Гость
Статьи
Недоступный МЧ

Недоступный МЧ

Девочки,,такая проблема.Я и моя подруга танцуем парные танцы.Там один мч очень красивый,даже слишком красивый,умный,интересный.Я влюблена в него уже пару месяцев,но не показываю и ничего никому не говорю, т.к. 1.моя подруга тоже в него влюблена,но он на нее вообще внимание не обращает,а со мной иногда может поболтать,часто приглашает на танец,подруга ревнует сильно,а я не знаю что и делать.Еще одна проблема есть,все парни,которые у нас танцуют,все близкие друзья,и один из них мой бывший с которым давно расстались и ничего между нами нет.Но у них типа мужской солидарности.То есть если я даже кому нибудь понравлюсь,он не сделает шаг.А если я это сделаю пойдут слухи,что я со всеми встречаюсь.Подскажите ,что можно сделать? Я его хочу видеть рядом со мной.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имейте совесть, подруга первая его увидела её и парень. А вы замутите с бывшим.

Гость
#2

А что вам с этих слухов? Если вы не хотите устраивать свою жизнь, то так и простоите в сторонке, глядя на счастливые пары. И лет в 40 их же и будете ненавидеть.

Гость
#3

Хочешь - бери, твоя жизнь. Раз подруга тормозит.

Гость
#4

Бабы вообще интересные существа. Будет сидеть, страдать годами (!) но ничего (!) не сделает, чтобы познакомиться, заговорить, сделать шаг навстречу мужчине. Ну сидите дальше ждите, пока у него дети появятся.

Гость
#5

Какая разница кто что скажет? Это ваша жизнь и ваше дело устраивать ее. Намекните ему, что он нравится вам.
Подруга ревнует? А что вам подруга? Он обращает внимание на вас - радуйтесь, пофлиртуйте с ним.

#6

Оставь бедного мужика в покое, чокнутая нимфоманка

Автор
#7
Марина016

Оставь бедного мужика в покое, чокнутая нимфоманка

Это я то и нимфоманка? за свои 22 года у меня было 2 парня всего.И держите себя в руках.

Автор
#8

а с подругой немножко труднее,она рассталась со своим любимым ,до сих пор его любит,но влюбляется во всех подряд кто симпатичный.Как бы я уже даже не знаю как с ней быть.А этот ни то чтоб симпатичный,а красавчик.И вчерашние ее слова "Мало с ним танцуй,я ревную,где женская солидарность?" ....Я в шоке была. А слухи могут тааак пойти,что я потом на танцы ходить не смогу.(

Гость
#9
Автор

а с подругой немножко труднее,она рассталась со своим любимым ,до сих пор его любит,но влюбляется во всех подряд кто симпатичный.Как бы я уже даже не знаю как с ней быть.А этот ни то чтоб симпатичный,а красавчик.И вчерашние ее слова "Мало с ним танцуй,я ревную,где женская солидарность?" ....Я в шоке была. А слухи могут тааак пойти,что я потом на танцы ходить не смогу.(

Да шлите ее лесом, какая она вам подруга. Какая разница кто что скажет?
Как вариант - ходите в другую танцевальную школу, а к нему добавьтесь в друзья вк.

Гость
#10

Откровения выпускницы подготовительной группы детского сада, честное слово.
Читаю и в очередной раз убеждаюсь: бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Автор
#11
Гость

Откровения выпускницы подготовительной группы детского сада, честное слово.
Читаю и в очередной раз убеждаюсь: бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Извините,если Вам не нравится то что я написала,проходите мимо.А спрашиваю я совета,т.к. подругу не хочется обижать,Ну такой я человек.Хочу правильно поступить,чтоб и мне было хорошо и ей.

#12

Автор, с парнем пофлиртуйте - шутки, улыбки, кокетство. Если проявит инициативу - встречайтесь, нет - забейте на него.

Автор
#14

Наверно сделала дурость.Но переписываюсь с ним с левой странички,Он знает,что это фейк страница.Сама ему сказала.Попросил один раз мою настоящую страницу,сказала пока что рано.Он извинился и сказал,что давить не будет.уже 3 дня день и ночь со мной болтает,сам говорит,что так давно не было,чтоб было столько тем для разговора,что очень приятно.Приглашал меня на танцы,я сказала не знаю приду или нет.Сама вчера пошла,он тоже пришел ради Той девушки.С грустным лицом сидел и печатал на ту мою страницу сообщения ,типа приходи,я тут,я жду.сидела и наблюдала за ним..ну со мной общался норм.,как всегда.а ночью опять с "ней" до 5ти ночи.Вобщем запуталась я.Знаю,что если бы не мой бывший,он бы давно был со мной,.А так ,если он узнает,что это я у него и шок будет и не знаю даже что будет.((

Автор
#16

сегодня тоже самое...Бежит как влюбленный пингвин,чтоб вайфай найти.Чтоб написать "ей". А я рядом сижу,все вижу(( так грустно становится.Он даже не подозревает ,что это я.А если узнает,наверно разочаруется (( Наверно у меня комплексы,когда речь идет о нем...Слишком он красивый и хороший (. я тоже симпатичная,парни бегают за мной всю мою сознательную жизнь.Но он наверно мне не по зубам((

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем