Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Потерял интерес. У кого такая же ситуация? Дайте совет.

Здравствуйте. Познакомилась с парнем в интернете ,в апреле 2015 года. Мы с одного города ,но он живёт в другом городе. На протяжении полугода мы общались через интернет, созванивались. Потом я поехала к нему в город,чтоб встретится с ним. Он все организовал. И вот мы встретились, понравились друг другу,с того момента захотели быть вместе. Были пока на расстоянии,на протяжении ещё полугода,но он периодически приезжал ко мне. Говорил ,о серьезности ко мне. В марте 2016 я решаюсь ехать с ним, он даже познакомился с моей мамой,чтоб она была спокойна и отпустила меня. Пообещал,что будет рядом,не оставит одну. Мы приехали ,все хорошо. Он мне помогает во всем,и с работой,и с квартирой и с деньгами. Переживает,волнуется. Всегда на связи. Да ,бывали ссоры, обиды с моей стороны,что он недостаточно уделяет мне внимания. Хотя сейчас я понимаю,что внимания было вполне достаточно. Просто я была одна в городе поэтому мне казалось его мало. Все было хорошо в отношениях на протяжении 4-5 месяцев. Говорил,что жизнь за меня отдаст,заботился,беспокоился,видились через день,два. И тут резко он перестаёт мне звонить,искать встречи со мной.только в соц сетях напишет где я. Один раз поговорила с ним,но это было бесполезно. Решила просто соблюдать спокойствие. На данный момент мы видимся раз в неделю, даж как то свыклась. Но я не думаю,это нормальным. Иногда звонит ,через день,пишет. Вот это все продолжается на протяжении месяца.не могу понять что происходит в наших отношениях. Когда видимся,даж бывает говорить не о чем,хотя раньше часами говорили.что это ?!потерЯл интерес?!у кого такая ж ситуация? Дайте совет . Я не устраиваю ему даж истерики по этому поводу,спокойна. Правильно ли я делаю?!хотя раньше могла б устроить.

Ответы (3) Ответить
  • ну автор,какие тут варианты. если мужчина хочет,он пишет,звонит,настаивает на встречах.этот мужчина с вами всего этого не хочет.почему? да какая разница.может просто надоели,может на другую запал. представьте,что вы расстались и живите дальше.

• Реклама

• Не срослось. Отпустите. Кстати, через день тоже редко. Скорее всего и не любил.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь