Гость
Статьи
Спустя два месяца …

Спустя два месяца отношений начала грызть совесть, помогите!

Девочки, помогите советом. Встречалась с бывшим полтора года, при этом была куча расставаний, ругани и прочего. Любовь у меня прошла, и я ушла от него окончательно в начале лета. В конце июня он испортил мне одну вечеринку: приехал, пообщались с ним, я в синяках, его же друзья на моей стороне. И спустя четыре часа я решила использовать его как он использовал меня когда-то и попросила отвезти в другой город домой. Дура, знаю. И му просто ехали и молчали всю дорогу. У нас ничего не было. Я просто поблагодарила его и вышла из машины. На тот момент я общалась с очень хорошим молодым человеком, и с нашего знакомства поняла, что у нас завяжутся отношения. Я сказала ему про бывшего, что он приезжал, что была разборка, но то, что он довёз меня до дома, утаила. И сейчас, спустя два месяца наших отношений с таким самым замечательным молодым человеком в мире меня начала грызть совесть. И я думаю, что если я скажу, его доверие ко мне пропадёт. Но и совесть замучала, и мне кажется, что если он узнает, не от меня, отношения кончатся. Что делать мне, дуре?

artik
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что особенного в том. что он Вас довез, если у вас с ним ничего не было? Откуда Ваш новый может это узнать, если за 3 месяца не узнал? Что у вас с новым вообще жизнь не движется и делать совсем нечего, только ковыряться в прошлом?

Врединка
#2

А от кого он может узнать? От друзей? Тогда друзья плохие. От " доброжелательницы"? Я бы не сказала пока сам не спросит. Но если так боитесь скажите. Признайтесь что на эмоциях сглупили. Думаю он поймет. Тем более вы тогда еще не встречались. Нуа если начнет возбухать в лес его. Нафиг такой недоверяющий.

Гость
#4

Очень странно. Похоже автора поимел бывший молча вот совесть и мучает. За "просто довез" такого не бывает)

Гость
#5

Ты и в самом деле д*ура. Тебя избили, а ты с этим п*одонком еще нормально общаешься, вместо того, чтобы в кутузку его упрятать.

Гость
#6

На двух стульях не усидишь.

Гость
#7

Не вздумайте рассказывать. Забудьте вообще про это. А если вас когда-нибудь поймают, идите в отказку: не было такого! Все выдумки и происки врагов.

Гость
#8
Гость

Не вздумайте рассказывать. Забудьте вообще про это. А если вас когда-нибудь поймают, идите в отказку: не было такого! Все выдумки и происки врагов.

++++++++++++++++++++++

Милена
#9

Странно, что если ничего не было, то ща что мучиться? Вы за то что в такси ездите тоже краснеете?

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем