинает пахнуть, заражаясь саметс убегает, переставая заражаться ' возвращается.
Обчихав/обслюнявив/обсморкав (обосррать/обосцать гораздо сложнее) новую пассию, и не сказав ей чем лечиться - можно вернуть самтса.

Я надеюсь, когда нить вы начнете выражаться членораздельно.

Гость
#9

7 лет??? Да радуйтесь, сколько еще бы мариновал??? Как можно встречаться 7 лет???!!! Идите устраивайте свою жизнь и найдите человека который не будет вас мариновать столько лет.

M
#10
Гость

"Душа" болящая иногда оказывается банальной микрофлорой чувствительной к банальному хлорамфениколу или феноксиметилпенициллину, и/или пострессовым полигиповитаминозом.
Часто Ж начинает пахнуть, заражаясь саметс убегает, переставая заражаться ' возвращается.
Обчихав/обслюнявив/обсморкав (обосррать/обосцать гораздо сложнее) новую пассию, и не сказав ей чем лечиться - можно вернуть самтса.

Доктор, я совсем не сплю уже год. Что мне делать?????? Помогите.....

Гость
#11
Гость

Я надеюсь, когда нить вы начнете выражаться членораздельно.

Кстате прогресс уже есть

Ира
#14

Автор, сама в такой же ситуации уже неделю. Первые три дня слезы рекой, сердце стучит бешено до физической боли, неделю сплю по два часа. Я надеюсь лишь на то, что время вылечит. Хоть сейчас кажется, что так будет всегда..

Минск
#15

1. Боль пройдет
2. Плачьте, если хочется- слезы помогут выйти боли быстрее
3. Вы встретите своего мужчину, выйдете замуж и будете счастливы. Как только успокоитесь и найдете себя. Как только поймете, что можете быть счастливой сама по себе. Это может произойти через месяц, может через год. У каждого свой срок. Но так случится, это точно!!

Юлия
#16
Минск

1. Боль пройдет
2. Плачьте, если хочется- слезы помогут выйти боли быстрее
3. Вы встретите своего мужчину, выйдете замуж и будете счастливы. Как только успокоитесь и найдете себя. Как только поймете, что можете быть счастливой сама по себе. Это может произойти через месяц, может через год. У каждого свой срок. Но так случится, это точно!!

Спасибо!!!

Юлия
#17
Ира

Автор, сама в такой же ситуации уже неделю. Первые три дня слезы рекой, сердце стучит бешено до физической боли, неделю сплю по два часа. Я надеюсь лишь на то, что время вылечит. Хоть сейчас кажется, что так будет всегда..

И я на это надеюсь... Держитесь!!!

Гость
#18

Вот бросил Лёня - можно съесть пипофезин 1т на 10 кг веса однократно, и этотурод станет побарабанен, за счёт витамин-репарант-сберегающего и прямого антимикробного действия препарата.

[quote="Гость" ]"Душа" болящая иногда оказывается банальной микрофлорой чувствительной к банальному хлорамфениколу или феноксиметилпенициллину, и/или пострессовым полигиповитаминозом.
Часто Ж начинает пахнуть, заражаясь саметс убегает, переставая заражаться ' возвращается.
Обчихав/обслюнявив/обсморкав (обосррать/обосцать гораздо сложнее) новую пассию, и не сказав ей чем лечиться - можно вернуть самтса.
Я надеюсь, когда нить вы начнете выражаться членораздельно.[/quote]
Вот что точно не собираюсь, так это разделять с кем бы то ни было член, на котором сижу.

Гость
#19

автор, а мой когда ушел после 5,5 лет и статуса помолвки, то у меня произошел сбой гормонов незаметно так для меня..по врачам пошла, волосы лезут уже 5й месяц..6й месяц расставания пошел.он уже с другой через 3 мес статус выставил типа в отношениях и самое мерзкое что все друганы ему понаписали типа они рады и т.д. я в шоке, чел так твердил про серьезность отношений и проезжался по другим, кто через неделю с новым партнером а тут сам также..может, уже с ней общался пока вместе были.в последние 2 мес было охлаждение в отношениях и после моего выноса мозга что так не ведут себя он ушел.как увидела что девку нашел, так и больше не захожу на его страницу.мне мое здоровье дороже.
вот, решила что коллега у меня раз проявляет интерес, бабник да видно хороший любовник - стрелец, что замучу пока с ним.самооценка в минус ушла да и думаю секса очень давно не было, с января, все мосты сожжены так почему бы и нет.может, меня хоть куда то переклинит. в последнее время, осенью, так и вообще масштаб мрачных мыслей моих меня пугает.думаю, что прекрасный ни к чему не обязывающий секс отвлечет как надо.серьезного сейчас все равно ничего не хочу, а отвлекаться ине думать о том что больше не имеет смысла, надо в любом случае.наверное, это мой способ идти дальше.
автор, крепитесь.все проходит пройдет и это.

Гость
#20

конечно, мы все еще встретим свое и выйдем замуж.я даже не сомневаюсь.вокруг столько мужиков вертится да и я выгляжу после вечных придирок бывшего просто сногсшибательно и оказывается всегда от природы была очень красива.за свое будущее не боюсь.жалею о прошлом иногда но может другой человек это просто перебьет.меня беспокоит что 6й месяц а я впадаю в какое то глубокое мрачное состояние вот и думаю что надо будет помощь со стороны (секс). а то зная себя, я далеко могу зайти.живу одна и не надо зависать на одном.жизнь идет дальше.да, уже без этих людей, но она идет дальше.думаю что через года полтора смогу начать строить хорошие, стабильные отношения.но дело в том что молодость проходит и потом лет через 15 будешь жалеть что сидела и страдала по муддаку пару лет а с красивым телом и лицом можно было наслаждаться сексом.я хочу жить дальше.это мой ответ.
берегите себя.ваше здоровье важнее всего.

101
#21

а пробовали переключиться на работу, хобби, физическую нагрузку? меня это сильно спасает, хотя периодически бьет депресняк, но все реже.

Ира
#22
Юлия


И я на это надеюсь... Держитесь!!!

Юля, из какого Вы города? Можете написать мне, поддержим друг друга)

Юлия
#23
Ира


И я на это надеюсь... Держитесь!!!

Юля, из какого Вы города? Можете написать мне, поддержим друг друга)
Я из Харькова))) а вы?)

Маковка
#24
Юлия

От меня ушел парень, любила и люблю его сильно. Отношения длились 7 лет. Разошлись полторы недели назад. Первые три дня рыдала безумно, не могла смириться. И вот что заметила: в течении дня мне как то еще терпимо, но по утрам, когда просыпаюсь и только открываю глаза, сразу осознаю потерю и до такой степени больно, что хочется кричать((( так же и перед сном, но начь пью снотворное и почти сразу засыпаю. Но вот каждое утро для меня - это пытка. Может у кого было такое, как справлялись и через сколько такая боль ушла?

Полтора года назад я тоже рассталась. Было предательство с его стороны. Высказала ему всё что думаю и сказала что ухожу, ещё и по лицу кулаком от него за это получила. И даже после этого уходя я так мучалась. Три года не курила, а тут как сорвалась. Спать не могла, наревусь и засну, проснусь через два часа и курю сигарету за сигаретой, стопочку позволяла себе всё чаще. Но не спилась, на работе как зомби ходила, не с кем не общалась. Боль свою от всех скрывала как могла. А сейчас встречаю его изредка и понять не могу что меня тогда в нём так привлекло? Если бы я сама для себя его идеальным не сделала, давно бы поняла что не из-за чего там было переживать. Желею только, что раньше не ушла от него. Время лечит. Ломайте себя и ждите.

Joan
#25
Юлия

От меня ушел парень, любила и люблю его сильно. Отношения длились 7 лет. Разошлись полторы недели назад. Первые три дня рыдала безумно, не могла смириться. И вот что заметила: в течении дня мне как то еще терпимо, но по утрам, когда просыпаюсь и только открываю глаза, сразу осознаю потерю и до такой степени больно, что хочется кричать((( так же и перед сном, но начь пью снотворное и почти сразу засыпаю. Но вот каждое утро для меня - это пытка. Может у кого было такое, как справлялись и через сколько такая боль ушла?

За 1 день не пройдет. Нужно переключиться на что-то, найти отдушину;)
У вас есть хобби?

Гость
#26
Гость

Дорогая моя, как я тебя понимаю. Я расставалась с парнем, и меня в первый же день можно было в психушку забирать! Была такая истерика! Что только большое количество успокоительных помогло, и санаторное на ночь. Причина расставания была что просто во всем его подозреваю, а предоставить ничего не могла. Но Славу Богу он в тот же день позвонил, и спросил "успокоилась? Может уже хватит себя так вести?" И стало намного легче. Я вас до ужаса понимаю. Будет долгое время болеть и ныть.

вы изводите себя подозрениями и впадаете из за этого в депресии и панику?! И это всего лишь из за парня! А как же те женщины которые безумно люьили МУЖЕЙ а они их поставили перед фактом ВОТ Я УХОЖУ К ДРУГОЙ. Когда уже есть дети и он бросает их и делает себе нового. Как тогда быть. У меня тоже был тяжелый период и сейчас длится. Жила с ним любила . Детей родила. А потом понимать начала что он не любит. При этом он открыто коворил о телочках и о том какие все вокруг секси. Нашел себе другую и она ему родила он того ребенка тоде любит больше. Я до сих пор по утрам испытываю сильную боль а вечером меня охватывает уже физическая боль . ваши чувства я понимаю но если вы так убиваетесь из за парня что же будет в ситуации когда это будет муж и будут дети?

гостья
#27
Гость

конечно, мы все еще встретим свое и выйдем замуж.я даже не сомневаюсь.вокруг столько мужиков вертится да и я выгляжу после вечных придирок бывшего просто сногсшибательно и оказывается всегда от природы была очень красива.за свое будущее не боюсь.жалею о прошлом иногда но может другой человек это просто перебьет.меня беспокоит что 6й месяц а я впадаю в какое то глубокое мрачное состояние вот и думаю что надо будет помощь со стороны (секс). а то зная себя, я далеко могу зайти.живу одна и не надо зависать на одном.жизнь идет дальше.да, уже без этих людей, но она идет дальше.думаю что через года полтора смогу начать строить хорошие, стабильные отношения.но дело в том что молодость проходит и потом лет через 15 будешь жалеть что сидела и страдала по муддаку пару лет а с красивым телом и лицом можно было наслаждаться сексом.я хочу жить дальше.это мой ответ.
берегите себя.ваше здоровье важнее всего.

Правильные мысли у вас.В такой ситуации нужно разозлиться прежде всего на себя из-за того, что позволяете себе страдать.Ему-то ведь хорошо в данный момент и волосы не выпадают от стресса.Мне плохо, а ему при этом хорошо, понимание этого и и вывело меня когда-то из депрессии.Отвлекаться всячески, но и сильно принуждать себя к чему душа не лежит не стоит.Постепенно все пройдет, просто надо эту боль прожить и стараться после не привязываться ни к кому.Ничто не вечно, с такой установкой жить легче.Я так и живу)

гостья
#28

Главное, это беречь здоровье.Мужчины будут, а здоровье?Вот об этом и помните всегда.

Ира
#29
Юлия


И я на это надеюсь... Держитесь!!!

Юля, из какого Вы города? Можете написать мне, поддержим друг друга)
Я из Харькова))) а вы?)

А я из Питера)) Как Вы себя сейчас чувствуете? Лучше?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: