Гость
Статьи
Как поступить в такой …

Как поступить в такой ситуации с парнем?

Девушки, как быть? Парень собрался в баню, со своими друзьями(баня своя,у женатого друга). Спросила кто будет, сказал кто, и сказал подруг друга жены не будет. Мы живём в разных городах, так сложились обстоятельства. И я ему набрала спросить, что да как, он что-то начал психовать, и я кинула трубку. Обычно когда он приезжает туда куда собирался, он мне звонит. А тут прошло почти 4 часа, не набрал. Я пишу что может больше не звонить, он перезванивает тут же, и говорит "что такое? Я наберу потом, я за столом" а там орут, слышу женские голоса. Он говорит потом наберёт, я говорю ты нормальный человек? Он типа да-да, я за столом. Я спрашиваю, говорил что в бане, а тут уже за столом. Он говорит мол были, и пошли в дом! Я говорю расстаемся, так как обманываешь постоянно. Он говорит тут друга брат с женой и ребёнком, и поклянулся жизнью племянника, что так оно и есть. Я сказала что мне все ровно, и мы расстаёмся. На что он сказал хорошо, дай отдохнуть нормально. Как реагировать? Заблокировала его телефон, мама говорит детский сад. Как поступить? Плачу и все, обидно

ника
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

Ты выносишь ему мозг, если не перестанешь, то не будет у тебя парня уже в ближайшем будущем. Почитай в инете Фредерику Келлерову. Она вообще пишет о том, как вернуть парня, но там есть статья "типичные женские ошибки". У тебя из трех самых серьезных ошибок - две уже в одной ссоре: нельзя ревновать и нельзя предлагать расстаться, если серьезно к этому не готова.

Гость
#3

Детский сад! Зачем было вообще ему звонить, да ещё устраивать истерики. И правильно вам сказали, нельзя говорить расстаёмся, тем более вы сами этого не хотите...

Grunger
#5

Просто спокойно поговорите с ним при встрече. Нельзя быть такой недоверчивой.

Гость
#6

ну вы и глупенькая:)

Гость
#7

Дали бы мужику нормально расслабиться!
Действительно, после бани обычно за стол идут.
Ему бы посидеть, пообщаться, выпить, а тут вы со своими истериками и подозрениями.
А если и правда никаких посторонних женщин, то правильно, что его это взбесило.
Не истерите, автор.

Припрет ему в баню с девочками, вы и не узнаете никогда.

Та самая
#8

Можно если достал и на поиски другого,в добрый путь...

Гость
#9

Вот если бы он поклялся бы своей собственной жизнью, то можно было бы поверить. А он жизнь племянника подставляет... Помню моя мама тоже вечно клялась: "Клянусь твоим счастьем...". Меня это достало я наорала на нее, чтобы не моим, а своим счастьем клялась. А то удобно очень: клянется она, а счастье мое.

Гость
#10

Вот и-с-теричка!отдай его нормальной девушке!

#11

Вы ж расстаетесь? Ну расставайтесь, парень хоть от истеррик отдохнет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: